05.06.2017

Berenice. Коллекция лаков для ногтей Fairytale

В марте бренд Berenice выпустил коллекцию под названием Fairytale, состоящую из шести оттенков, которые я и покажу в сегодняшнем посте

Информация с сайта:

Fairytale — это 6 сказочных и нежных оттенков с изысканными переливами, которые станут идеальным дополнением образа. Новая коллекция, как и все лаки Berenice, имеет дышащую формулу, которая пропускает кислород и влагу к ногтевой пластине, тем самым сохраняя красоту и здоровье ногтей. Лаки основаны на системе 5 free.

Для того, чтобы покрытие оставалось дышащим производитель рекомендует использовать кислородные базу и верхнее покрытие.

Berenice Кислородная база под лак (дышащая) Oxygen base
Информация с упаковки:

База прозрачного цвета, довольно жидкая, ложится тонким слоем и быстро высыхает.

Berenice Кислородное верхнее покрытие (дышащее) Oxygen top coat

Информация с упаковки:

Топ по характеристикам аналогичен базе — ложится довольно тонко, поэтому если нужно придать объёмный глянец, потребуется два слоя.

Коллекция лаков для ногтей Berenice «Fairytale»
Объём флакона 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, в срезе овальная.

Условно я разделила коллекцию на 2 части: оттенки 61-63 представляют из себя желейные лаки с добавлением серебристых хлопьев (под лампой я разглядела во флаконах, что они обладают лёгкой голографией), а 64-66 более плотные по текстуре шиммерные лаки, которые содержат в себе мелкие золотистые хлопья.

Лаки под номерами 61-63 я наносила в три слоя, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя. Лаки довольно покладисты в нанесении, не жидкие, но и ложатся без наплывов. Лучше не усердствовать с толщиной слоёв, поскольку могут образоваться пузыри. Высыхают относительно быстро: 15-20 минут. Из-за хлопьев финиш получается немного неровным, поэтому я нанесла два слоя топа Berenice Oxygen Top Coat. Стираются эти лаки довольно легко, но хлопья в небольших количествах могут оставаться на ногтях, поэтому пара дополнительных ватных дисков с жидкостью для снятия лака не помешают.

Berenice №61 Morning Fog

Бежево-коричневый оттенок.

Berenice №62 White Crystal

Лак молочно-бежевого цвета.

Berenice №63 Angels Kiss

Розово-бежевый лак.

Оттенки под номерами 64-66 я наносила в два слоя (один тонкий и второй более щедрый). Лаки в меру жидкие, не затекают на кутикулу, легко распределяются по ногтю, не высыхают слишком быстро, позволяя немного повозить кистью. Время высыхания: около 10-15 минут. На финише сохраняется глянец, но для большего блеска я добавила один слой топа Berenice Oxygen Top Coat. Удаляются легко, не окрашивают кожу рук и ногти.

Berenice №64 Winter Beach

База этого лака холодного коричневого оттенка, но из-за большого количества шиммера и хлопьев, он выглядит золотистым.

Berenice №65 Moonstone

Припылённый голубой лак, я бы назвала его серо-голубым.

Berenice №66 Mystic Forest

Светло-зелёный лак с нотой голубого.

Дневной свет.
Оттенки №61-63 — 3 слоя без топа.
Оттенки №64-66 — 2 слоя без топа.

Цена: ~400 руб.

MissDanger 05 июня 2017, 02:04
Какие красивые оттенки! Спасибо жа потрясающие фото
Anna_Budanova 06 июня 2017, 21:08
И вам спасибо!) Приятно
IrenS 05 июня 2017, 11:06
Красавчики какие! Все понравились
Anna_Budanova 06 июня 2017, 21:10
Мне тоже понравилась эта коллекция, разве что №64 чуть меньше, но исключительно из-за того, что я в принципе золото и близкие к нему оттенки не очень люблю)
Svetik-Jewel 05 июня 2017, 11:11
Оттенки такие нежные! Все красивые!
И мне нравятся
Hoksa 05 июня 2017, 12:24
Анна, великолепный пост! Потрясающие ногти, замечательные фотографии! Оттенки очень нежные. Вы большая молодец!
Спасибо огромное, засмущали
TataBeauty 05 июня 2017, 19:39