26.09.2017

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante

Осень будет яркой.

Давно хотелось найти интересный лак в малиновых тонах, и вот он — Лак для ногтей Л'Этуаль Variete 418 Cabaret amarante. Яркий, искрящийся вишнево-малиновый оттенок с россыпью синих искорок внутри.
Кисть у лака широка, буквально в пару касаний прокрашивает весь ноготь.
Раньше из из этой линейки у меня был только нежный дуохром 404, и покупая яркий шиммерный лак были опасения, что он сотрется на кончиках ногтей буквально на следующий же день. Но лак оказался на удивление стойким, хожу с ним дня по 4, при этом активно занимаюсь домашними делами. Такой показать стойкости для яркого оттенка — это очень здорово, поскольку подобные лаки у меня всегда носятся меньше.
Вообще в лаке Л'Этуаль мне нравится все, начиная с упаковки: лаконичный прямоугольный футляр, двойная крышечка. Понятно, что все это придумано другой маркой, но все же. Особо отмечу кисть, которой удобно наносить лак. Консистенция самого лака оптимальная, он не густой, но и не затекает под кутикулу. Ложится ровно и плотно, достаточно двух слоев. Сохнет быстро и долго держится на ногтях. Я очень им довольна.
На ногтях лак смотрится очень красиво, шиммер мелкий, отчего он будто сияет. Нанесла в два слоя без базы и без топа:
Цена — 250 р.
Оценка — 5.

wonderwall 26 сентября 2017, 21:52
У меня есть этот лак. Он такой праздничный и необычный
Allegoria 27 сентября 2017, 02:59
Боже мой, какие же длиииииииинные пальцы!
PS Ну и лак тоже ничего. :)
maska-2017 27 сентября 2017, 06:29
Вот не могу я удержаться опять, что бы не восхититься Вашими ручками, что с маникюром, что без маникюра — очень изящные. Что касается лака — цвет очень подходит для осени, винный, гранатовый, сочный, вкусный. Качество лаков Л'Этуаль мне тоже нравится, добротные лаки.
Tochkarosi 27 сентября 2017, 06:30
Автор, фото — отличные, маникюр — отличный. А цвет лака — хм… я такой цвет называю «продавщица». Вот реально «продавщица из ларька в 90-х» — первая ассоциация с таким цветом и структурой лака.
Emay 27 сентября 2017, 07:36
Красивые руки и некрасивый лак( он вас не достоин!
я бы в него капнула несколько капель черного, чтоб облагородить цвет
Olga Yakhina 27 сентября 2017, 09:22
И я не могу промолчать: ваши руки это просто произведение искусства!   На ваших руках что угодно будет смотреться отлично!
Мне кажется, что такой лак очень интересно смотрелся бы с контрастным стэмпингом и исчезла бы ассоциация с 90-ми :)
Хотя ассоциации — это такое субъективно-личное, главное, чтобы вас этот лак радовал!
lustlike 29 сентября 2017, 08:52
Ирина, ваши руки достойны лучшего!
Музыкальная школа по классу фортепиано?
Irina1988 29 сентября 2017, 08:57
Спасибо) гитара))
Svetik-Jewel 29 сентября 2017, 16:08
И я присоединяюсь, очень красивые руки и маникюр!   И лак мне очень на Вас понравился! Очень красивый обзор! Спасибо Вам!