Born Pretty Chameleon Starry Nail Varnish Polish Eco-friendly Bpc005

Born Pretty Chameleon Starry Nail Varnish Polish Eco-friendly BPC005

Китайской марке BornPretty отлично удаются не только краски и пластины для стемпинга, но и лаки. Сегодня я покажу вам красивый хамелиончик.

Мультихромы BornPretty рассчитаны на то, чтоб их наносили на темную подложку. Тогда эти лаки, даже в один слой, дают насыщенный цвет и роскошные переливы. Сам по себе лак имеет достаточно тягучую текстуру. Он полупрозрачный, поэтому, без темной подложки, для плотного покрытия, ему понадобится слоя 3-4 (однозначно, надо укладывать его на темную основу). Ложится на ноготь отлично, без наплывов, не затекает на кутикулу. Собственно говоря, полупрозрачные мультихромы, как правило, всегда без проблем ложатся на темную подложку. Сохнет очень быстро. Стойкость маникюра с данным лаком, скорее, зависит от стойкости темного лака-подложки. Удаляется мультихром без проблем. В общем, технические характеристики этого лака отличные! Кисть аккуратная, небольшая и удобная.

Мой оттенок BPC005 — дает переливы от бордового с зеленому, через золотой. В лаке намешаны мелкие голографические частички, которые дают эффект космоса и красиво искрятся. Очень эффектный лак, особенно на солнышке.

А в этом маникюре я украсила этот и без того, красивый лак, стемпингом;

Цена:5,99 $
Оценка:5
На фотографиях лак с подложкой? Очень красивый.
Да, лак нанесен на черную подложку. Спасибо!
  • Imlah
  • 05 июня 2017, 06:35
Божечки-кошечки! Красиво то как!
Рада, что понравился лак ))
Это космос
Ага )) Спасибо!
  • Indija
  • 05 июня 2017, 09:05
Вах, вах, какая же красота! Со стемпингом отлично смотрится.
Красиво смотрится!
Наташенька, спасибо!
  • IrenS
  • 05 июня 2017, 11:07
Шикарно
Очень красиво! Для меня немного темновато, но я люблю хамелеоны с зеленью-бронзой. Смотрится шикарно
Очень красивый!
Вы не могли бы показать его без подложки?