11.12.2017

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1103 из новой коллекции "Wedding Dreams"

У компании El Corazon вышла очередная новинка! Коллекция лаков для ногтей «Wedding Dreams», что в переводе означает «Свадебные грёзы». В данный момент коллекция состоит из трёх белых лаков для ногтей с различным наполнением — голографический, переливающийся глиттеры.

В своём посте я хочу показать одного представителя этой коллекции — №423/1103.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

В белой полупрозрачной базе находится большое количество сиреневого перламутра и полупрозрачного глиттера, переливающегося розовым, сиреневым, голубым, мятным цветами.

Лак довольно плотный по текстуре. Я успела им накрасить ногти дважды и пришла к выводу, что лучше наносить его слоями потоньше — так он ровнее распределяется по ногтю, не образуя наплывов. Два слоя полностью закрашивают ноготь. Высыхает около 20 минут. Финиш получается шершавым из-за большого количества глиттера. При желании можно покрыть топом, мне же понравился он таким :) Удаляется не очень легко — оно и понятно, глиттера много! Но я обошлась без глиттерной базы.

На фото лак нанесён в два слоя без топа.

Дневной свет. Два слоя лака без топа.

Цена: 180 руб.

MadamMarya 11 декабря 2017, 07:52
Какой красивый! Не встречала похожих, надо будет поискать. Ваши маникюры, как всегда, прекрасны!.. Спасибо за пост
Anna_Budanova 11 декабря 2017, 23:24
На удивление и у меня похожих не оказалось) Настоящий снежок прямо-таки)
И вам спасибо!
Vera0305 12 декабря 2017, 14:48