Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2017
2160

Maybelline - Colorama 322

Colorama 322 от Maybelline nail polish — мой самый послушный красный  

Флакон лака очень простой, круглая бутылочка объемом в 7 мл с гибкой кисточкой средней ширины, именно такие кисти я люблю больше всего. Оттенок лака ярко красный, теплый и немного уходит в оранжевый.

Текстура, как мне кажется — желе. Плотное и хорошо пигментированное, в маникюре всегда обхожусь одним слоем на прозрачную базу.
Фото сделаны в разное время при разном освещении, но на всех фото лак в один слой, покрытый топом. Один слой лака сохнет у меня за 7-10 минут и ещё полчаса я ничего активно руками не делаю.
Под слоем топа лак на левой руке у меня носится без затертых концов 2-3 дня, на правой 1-2, сколы появляются на 4-5 день на левой руке и на 2-3 на правой. В целом для меня это стандартная стойкость, есть и более и менее стойкие лаки. Один слой лака с базой и топом стирается очень хорошо. Одна из причин моей любви к нему, это легкость в нанесении и снятии -лак хорошо ложится в один слой без необходимости корректировать и так же легко стирается не окрашивая ноготь и пальцы, до него так же хорошо себя вели только шиммеры красного цвета.


Цена: в данный момент порядка 100-150 рублей, как говорит гугл, мне лак достался пару лет назад в подарок в пристрое.
Оценка: однозначно 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Pau 05 августа 2017, 14:05
Жаль, что не все колорамы такие беспроблемные.
veryvicos 07 августа 2017, 10:08
У меня всего 4 оттенка, три, включая героя поста послушные, а один из линейки acid wash прямо мерзавец.
Klia 05 августа 2017, 14:29
Что-то так все нахваливают эти лаки, и цена очень заманчивая, похоже, пора пробовать  
veryvicos 07 августа 2017, 10:10
У них скучноватая, на мой взгляд палитра, если найдете оттенок, который вам приглянется — попробуйте обязательно, сами лаки послушные)
Lalila 05 августа 2017, 15:28
Симпатяга, и вы его красиво показали. Я не любитель красных на себе, на других же любуюсь)
veryvicos 07 августа 2017, 10:25
Спасибо, очень приятно от вас это слышать