Chanel Le Vernis Longwear #558 Sargasso #562 Coralium #564 Sea Whip

Круизную коллекцию макияжа Chanel в этом году я совсем не ждала.
В виш-листе был лишь #558 Sargasso: темные оттенки всегда востребованы в моем маникюре. Но — как это бывает со многими лакоманьяками — покупка только одного экземпляра не приносит удовлетворения, поэтому парой к #558 Sargasso стал #562 Coralium. А потом парой к последнему стал #564 Sea Whip.
Chanel Le Venis Longwear #558 Sargasso — насыщенный темный тиловый оттенок с фирменным для Chanel микрошиммером бирюзового цвета. Лак хамелеонит: в холодном дневном свете в нем больше синих ноток, в искусственном теплом или на солнце — больше зеленых.
Лак #558 Sargasso — послушный отличник: не затекает куда не надо, позволяет выровнять плотность покрытия при нанесении, отрисовать ровный полукруг у кутикулы. Этот лак ровно ложится уже с первого слоя, но для насыщенности оттенка я наношу его в два слоя. Шиммер в текстуре придает лаку особую глубину цвета, которую усиливает сильный собственный глянец #558 Sargasso.
Chanel Le Vernis Longwear #562 Coralium — разбеленный яркий коралловый оттенок с преобладанием розовых ноток. Как и многие другие коралловые оттенки он выигрышно подчеркнет загар или смуглую кожу, но при этом и на бледных руках выглядит благородно.
Лак #562 Coralium, как и многие другие лаки текстуры «крем», полосит при нанесении в один слой, со второго слоя, саморазравниваясь, дает плотное непрозрачное покрытие. У #562 Coralium умеренный собственный глянец, для большей выразительности этому оттенку не помешает верхнее покрытие с дополнительным блеском.
Chanel Le Vernis Longwear #564 Sea Whip — еще более разбеленная версия оттенка #562 Coralium — светло-коралловый, но с оранжевыми нотками в подтоне. Этот лак требовательнее к оттенку рук, чем более насыщенный #562 Coralium, — на очень светлой коже может выглядеть инородно, но на более темной — сдержанно и неброско.
Лак #564 Sea Whip — капризный «крем», который при неаккуратном нанесении может полосить даже на второй слой. #564 Sea Whip требует точности с первого слоя, не позволяет поразравнивать покрытие при нанесении. Лак требователен к ногтевой пластине — он не только подчеркнет все неровности, но и привлечет к ним дополнительное внимание.
Как и другие лаки линейки Chanel Le Vernis Longwear, все трое без базы и топа держатся на моих ногтях около четырех дней. Ни один из них не окрасил ногтевую пластину или кожу вокруг ногтей при снятии.
Мне это трио из круизной коллекции очень понравилось: разбеленные коралловые #562 Coralium и #564 Sea Whip в маникюре выглядят неброско, но по-летнему ярко, а темный шиммерный оттенок морской волны #558 Sargasso добавит маникюру изысканности.
Цена за 1 флакон: 1965 руб. без скидки
Оценка: #558 Sargasso и #562 Coralium — твердая 5, #564 Sea Whip — 4 за капризность при нанесении
  • Mairam
  • 08 июня 2017, 19:41
К лакам Chanel в большинстве своем равнодушна, а вот ногти Ваши прекрасны, моя мечта просто.
Большое спасибо за комплимент
562 похож на колалл моей мечты!
Не знаю, найду ли я его, но поищу точно)))

На вас все три обалденно смотрятся, идеальные руки!

Фото кайфовые))
Мне кажется, вся коллекция еще в свободной продаже, онлайн лаки точно доступны.
За комплимент спасибо

Красавчики все 3!
Очень красиво показали.
Рада, что вам понравилось!)
  • Noan
  • 08 июня 2017, 19:54
Первый просто огонь, очень понравился!
Да, к нему определенно стоит присмотреться))
Розовые красивые очень! Я еще не смотрела…
Надеюсь, вам понравятся)

Какие шикарные фотографии! И отличные лаки! Понравился особенно первый — тиловый с бирюзой.
И мне это сочетание очень нравится!
Красавчики!
Еще какие
Sargasso потрясающий
Полностью согласна!
Фотографии восторг! И лаки красивые, спасибо что показали))
И вам спасибо за приятный комментарий))

