Gel Polish UV/Led Fiore. Идеальные пастельные оттенки

Хочу показать гель-лаки, которые удивили меня по всем параметрам, и твердо заняли свое место на полке мастера маникюра.

Знаете какие оттенки самые сложные в нанесении? Пастельные. Найти гель-лак который будет ложиться без проплешин и полос очень сложно. У меня есть около десяти цветов различных производителей, которые я использую только при создании дизайна, или в замесе нескольких цветов, потому что пользоваться ими невозможно. Нужно четыре-пять слоев, чтобы было более-менее ровное покрытие. Но о какой натуральности будет идти речь, когда на ногтях от пяти слоев гель-лака? Поэтому, когда клиент говорит о том, что хочет светло-розовый гель-лак, я медленно покрываюсь потом)
Но, пастельные оттенки Fiore удивили меня до глубины души.
№232 Favorite Nude
Холодный молочно-розовый, с фиолетовым оттенком. На первый взгляд показался мне очень проблемным, но лег на ногти в два слоя. Пастельный гель-лак в два слоя-это фантастика среди мастеров.
Цвет очень красивый, в сочетании со светлой кожей смотрится шикарно.

№84 Сaramel ice cream
Пастельный розовый с бежевым оттенком. Плотный, нанесение в два слоя. На руках выглядит как незаметный камуфляж, при отрастании практически сливается с ногтевой пластиной. Консистенция густая, медовая.
Оценка 5 из 5

Оба оттенка сочетаются с минималистичным дизайном
№306 Сhocolate cappuccino
В данном случае я немного не согласна с названием, так как я вижу пыльную сирень. Но это субъективно, спорить не буду.
Оттенок очень насыщенный, можно наносить в один слой, никаких полос и проплешин, только ровное покрытие. Сложный, многогранный цвет, который можно использовать как фон для многих дизайнов.

№104 Dusky red
Пыльно-красно-оранжевый, плотный, эмалевый, нанесение в два слоя. Теплый осенний, насыщенный оттенок.
Оценка 5 из 5

В палитре Fiore около ста цветов: пастельные, неоновые, с блестками и т.д. Можно найти на любой вкус.
Меня удивило качество пастельных оттенков, подобной плотности пигмента я не встречала ни в одной марке.
Кисть во всех флаконах ровная, без торчащих волосков.
Соотношение цена-качество радует. Плюс ко всему, объем флакона 12 мл, что удобно для профессионального использования. В каждый заказ производитель добавляет памятку по времени полимеризации в различных лампах.

И еще немного цвета от Fiore
  • Elmo13
  • 21 сентября 2017, 15:40
Как Вы красиво показали эти лаки!
  • Totemi
  • 21 сентября 2017, 21:59
Какой красивый розовый! Надо взять на заметку. Хочу сама себе ногти гелем покрывать, но всё никак не решусь
Очень приятные нежные оттенки
Напишите, пожалуйста, насколько легко они снимаются размачиванием?
  • Die_Ya
  • 22 сентября 2017, 10:21
Не снимаю гель-лак размачиванием, поэтому не могу ответить
  • Isterika
  • 22 сентября 2017, 07:34
Все оттенки очень приятные, люблю такие.
Надо будет посмотреть марку у нас. Спасибо за отзыв!
Первый очень хорош
  • mila-d