Picture Polish # Paradise

Когда хочется моря и кокосовых пальм.

Picure Polish — одна из самых потрясающих лаковых марок. Чудесные замесы, удобнейшая кисть и идеальная текстура — это все про них. А сейчас — о летнем оттенке под названием Paradise :)

Строгий флакон с 11 мл счастья. Упругая кисть средней длины, круглая в срезе. Вывести ей полукруг у кутикулы можно с закрытыми глазами. Текстура — креле с обилием шиммера и глиттера. Лак оптимален по густоте, он саморазравнивается, не затекает под кутикулу и на валики. Самостоятельно сохнет за 20-25 минут, под любимым топом это время сокращается до 10. Этот оттенок не имеет ярко выраженного глянца, поэтому топ — обязателен, если хочется раскрыть лак на 100 процентов.

Оттенок Paradise — это темная тиловая база с шиммером цвета морской волны, который под определенным углом смотрится голубым. Иногда я даже вижу серебристый шиммер. Во все это великолепие вмешаны небольшие шестигранники, которые переливаются розовым, оранжевым, голубым, золотым и еще черт знает какими цветами. Финиш слегка шершавый и кушает топ. Поэтому топовое покрытие нужно наносить слоя в два.
Стойкость на моих ногтях — 3 дня в идеальном состоянии, потом начинают затираться кончики. К слову, на фото лаку 5 дней, и он все еще выглядит прилично.

В искусственном свете лак светлеет, и в нем начинаю проглядывать золотые крупицы шиммера. Лак буквально светится и начинает выглядеть более зернистым и смахивать на металлик. В жизни все это настолько чудесно сверкает, что у меня не раз спрашивали о марке и оттенке лака.

Удаляется лак не слишком сложно, хоть с шестигранниками и приходится повозиться. Не окрашивает ногтевую пластину и валики.

Для меня он — исключительно летний, в другую пору его просто невозможно представить. Тем не менее, в пузырьке мне он нравится больше, чем на ногтях
Цена: 10$
Оценка: 5++

Расскажите, а какой ваш маникюр летом?
Косметика из поста в нашем каталоге
Космос на ногтях… Очень красиво… по-вечернему
  • 08 июня 2017, 22:16
Ага ^^
У вас красивая ногтевая пластина

лак тоже красавчик
  • 08 июня 2017, 22:16
Спасиибо
Волшебство во флаконе!
Это точно :)
Ох, какая красота
  • 09 июня 2017, 09:29
Он без внимания никогда не остаётся ;)
Предпоследнее фото просто мистическое
Спасибо! :)
Как-то во флаконе он выглядит интереснее, чем на ногтях- шестигранники теряются в лаковой базе
  • 09 июня 2017, 09:30
Ну я как-бы об этом писала.)
У пикчеров часто так :((
Оооочень странный лак, никогда его не понимала. Я мысленно делю лаки не тех, которые украшают, и тех которые эпатируют (тут уже красота и гармония отходят на второй план), но вот этот не могу отнести ни туда, ни туда (не в обиду Вам, автор!).
  • 09 июня 2017, 09:30
Не обижаюсь, все мы разные :)
Я не люблю дизайны к примеру, они не украшают ни один лак.
Я тоже) Изредка только слайдеры использую, на белую базу, то есть сам цветной лак трогать не люблю.
  • 09 июня 2017, 09:49
Слайдерами ни разу не пользовалась, мне кажется что для этого нужна ювелирная точность :)
Главное, никуда при этом не торопиться))))
Не собиралась его покупать, но Вы сделали такие красивые фото, что я теперь готова его заказать
  • 09 июня 2017, 13:44
Я подставила ваш кошелёк
Очень красивый лак!   Прям космос! Спасибо Вам за обзор!
  • 09 июня 2017, 13:45
На здоровье :)
  • avissa
  • 09 июня 2017, 11:20
Волшебной красоты лак во флаконе! Жаль, на ногтях не так красив, как хотелось бы.
  • 09 июня 2017, 13:45
Увы, но это — не повод не любить его :)
Есть этот лак в коллекции и мои ощущения похожи на Ваши) Во флаконе это красота, на ногтях — не оправдал ожиданий   Достаю его редко)
  • 09 июня 2017, 13:46
Я вообще исключительно летом им крашу :))
Во флаконе такой крутой, прям оргазмический оттенок. На ногтях прозаичнее. Во с пикчерами часто так. Во флаконе нечто восхитительное и необычное, а на ногтях чуть проще всё. Будто фотошоп стерли :)

У тебя классная форма ногтей
  • 09 июня 2017, 16:40
Есть такое, да. Но не со всеми оттенками