• ata-ta
  • 08 июня 2017, 20:49
Потрясющие фотогрфии!
Спасибо)))
  • Nata-1
  • 08 июня 2017, 20:54
Как же Вы вкусно показали эти лаки! Мне ещё больше захотелось к морю.
Лаки красивые: хоть я и завязала с лаками Шанель, но оценить красоту Вашего маникюра всё же должна — классный, и лаки на Вас чудесно смотрятся.
Оттенки определенно настраивают на расслабленный отпуск у моря
Спасибо за лестный комментарий!))
Очень красивые все три!
Очень
Ваши посты вселяют надежду на лаки Шанель   и кадры с ананасом прекрасны)
Я просто фанат лаков Chanel, и ничего не могу с этим поделать
  • Poeme
  • 08 июня 2017, 21:13
Все три красавцы, трудно выбрать лучший.
Моим любимчиком из этой троицы стал темны 558 Sargasso
Ну до чего же хороши фото!
Большое спасибо)))
Как раз хотела именно Sargasso… Но на мне он будет очень темный… Хотя все равно посмотрю )))) Но дело в другом… тадаааам)))
(Бинго !!!!!!)… Мне впервые захотелось оба коралловых лака… Даже не ожидала… Я к таким оттенкам, в принципе, равнодушна… Но ваш обзор изменил мое мнение и за это вам большое спасибо. Маникюр, фото и описание — прекрасны
Спасибо вам)))
Рада, что вам понравилось
Очень красиво! Аппетитно показали, понравились все, такие коралловые я летом очень люблю, они, прям, мечта. А тёмный просто великолепен
Да, лаки в этой коллекции удались
Я вроде обуздала страсть к лакам Chanel, с Нового года приобрела только Beige Beige.
Но эти прекрасны! Особенно коралловый! Такая яркая нежность! Отправляется в виш-лист!
Рада, что оказалась полезной
Фото   за них можно поставить миллион плюсов
Спасибо, мне очень приятно)))
У Вас самые красивые ногти и маникюр, которые я вообще видела!
Знакомства с лаками Chanel я начала после прочтения Ваших постов и у меня уже в коллекции их целых 3  . Все показанные сегодня красавчики, но #558 больше всего сразил. Такой благородный, спокойный и ненадоедливый цвет.
Спасибо за такой лестный комментарий
Какие оттенки появились в вашей коллекции?))
Первым оказался бестселлер- Pirate 08, я его обожаю  . Второй мне подарил мой муж, причём выбрал лак сам   и это тоже мой любимчик — Camelia 506. Ну а третий -Gris Obscur 538. Все три красавчика на все случаи жизни
Отличный выбор оттенков   Муж — молодец
  • nelena
  • 09 июня 2017, 09:34
Безупречный маникюр. Все цвета на ваших ногтях смотрятся прекрасно, но первый — лучше всех.
Согласна, Sargasso — очень интересный оттенок!
Какой у Вас красивый маникюр!   Спасибо за обзор! Мне последние два очень понравились!
Рада, что вам понравилось)))
  • Dari25
  • 09 июня 2017, 13:56
Посмотрев такие сочные яркие фото, уже хочется приобрести три оттенка сразу))) Первый точно куплю, к кораллам я равнодушна, но все равно гляну второй — очень уж хорош!) Спасибо вам за такой летний пост, я читала и смотрела фото с огромным удовольствием)
Sargasso очень интересный!
Надеюсь, покупка вас не разочарует))
Я фанат ваших постов о лаках Chanel!
Большое спасибо, мне очень приятно))))
Не зря старалась
  • _Jane_
  • 09 июня 2017, 22:58
Хороши все 3 и в сочетании друг с другом наверно красиво будут смотреться )
Я давно в поиске лала кораллового оттенка, который не полосит. Мои поиски пока не увенчались успехом. А от лакса люкс я ожидаю суперпокрытия без полос.
Я обожаю красный и бордовый лаки от шанель, но они с первого слоя ложатся иделаьно и выглядят очень богато. Жаль, что их кораллы так же полосят как и от других брэндов.
  • OSen
  • 11 июня 2017, 21:46
Очень красивый пост.
А вот лаки совсем не впечатлили(( После ухода Филипса, интерес к марке пропадает с каждой коллекцией все больше и больше((
А мне нравится, что делает Лючия)
Каждую коллекцию жду все сильнее и сильнее, особенно будущую осень