10.01.2018

Гель-лак Color Club Gel №#05gel1128 Twice Bitten

В сегодняшнем посте я покажу гель-лак Color Club оттенок Twice Bitten.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд.

Гель-лак кремовой текстуры сливового цвета. Насыщенный — два слоя полностью закрашивают ногтевую пластину. По консистенции не жидкий, немного тягучий. В нанесении покладист — легко распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу.

Это трёхфазный гель-лак: ему необходимы база и топ для гель-лаков. Я использовала «родные»: Color Club Gel Foundation + Primer и Color Club Gel Seal + Shine Top Coat.

У базового покрытия кисточка довольно короткая и тонкая. Сама база по консистенции не очень жидкая, но и не плотная, чуть тягучая.
У топа кисточка довольно длинная и тонкая. По консистенции более вязкий и тягучий в отличие от базы. По моим ощущениям на финише чуть-чуть не хватает глянца — после снятия липкого слоя он мне показался чуть приглушённым, хотя не исключаю, что дело может быть в моём обезжиривателе.

Отходив несколько дней, я без проблем удалила покрытие путём замачивания в ремувере для гель-лаков.

Дневной свет. Гель-лак нанесён в два слоя и покрыт топом.

Цена: 690 руб.

Olga Kharlamova 11 января 2018, 06:04
Очень красивый и модный в этом году цвет!
Anna_Budanova 23 января 2018, 17:26
Необычный цвет, как оказалось, в моей коллекции похожие оттенки больше уходят в красный, бордовый… )
Irrokez 11 января 2018, 20:23
у меня есть один гель лак color club, но то ли дело в цвете, то ли в самом лаке, то ли в условиях ранения у продавца, но лак жидкий, наносится кошмарно, полосит и вообще ведет себя для гель лака неприлично!   после такого продолжать знакомство с маркой не захотелось. цвет да, сложный, сильно разбеленный розовый. такие цвета всегда капризны. но, у меня есть очень похожий оттенок гель лака другого производителя, который вполне реально уложить ровно и красиво.
Ваш лак, несомненно, очень красив! давно хочу примерно такой себе оттенок. вот и думай теперь, стоит ли рискнуть и снова связаться с color club из-за шикарного цвета?..
Anna_Budanova 23 января 2018, 17:27
Всегда досадно, когда такое случается, очень Вас понимаю
Но порой стоит дать второй шанс