04.08.2017

El Corazon Гель для снятия лака Идеальные ногти Salon Formula

Второй продукт, который я решила попробовать у El Corazon — гель для снятия лака. Вы, вообще, знали, что такой продукт существует?

Фотография:

Название продукта: El Corazon Идеальные ногти Гель для снятия лака Salon Formula

Развернутое мнение: Для меня странный и необычный продукт — гель. Я никогда даже не слышала, что для снятия лака бывают гели. Может, потому что я редко крашу ногти лаком? Увидела такое средство и решила взять.

Гель идет в белой мутно-полупрозрачной баночке. Объем — 100 мл. Годен чуть более года (на упаковке написано: сентябрь 2018 года). На упаковке инструкция по применению, меры предосторожности, состав, гост, производитель и продавец.

Крышка у баночки очень плотная, прозрачная. В ней есть выпуклое отверстие, через него легко поступает продукт.

Текстура у геля не гелевая, а какая-то плотная водичка, но точно не гель. Цвет мутно-белый. Запах как у обычной жидкости для снятия лака.

Расход средний. Лак удаляет хорошо, также как и жидкость для снятия лака. Я наношу гель на ватный диск, прижимаю к ногтю, держу секунд 20 и удаляю лак. Очень мягко удаляет.

Ногти не слоятся от средства, не желтеют и не ломаются. В составе есть витамин В5.

Цена: 114 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
El Corazon

El Corazon

Tellshell 04 августа 2017, 22:06
Очень любопытное средство, спасибо за обзор
KrisSun 06 августа 2017, 05:52
Не за что
llph 04 августа 2017, 23:26
Интересный продукт, спасибо, что показали. А за что снизили оценку на балл?
KrisSun 06 августа 2017, 05:54
Потому что я думала там будет гель, а там просто мутная жидкость(
Работает то хорошо, но ожидание реальность не совпали)
Orlando 05 августа 2017, 02:32
Диметилкетон — это ацетон.
Это плохо?
Lalila 05 августа 2017, 06:57
Немножко насыпать ксантанчика и получится гель)) спасибо, что показали, надо будет попробовать при случае)

Kisya-Brisya 04 сентября 2017, 12:33
Был у меня такой гель, я его выбросила, т.к. он очень плохо снимает лак. А их ЖДСЛ в такой же бутылочке мне нравится.
KrisSun 04 сентября 2017, 18:35
Я тоже думаю, что жидкость лучше)