Яркие Летние Маникюры от Alvin D'or

Очень люблю яркие лаки на лето! В моем арсенале мало таких ярких, необычных оттенков (обычно косметичку наполняют красные и розовые оттенки). Решила порадовать себя и заказала синий и зеленый.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Alvin D'or Love in Paris Nail Polish тон 5408 (синий) и тон 5403 (зеленый)

Развернутое мнение: Заказала лаки впервые. Осталась от них в восторге! Сделала маникюр и с тем и с тем.
Давайте по порядку:
1. Цвета очень яркие, насыщенные, точно как в бутылочке.

2. Кисточки широкие, покрывают ноготь с 2 раз.

3. Текстура средней плотности, запах стандартный (лаки сделаны по ГОСТу P52701-2006). Лак идет с витамином С, является «дышащим».

4. Уже с первого раза имеет хорошее покрытие (я люблю наносить на 2 слоя, но когда тороплюсь, наношу в один).

5. Лак быстро застывает. Ровно ложится на ноготь, не расплывается и не стекает. Легко удаляется жидкостью для снятия лака.
6. Без базы и закрепителя носится до 3 дней (это если я работаю, постоянно мочу руки, таскаю ящики и тд). С базой и закрепителем держится на 2-3 дня дольше.

Состав:

Цена: 100 рублей