13.12.2017

Kaleidoscope by El Corazon. Дуохромная лак-краска для стемпинга №stm-№stm 59,60

У бренда El Corazon пополнилась серия красок для стемпинга двумя необычными продуктами — магнитной лак-краской для степинга с дуохромным эффектом! Уникальность этой краски заключается в её универсальности т.к. краску можно использовать как обычный лак-хамелеон или магнитный лак, а также как просто краску для стемпинга и как магнитную краску для стемпинга (с применением магнита).

Текстура лак-краски средняя по густоте, благодаря большому содержанию дуохромного пигмента в базе уже в один слой получается плотное покрытие, которое перекрывает полностью не только белую, но и чёрную и прозрачную подложки. Обе краски отлично дружат с пластинами для стемпинга разных брендов, а отпечаток рисунка выходит очень чётким даже в мельчайших деталях. Флакончик сдержит 9 мл. Оттенок краски меняется и переливается в зависимости от освещения и угла зрения.
В этом посте я покажу как работает краска на трёх подложках — прозрачной, белой и чёрной, а также покажу примеры использования краски с магнитом и без него.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №stm-59 Duo magic cat
Оттенок переливающийся от розового к золотому.
Краска в один плотный слой
Прозрачная подложка:

Белая подложка + применение магнита:
Чёрная подложка + применение магнита:
Вариант использования краски №stm-59 с применением магнита:

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №stm-60 Duo fairytale cat
Удивительный оттенок! Переливается зеленым, слегка голубым и розово-фиолетовом.
Краска в один плотный слой:
Прозрачная подложка:

Прозрачная подложка + применение магнита:
Белая подложка + применение магнита:
Чёрная подложка + применение магнита:
Вариант использования краски №stm-60 с применением магнита:

Несколько вариантов применения магнитных красок в дизайне ногтей и стемпинг-дизайне:

Цена лаков: 470 руб.

vredina_Dina 13 декабря 2017, 10:25
как же всё красиво и идеально выполнено!   на каждом маникюре зависала и рассматривала!
Fira 13 декабря 2017, 10:35
Большое спасибо за такие приятные слова! Рада, что Вам понравилось
Joy 13 декабря 2017, 10:56
Вау! Непередаваемая красота
Fira 13 декабря 2017, 11:08
beliy_barashek 13 декабря 2017, 11:08
Какая красота!   последний маникюр просто невероятен!
Fira 13 декабря 2017, 11:11
Спасибо! В последнем маникюре получился таинственный лес
argentummist 13 декабря 2017, 11:21
Хоть и равнодушна к такому украшательству, но последний маникюр, просто, ,, картина маслом,,!
Настоящее мастерство! Никакая ювелирка не понадобится.
Спасибо Вам за пост. Очень красиво.
Fira 13 декабря 2017, 18:13
Очень-очень приятно! Спасибо огромное за такие слова и рада, что обзор понравился
Selebrium 13 декабря 2017, 11:37
Бомбические рисунки, безумно красиво!   Подскажите пожалуйста, черная подложка у вас тоже El Corazon?
Fira 13 декабря 2017, 18:03
Спасибо большое!
В качестве белой и чёрной подложек я тоже использую краску для стемпинга El Corazon №st-01 Black и №st-02 White.
Tonya Volkova 14 декабря 2017, 11:11
Подскажите пожалуйста, какие пластины для стемпинга вы использовали. Очень красиво.
Fira 14 декабря 2017, 17:07
Спасибо большое! Пластины, которые использовала для стемпинга: MoYou Animal-12, Flower Power-20, Hipster-17 и пластина WhatsUpNails B001
Tonya Volkova 14 декабря 2017, 23:35
Fira 15 декабря 2017, 01:46
Пожалуйста
Lalila 14 декабря 2017, 17:10
На белом мне особенно понравилось, очень красиво, лисица шикарная   в инсте пропустила показ?
Fira 14 декабря 2017, 17:32
Спасибо! Лисичка такая скромная, но мне тоже очень понравились эти зверушки — прямо снимать было жалко  в инсте еще не показывала, но скоро все будет ))
Lalila 14 декабря 2017, 17:39
Пожалуйста
Yulia_Yudenkova 14 декабря 2017, 19:13
Волшебствоооо!
MarG0 15 апреля 2018, 14:02
Fira, очень красивые маникюры.
Скажите, а как именно пользовались магнитом просто на лак и на вариант со стемпингом?
У меня просто на лак получается красивая полосочка блика с четкими краями, но через минуту как бы расползается.
Сколько по времени Вы магнит держали?
А с вариантом этого лака в виде стемпинга вообще блик не получилось получить (
Fira 15 апреля 2018, 15:58
Спасибо большое!
Для магнитных я всегда использую подложку. В качестве подложки я использую один слой любого чёрного лака. Далее наношу один плотный слой магнитного лака и сразу же подношу магнит. Магнит стараюсь держать максимально близко к ногтю, но так чтобы он не касался его и держу магнит около 60 секунд или дольше (Чем дольше держать неподвижно, тем лучше   пока лак не подхватится). Если использовать еще и топ, то после топа тоже нужно подержать секунд 30. Это вариант просто на лак.
Для варианта со стемпингом использую круглый магнитик и проделываю тоже самое, но магничу вместе где мне нужно в зависимости от рисунка
MarG0 17 апреля 2018, 09:53
Спасибо. Купила 2 этих краски после вашего поста
Очень нравятся переливы, осталось их победить.
Fira 17 апреля 2018, 13:58
Не за что!