04.06.2017

Born Pretty Chameleon Starry Nail Varnish Polish Eco-friendly Bpc005

Born Pretty Chameleon Starry Nail Varnish Polish Eco-friendly BPC005

Китайской марке BornPretty отлично удаются не только краски и пластины для стемпинга, но и лаки. Сегодня я покажу вам красивый хамелиончик.

Мультихромы BornPretty рассчитаны на то, чтоб их наносили на темную подложку. Тогда эти лаки, даже в один слой, дают насыщенный цвет и роскошные переливы. Сам по себе лак имеет достаточно тягучую текстуру. Он полупрозрачный, поэтому, без темной подложки, для плотного покрытия, ему понадобится слоя 3-4 (однозначно, надо укладывать его на темную основу). Ложится на ноготь отлично, без наплывов, не затекает на кутикулу. Собственно говоря, полупрозрачные мультихромы, как правило, всегда без проблем ложатся на темную подложку. Сохнет очень быстро. Стойкость маникюра с данным лаком, скорее, зависит от стойкости темного лака-подложки. Удаляется мультихром без проблем. В общем, технические характеристики этого лака отличные! Кисть аккуратная, небольшая и удобная.

Мой оттенок BPC005 — дает переливы от бордового с зеленому, через золотой. В лаке намешаны мелкие голографические частички, которые дают эффект космоса и красиво искрятся. Очень эффектный лак, особенно на солнышке.

А в этом маникюре я украсила этот и без того, красивый лак, стемпингом;

Цена:5,99 $
Оценка:5

Evfranke 05 июня 2017, 02:03
На фотографиях лак с подложкой? Очень красивый.
Tanserb 05 июня 2017, 10:30
Да, лак нанесен на черную подложку. Спасибо!
Imlah 05 июня 2017, 06:35
Божечки-кошечки! Красиво то как!
Tanserb 05 июня 2017, 10:31
Рада, что понравился лак ))
Anna Malakhova 05 июня 2017, 08:09
Это космос
Tanserb 05 июня 2017, 10:31
Ага )) Спасибо!
Indija 05 июня 2017, 09:05
Вах, вах, какая же красота! Со стемпингом отлично смотрится.
Спасибо большое!
Natalia_Bos 05 июня 2017, 09:35
Красиво смотрится!
Наташенька, спасибо!
IrenS 05 июня 2017, 11:07
Шикарно
Ola-la-spb 05 июня 2017, 20:37
Очень красиво! Для меня немного темновато, но я люблю хамелеоны с зеленью-бронзой. Смотрится шикарно
CrazySusy 05 июня 2017, 21:50
Очень красивый!
Вы не могли бы показать его без подложки?