Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2017
3352

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante

Осень будет яркой.

Давно хотелось найти интересный лак в малиновых тонах, и вот он —Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante. Яркий, искрящийся вишнево-малиновый оттенок с россыпью синих искорок внутри.
Кисть у лака широка, буквально в пару касаний прокрашивает весь ноготь.
Раньше из из этой линейки у меня был только нежный дуохром 404, и покупая яркий шиммерный лак были опасения, что он сотрется на кончиках ногтей буквально на следующий же день. Но лак оказался на удивление стойким, хожу с ним дня по 4, при этом активно занимаюсь домашними делами. Такой показать стойкости для яркого оттенка — это очень здорово, поскольку подобные лаки у меня всегда носятся меньше.
Вообще в лаке Л'Этуаль мне нравится все, начиная с упаковки: лаконичный прямоугольный футляр, двойная крышечка. Понятно, что все это придумано другой маркой, но все же. Особо отмечу кисть, которой удобно наносить лак. Консистенция самого лака оптимальная, он не густой, но и не затекает под кутикулу. Ложится ровно и плотно, достаточно двух слоев. Сохнет быстро и долго держится на ногтях. Я очень им довольна.
На ногтях лак смотрится очень красиво, шиммер мелкий, отчего он будто сияет. Нанесла в два слоя без базы и без топа:
Цена — 250 р.
Оценка — 5.
на Косметисте с 2015 года
2 499 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

wonderwall 26 сентября 2017, 21:52
У меня есть этот лак. Он такой праздничный и необычный  
Allegoria 27 сентября 2017, 02:59
Боже мой, какие же длиииииииинные пальцы!      
PS Ну и лак тоже ничего. :)
maska-2017 27 сентября 2017, 06:29
Вот не могу я удержаться опять, что бы не восхититься Вашими ручками, что с маникюром, что без маникюра — очень изящные. Что касается лака — цвет очень подходит для осени, винный, гранатовый, сочный, вкусный. Качество лаков Л'Этуаль мне тоже нравится, добротные лаки.
Tochkarosi 27 сентября 2017, 06:30
Автор, фото — отличные, маникюр — отличный. А цвет лака — хм… я такой цвет называю «продавщица». Вот реально «продавщица из ларька в 90-х» — первая ассоциация с таким цветом и структурой лака.
Emay 27 сентября 2017, 07:36
Красивые руки и некрасивый лак( он вас не достоин!
я бы в него капнула несколько капель черного, чтоб облагородить цвет
Olga Yakhina 27 сентября 2017, 09:22
И я не могу промолчать: ваши руки это просто произведение искусства!   На ваших руках что угодно будет смотреться отлично!
Мне кажется, что такой лак очень интересно смотрелся бы с контрастным стэмпингом и исчезла бы ассоциация с 90-ми :)
Хотя ассоциации — это такое субъективно-личное, главное, чтобы вас этот лак радовал!  
lustlike 29 сентября 2017, 08:52
Ирина, ваши руки достойны лучшего!
Музыкальная школа по классу фортепиано?
Irina1988 29 сентября 2017, 08:57
Спасибо) гитара))
Svetik-Jewel 29 сентября 2017, 16:08
И я присоединяюсь, очень красивые руки и маникюр!   И лак мне очень на Вас понравился! Очень красивый обзор! Спасибо Вам!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль0Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля2Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ72Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий132Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...