Прохлада на кончиках пальцев с Cadillaquer Ataraxy

Добрый день, дорогие сообщницы)!
Этот красавчик появился у меня случайно, я приютила его в свой лакодом)
Любовь случилась практически сразу!

Cadillaquer Ataraxy вышел в коллекции Petrighor.
Его название переводится как невозмутимость, и эта черта характера чудесно передана через лак)
Текстура: жидкое желе мятного цвета с разноразмерным сиреневым глиттером, довольно часто встречаются крупные шестигранники (не такие крупные как у КБШ, конечно)
В нанесении он более чем послушен: никаких плешей, глиттер друг друга не цепляет, не комкуется, нанося его я была реально невозмутима)))
Для того, чтоб не просвечивал свободный край, мне пришлось нанести три слоя, но это совершенно не напрягает из за покладистого характера Cadillaquer Ataraxy. Если бы ногти были без свободного края, то вполне обошлась бы двумя.
Глиттер совсем не выпирает, один слой сушки Eva и у меня на ногтях мятные леденцы) как он самостоятельно сохнет сказать не могу, так как всегда пользуюсь сушкой.
Фото при дневном свете:

Стойкость на уровне, 3 дня ему нипочем, удалила в первозданном виде, пришлось немного попотель с глиттером, но это не было неожиданностью.
В тени выдает зелень:

На мой взгляд, лак удался на 100%, он очень спокойный, но привлекает к себе внимание красивым оттенком, глиттер издалека не виден, но дает глубину покрытию.

Цена: в он-лайн магазинах 800р.
Моя оценка твердая 5! (так как три слоя для меня не проблема).
Буду красить еще!
Меня зовут Женя, ко мне на «ты»
какой красивый!
  • 15 июня 2017, 16:06
да, он нежнятина в чистом виде)
  • Klia
  • 15 июня 2017, 13:10
Очень красивый бирюзовый лак с изюминкой, и маникюр идеальный
Спасибо, Женя, за пост
  • 15 июня 2017, 16:06
Спасибо, что уделили время!
Маникюр мой пунктик)
Спасибо за пост! На сайтах почему-то очень странные фото Кадиллаков, невозможно ориентироваться, тем ценнее такие посты!
  • 15 июня 2017, 16:06
очень рада, что оказалась полезной!
Потрясный   Вот умеют кадики невероятные замесы создавать!
  • 19 июня 2017, 09:07
это точно! они в этом мастера
Какой нежный приятный оттенок!   Очень красивый! Спасибо за обзор!
  • 19 июня 2017, 09:07
спасибо, что читаете