Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2017
1473

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1103 из новой коллекции "Wedding Dreams"

У компании El Corazon вышла очередная новинка! Коллекция лаков для ногтей «Wedding Dreams», что в переводе означает «Свадебные грёзы». В данный момент коллекция состоит из трёх белых лаков для ногтей с различным наполнением — голографический, переливающийся глиттеры.

В своём посте я хочу показать одного представителя этой коллекции — №423/1103.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

В белой полупрозрачной базе находится большое количество сиреневого перламутра и полупрозрачного глиттера, переливающегося розовым, сиреневым, голубым, мятным цветами.

Лак довольно плотный по текстуре. Я успела им накрасить ногти дважды и пришла к выводу, что лучше наносить его слоями потоньше — так он ровнее распределяется по ногтю, не образуя наплывов. Два слоя полностью закрашивают ноготь. Высыхает около 20 минут. Финиш получается шершавым из-за большого количества глиттера. При желании можно покрыть топом, мне же понравился он таким :) Удаляется не очень легко — оно и понятно, глиттера много! Но я обошлась без глиттерной базы.

На фото лак нанесён в два слоя без топа.


Дневной свет. Два слоя лака без топа.

Цена: 180 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MadamMarya 11 декабря 2017, 07:52
Какой красивый! Не встречала похожих, надо будет поискать. Ваши маникюры, как всегда, прекрасны!.. Спасибо за пост
Anna_Budanova 11 декабря 2017, 23:24
На удивление и у меня похожих не оказалось) Настоящий снежок прямо-таки)
И вам спасибо!  
Vera0305 12 декабря 2017, 14:48
Вау! Снегурочкин лак!