10.09.2017

Picture polish neon shades

Всем привет, девчоночки, как же долго меня тут не было! Все лето я провела в Крыму, у моря и солнца, и там же наваяла много фоток для нынешнего поста о пикчеровских неонах, ну где ещё как не летом и не у моря, красить этими чудесными яркими лаками?!

Три основных оттенка: violet femme, sunset, hot lips были выпущены в 2009 году, а следующие три: lime lite, crazy, fake tan дополнили неоновые ряды в 2016 году. Не думаю, что линейка ещё будет пополняться. В принципе в ней есть все нужные цвета. Качество очень порадовало, но давайте о каждом по порядку.

Picture polish crazy. Желтый неон. На его счёт были самые большие сомнения, так как в силу цвета ожидала проблемное нанесение ( раньше у меня было несколько желтых неонов других марок и они наносились только на белую базу). Лак по своему характеру плотный крем, был уложен в два слоя, сверху слой топа. Свой небольшой глянец присутствует.

Цена: 800р

Picture polish lime lite. Больше желе, чем крем, хороший глянец, был уложен в два слоя. Проблем никаких не доставил. Очень сочный и освежающий оттенок. Не самый мой любимый оттенок, просто потому что я не фанат зеленых (странная, да?:-)

Цена: 800р

Picture polish fake tan. Бледно оранжевый неон. Отлично подходит к загару. Как и зелёный собрат, лак по характеру больше желе, чем крем. Из-за своей бледноты был уложен в три слоя (в два остаются просветы). Сохнет быстро, корректируется без проблем.

Цена: 800р

Picture polish violet femme самый роскошный оттенок из серии:-) яркий, плотный фиолетовый крем, с шикарным глянцем. Сохнет быстро, на солнце цвет раскрывается в полной красоте. Тот самый лак, которым красить снова и снова.

Цена: 800р

Picture polish sunset кораллово-оранжевое желе. Изумительный цвет! Действительно напоминает солнце в закате. Идеальный летний цвет. Нанесён в два слоя. Как и предыдущие лаки, тоже сохнет быстро.

Цена: 800р

Picture polish hot lips последний представитель линейки. Яркий розовый цвет, интересный резиновый финиш. Очень идёт загорелым ручкам. Люблю его так же в педикюре:-) по характеру лак плотный крем, на мне высох быстро.

Цена: 800р

Я в восторге от этих неонов! Очень жизнерадостные цвета, прекрасно подходит летнему сезону, но для тех, кто не разделяет лаки по сезонам, эти товарищи поднимут настроение и в холодный период:-)
Спасибо лету за овощи, фрукты, цветы, которые участвовали в создании этих летних фотографий. Все фото выполнены под ярким солнцем, либо в тени. Ничем не обработаны, и без дополнительного освещения.
Лето было замечательным   а как ваше прошло? Как вам неончики? Любите такие вырвиглазные цвета?

С вами ещё не прощаюсь, просто так уходить не собираюсь) вот вам на последок немного дизайнов, с использованием неонов между собой.

Всем спасибо за просмотр:-)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Silvara 10 сентября 2017, 11:36
Мне на вас больше всего оранжевый понравился) Пост очень радостный получился!
Anya Lindunen 10 сентября 2017, 12:50
И мне оранжевый понравился)
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:22
Большое спасибо   оранжевый один из любимчиков
Shady__Lady 10 сентября 2017, 12:32
Такой жизнерадостный пост получился. Столько солнца в нём) Прекрасная коллекция у вас и на 100% летняя
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:23
Спасибо огромное   неоны определенно летние цвета, мне они очень понравились❤️
Klia 10 сентября 2017, 12:54
Такой красочный и солнечный пост! Спасибо! Только вы немного напутали: у Violet femme резиновый финиш.
Ketev 10 сентября 2017, 16:18
Я с вами не соглашусь. У моего экземпляра violet femme резиновый финиш отсутствует (у аналогичного орли он есть). Хороший глянец, который дает возможность топ не использовать.
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:24
Большое спасибо   но у моего фиолета действительно нету резинового финиша, как у розового, может это каким-то образом от партии зависит.
Klia 10 сентября 2017, 20:18
Ничосе они формулы меняют! Я пол-года назад покупала, и финиш — абсолютная резина   На сайте тоже финиш указан резиновым. А еще он у меня на ногтях темнее, чем в бутылочке
katezmu 10 сентября 2017, 13:23
Мне безумно нравится маникюр с кляксами
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:25
Большое спасибо   а мне он не сразу понравился, влюбилась в него постепенно, очень поднимал настроение окружающим
Chinamoon 10 сентября 2017, 16:22
Очень сочно и солнечно! Маникюр отличный, даже не могу сказать, какой лучше, все прекрасны
Rareasruby_nails 10 сентября 2017, 17:26
Большое спасибо   я очень рада, что вам всё понравилось
Mega 26 сентября 2017, 14:46
Такой яркий и позитивный пост! Лаки прекрасны, особенно фиолет. Когда еще, как не летом, носить неоны))
Арбузика захотелось…