Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2017
4992

Picture polish neon shades



Всем привет, девчоночки, как же долго меня тут не было! Все лето я провела в Крыму, у моря и солнца, и там же наваяла много фоток для нынешнего поста о пикчеровских неонах, ну где ещё как не летом и не у моря, красить этими чудесными яркими лаками?!

Три основных оттенка: violet femme, sunset, hot lips были выпущены в 2009 году, а следующие три: lime lite, crazy, fake tan дополнили неоновые ряды в 2016 году. Не думаю, что линейка ещё будет пополняться. В принципе в ней есть все нужные цвета. Качество очень порадовало, но давайте о каждом по порядку.

Picture polish crazy. Желтый неон. На его счёт были самые большие сомнения, так как в силу цвета ожидала проблемное нанесение ( раньше у меня было несколько желтых неонов других марок и они наносились только на белую базу). Лак по своему характеру плотный крем, был уложен в два слоя, сверху слой топа. Свой небольшой глянец присутствует.

Цена: 800р
Оценка: 5


Picture polish lime lite. Больше желе, чем крем, хороший глянец, был уложен в два слоя. Проблем никаких не доставил. Очень сочный и освежающий оттенок. Не самый мой любимый оттенок, просто потому что я не фанат зеленых (странная, да?:-)

Цена: 800р
Оценка: 4



Picture polish fake tan. Бледно оранжевый неон. Отлично подходит к загару. Как и зелёный собрат, лак по характеру больше желе, чем крем. Из-за своей бледноты был уложен в три слоя (в два остаются просветы). Сохнет быстро, корректируется без проблем.

Цена: 800р
Оценка: 4


Picture polish violet femme самый роскошный оттенок из серии:-) яркий, плотный фиолетовый крем, с шикарным глянцем. Сохнет быстро, на солнце цвет раскрывается в полной красоте. Тот самый лак, которым красить снова и снова.

Цена: 800р
Оценка: 5


Picture polish sunset кораллово-оранжевое желе. Изумительный цвет! Действительно напоминает солнце в закате. Идеальный летний цвет. Нанесён в два слоя. Как и предыдущие лаки, тоже сохнет быстро.

Цена: 800р
Оценка: 5



Picture polish hot lips последний представитель линейки. Яркий розовый цвет, интересный резиновый финиш. Очень идёт загорелым ручкам. Люблю его так же в педикюре:-) по характеру лак плотный крем, на мне высох быстро.

Цена: 800р
Оценка: 5



Я в восторге от этих неонов! Очень жизнерадостные цвета, прекрасно подходит летнему сезону, но для тех, кто не разделяет лаки по сезонам, эти товарищи поднимут настроение и в холодный период:-)
Спасибо лету за овощи, фрукты, цветы, которые участвовали в создании этих летних фотографий. Все фото выполнены под ярким солнцем, либо в тени. Ничем не обработаны, и без дополнительного освещения.
Лето было замечательным   а как ваше прошло? Как вам неончики? Любите такие вырвиглазные цвета?

С вами ещё не прощаюсь, просто так уходить не собираюсь) вот вам на последок немного дизайнов, с использованием неонов между собой.


Всем спасибо за просмотр:-)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Silvara 10 сентября 2017, 11:36
Мне на вас больше всего оранжевый понравился) Пост очень радостный получился!
Anya Lindunen 10 сентября 2017, 12:50
И мне оранжевый понравился)
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:22
Большое спасибо   оранжевый один из любимчиков  
Shady__Lady 10 сентября 2017, 12:32
Такой жизнерадостный пост получился. Столько солнца в нём) Прекрасная коллекция у вас и на 100% летняя  
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:23
Спасибо огромное   неоны определенно летние цвета, мне они очень понравились❤️
Klia 10 сентября 2017, 12:54
Такой красочный и солнечный пост! Спасибо! Только вы немного напутали: у Violet femme резиновый финиш.
Ketev 10 сентября 2017, 16:18
Я с вами не соглашусь. У моего экземпляра violet femme резиновый финиш отсутствует (у аналогичного орли он есть). Хороший глянец, который дает возможность топ не использовать.
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:24
Большое спасибо   но у моего фиолета действительно нету резинового финиша, как у розового, может это каким-то образом от партии зависит.
Klia 10 сентября 2017, 20:18
Ничосе они формулы меняют! Я пол-года назад покупала, и финиш — абсолютная резина   На сайте тоже финиш указан резиновым. А еще он у меня на ногтях темнее, чем в бутылочке  
katezmu 10 сентября 2017, 13:23
Мне безумно нравится маникюр с кляксами  
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:25
Большое спасибо   а мне он не сразу понравился, влюбилась в него постепенно, очень поднимал настроение окружающим  
Chinamoon 10 сентября 2017, 16:22
Очень сочно и солнечно! Маникюр отличный, даже не могу сказать, какой лучше, все прекрасны
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:26
Большое спасибо   я очень рада, что вам всё понравилось  
Mega 26 сентября 2017, 14:46
Такой яркий и позитивный пост! Лаки прекрасны, особенно фиолет. Когда еще, как не летом, носить неоны))
Арбузика захотелось…