02.04.2011

Лак Mavala №52 Toulouse

Добрый день, милые девушки!
Предлагаю вашему вниманию мой новый лачок Mavala №52 Toulouse.
Читала на косметисте много хороших отзывов об этом лаке и вот решила попробовать, испытать его, так сказать, на себе :)
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.

Оттенок Toulouse кукольно-розовый, без шиммера, с молочным подтоном.
От меня:
— Очень маленькая и миленькая бутылочка у лака. Такая игрушечка.
— Надо сказать, что цветовая палитра очень интересная. Есть из чего выбрать. И цвета небанальные.
— Лак очень легко наносится. Консистенция именно такая, как надо — не слишком жидкий, но и не густой. Удобная маленькая кисточка.
— Лак еще и достаточно стойкий: Правда, у меня на второй день лак слегка облазит по краям, но зато потомдержится как прибитый дня 3-4.
— Цвет не тускнеет.
— Лак немного полосит, но это беда всех светлый глянцевых лаков.
А теперь офто. Лак накрашен и три слоя.
Цена: 170 руб. в Рив Гош
Оценка: 5- (за легкие потертости по краю ногтя на второй день).
Буду покупать еще.
Всем хорошего дня и удачных покупок!
Мария.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Garina 02 апреля 2011, 09:59
Это один из моих любимых летних лаков. На отдыхе не вылезала из него. И стойкость порадлвала — 3-4 дня. Для моих ногтей это был рекорд, а на подруге чуть ли не сразу облупился (она делала с ним педикюр).
Nora 02 апреля 2011, 10:13
Лак красивый, но для меня бледноват)
Mahonie 02 апреля 2011, 13:11
На самом деле, в жизни он чуть ярче, но фото съедает немного цвет.
Nora 06 мая 2011, 20:07
а я его кстати купила, так цвет в магазине понравился, потом смотрю это же он и есть)))
на загорелых руках просто класс, на бледных не понравился
E_katerina 02 апреля 2011, 10:18
Я к розовым лаком очень спокойно отношусь, но Мавалу люблю!
Хороший пост, удачные фото.
Mahonie 02 апреля 2011, 10:50
Спасибо большое! Значит, первый блин получился не комом
E_katerina 02 апреля 2011, 10:53
Никого не хочу обидеть, но вот именно таких как Вы добросовестных новичков нам не хватает))
Mahonie 02 апреля 2011, 19:47

Atallie 02 апреля 2011, 10:37
Ногти идеальные, оттенок очень идет, красивый такой))
Mahonie 02 апреля 2011, 19:46
Zverek 02 апреля 2011, 11:39
Я бы назвала его французское пирожное))
очень нежный и красивый оттенок!!!
Mahonie 02 апреля 2011, 19:50
Яркая тулузская пастила
Ludmilka 02 апреля 2011, 11:40
Симпатишный лак, весенний!
Lipochka1981 02 апреля 2011, 11:55
Очень красивый розовый! Сиый что ни на есть весенний оттенок! Спасибо за пост!
Mahonie 02 апреля 2011, 19:48
Спасибо вам!
Katherin 02 апреля 2011, 12:13
я бы за такие ногти как у вас многое бы отдала, просто прелесть!
Mahonie 02 апреля 2011, 19:48
Спасибо! На самом деле они не так идеальны
A_nastasi_a 02 апреля 2011, 12:23
приятный цвет) на все случаи жизни
SOVA040581 02 апреля 2011, 13:37
Лак мне понравился, действительно хорош для отпуска! Оттенок по-моему очень похож на Chanel 489. И форма ногтей у вас очень красивая.
Я вот сколько смотрю на дизайн флаконов Mavala, так прям переношусь в 80-е. Флакон выглядит дешевкой. Эта крышечка с золотистым покрытием, да, еще и не удобная она. Меня, это все, прям отталкивает от покупки лаков Mavala, хотя из-за некоторых цветов можно все простить
P.S. Извините, если перехожу границы, но мне показалось, что вам не хватает увлажнения на кутикуле, масло все исправит!
Mahonie 02 апреля 2011, 19:44
Спасибо! Да, кутикуле не хватает увлажнения. Маслом мажу
Zverek 02 апреля 2011, 20:55
Мне тоже вспоминаются лаки для ногтей, который были у мамы, потому что баночка и правда очень похожа на mavala)) жаль не помню какой фирмы)) но мне не кажется это дешевкой, наоборот сладкие добрые воспоминания о детстве))
Jasper 02 апреля 2011, 14:08
Тоже являюсь счастливой обладательницей данного оттенка. Со стойкостью у меня точно так, как Вы описАли. И я согласна, что в жизни он выглядит поярче. Мне даже больше нравится, как он выглядит у Вас на фото, чуть приглушенный. Хотя я еще замечала, что лаки Мавала на улице выглядят ярче, чем в помещении.
Mahonie 02 апреля 2011, 19:49
Никак не могла поймать фотоаппаратом его сложный оттенок. Да, на улице выглядит ярче.
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 23:29
Розовый или коралловый? К Rouge Coco Shine #48 (Evasion) подойдёт или не подойдёт?…
Mahonie 03 апреля 2011, 08:39
Цвет у лака розовый. Не в курсе, подойдет ли к этой помаде.
Tsarina 03 апреля 2011, 19:36
Красивый лак и ногти. Мне всё нравится.Лаки Мавала хорошие
Mahonie 03 апреля 2011, 20:35
Спасибочки!
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 20:14
Такая форма ногтей у вас красивая…
Mahonie 05 апреля 2011, 08:07
Засмущали
isadora 05 апреля 2011, 15:38
Как ни странно, мне лак кажется спокойным, с огромным удовольствием купила бы себе!
Спасибо за пост!
Mahonie 05 апреля 2011, 17:33
Вам спасибо, что прочитали!
zanoza75 05 апреля 2011, 18:06
Классный розовый! Очень нравится Мавала, куплю в коллекцию еще и этот цвет! Спасибо, красивый пост, плюсик!
Mahonie 05 апреля 2011, 18:21
Спасибо, я старалась
Katrinka 07 апреля 2011, 22:43
Очень приятный оттенок розового.