Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2017
3310

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante

Осень будет яркой.

Давно хотелось найти интересный лак в малиновых тонах, и вот он — Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante. Яркий, искрящийся вишнево-малиновый оттенок с россыпью синих искорок внутри.
Кисть у лака широка, буквально в пару касаний прокрашивает весь ноготь.
Раньше из из этой линейки у меня был только нежный дуохром 404, и покупая яркий шиммерный лак были опасения, что он сотрется на кончиках ногтей буквально на следующий же день. Но лак оказался на удивление стойким, хожу с ним дня по 4, при этом активно занимаюсь домашними делами. Такой показать стойкости для яркого оттенка — это очень здорово, поскольку подобные лаки у меня всегда носятся меньше.
Вообще в лаке Л'Этуаль мне нравится все, начиная с упаковки: лаконичный прямоугольный футляр, двойная крышечка. Понятно, что все это придумано другой маркой, но все же. Особо отмечу кисть, которой удобно наносить лак. Консистенция самого лака оптимальная, он не густой, но и не затекает под кутикулу. Ложится ровно и плотно, достаточно двух слоев. Сохнет быстро и долго держится на ногтях. Я очень им довольна.
На ногтях лак смотрится очень красиво, шиммер мелкий, отчего он будто сияет. Нанесла в два слоя без базы и без топа:
Цена — 250 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 26 сентября 2017, 21:52
У меня есть этот лак. Он такой праздничный и необычный  
Allegoria 27 сентября 2017, 02:59
Боже мой, какие же длиииииииинные пальцы!      
PS Ну и лак тоже ничего. :)
maska-2017 27 сентября 2017, 06:29
Вот не могу я удержаться опять, что бы не восхититься Вашими ручками, что с маникюром, что без маникюра — очень изящные. Что касается лака — цвет очень подходит для осени, винный, гранатовый, сочный, вкусный. Качество лаков Л'Этуаль мне тоже нравится, добротные лаки.
Tochkarosi 27 сентября 2017, 06:30
Автор, фото — отличные, маникюр — отличный. А цвет лака — хм… я такой цвет называю «продавщица». Вот реально «продавщица из ларька в 90-х» — первая ассоциация с таким цветом и структурой лака.
Emay 27 сентября 2017, 07:36
Красивые руки и некрасивый лак( он вас не достоин!
я бы в него капнула несколько капель черного, чтоб облагородить цвет
Olga Yakhina 27 сентября 2017, 09:22
И я не могу промолчать: ваши руки это просто произведение искусства!   На ваших руках что угодно будет смотреться отлично!
Мне кажется, что такой лак очень интересно смотрелся бы с контрастным стэмпингом и исчезла бы ассоциация с 90-ми :)
Хотя ассоциации — это такое субъективно-личное, главное, чтобы вас этот лак радовал!  
lustlike 29 сентября 2017, 08:52
Ирина, ваши руки достойны лучшего!
Музыкальная школа по классу фортепиано?
Irina1988 29 сентября 2017, 08:57
Спасибо) гитара))
Svetik-Jewel 29 сентября 2017, 16:08
И я присоединяюсь, очень красивые руки и маникюр!   И лак мне очень на Вас понравился! Очень красивый обзор! Спасибо Вам!