01.04.2011

"Фантастический вечер" от Aurelia серия Glamour - L’Effet

От производителя: изысканность и тонкий шик лаков Glamour предназначены для женщин, которые не терпят серой обыденности даже в повседневной жизни.А по торжественным случаям становятся неотразимыми и соблазнительными. Glamour L’Effet – сверкающие радостные тона, для очаровательных и очаровывающих женщин. Лаки Glamour L’Effet имеют полупрозрачную текстуру и содержат яркие мерцающие блестки, создающие сияние на ногтях. Лаки хорошо сохнут и долго носятся (5 дней). Специально подобранная кисточка делает нанесение лака удобным, флакон с плавными изгибами и золотистой крышкой подчеркивает изысканность серии.

От меня: лак-хамелеон (розовый с переходом в болотно-зеленый) с розово-бордовым шиммером (очень похож на лак Орли). Лак совершенно не смотрится в один слой, зато в два — получается насыщенный цвет (цвета   ). В зависимости от степени освещенности, лак смотрится по разному. Чем меньше света — тем он темнее и насыщеннее на ногтях. На мой взгляд, лак пригоден как для дня, так и для вечера. Днем, когда светло, он смотрится приглушенным. Вечером, при тусклом свете, очень красиво переливается и блестит   Мне он кажется универсальным и, в тоже время, не скучным. Очень забавно смотрится, когда на одной руке один ноготь розовый, а другой зеленый. Такой лак невозможно не заметить! Но при этом, лак не смотрится вульгарно. На ногтях держится 3-4 дня, но есть особенность: почти сразу лак обтирается у края ногтя, но не скалывается! В общем-то, это не так уж и заметно, но сей факт имеет место быть. Верхний слой засыхает быстро, а вот под ним лак очень долго кажется не засохшим, но, как не странно, лак все же успевает полностью просохнуть, прежде чем случайно задев ногти, испортишь маникюр. Т. е. верхний, засохший слой, очень хорошо «оберегает» нижний, и тот спокойно себе сохнет. Объем лака аж 17 мл!

Днем в пасмурную погоду.

Со вспышкой. Видно, как вспышка «съедает» весь блеск, оставляя только цвет, причем, цвета эти уже не такие насыщенные. Кажется, словно оба цвета перемешались, но не до конца, и вышло то, что вышло

Удобная широкая кисточка

Цена: 140 руб.
Моя оценка: поставлю 4 за обтертые кончики ногтей и за дизайн флакона (на мой вкус он не очень   )

irist_aleko 01 апреля 2011, 23:46
Я люблю голографию, но это какое то крошилово, а не лак.
Форма ногтевого ложа у Вас шикарная!!!
DaNY 01 апреля 2011, 23:50
спасибо за комплимент!
я не совсем поняла Вас. что значит «крошилово»?
и да… это не голографик, а хамелеон
DaNY 24 мая 2011, 19:46
однажды закинула этот пост в черновик и забыла   вот обнаружился…
Bosanogka 24 мая 2011, 19:49
У Орли что то похожее есть