Магия мяты - China Glaze Too Much of a Good Fling

Всем здравствуйте :)

Расширяю свои цветовые горизонты
China Glaze Nail Lacquer 66226 — Too Much of a Good Fling
Приглашаю посмотреть и оценить

China Glaze Too Much of a Good Fling, как и герой моего предыдущего поста China Glaze Blanc Out, вышел в рамках весенней коллекции — China Glaze Spring Fling Collection Spring 2017

Флакон стандартный, объём 14мл. Кисть тонкая, длинная, срез ровный.
Текстура крем, достаточно плотный и хорошо пигментированный.
Цвет мятный или светлая бирюза. Идеальный микс голубого и зелёного в белой базе, чистый и нежный.

Нанесение. В сравнении с собратом — China Glaze Blanc Out, этот экземпляр более послушный, более пластичный, и почти не склонный к пузырям. Первый слой ложится с небольшими просветами, но повозить кистью вполне реально. Саморазравнивается, не идеально, но справиться не сложно. Два слоя достаточно, второй слой полностью перекрывает все просветы. Может запузырить, если сделать слои слишком толстыми. Собственный глянец не яркий, но я пользуюсь топом. Самостоятельно сохнет 20-30 минут. Корректируется легко, при необходимости.
В носке без нареканий, за 4 дня сколов и затираний не заметила.
Удаляется легко и бесследно.
Оценка 5 —
Цена 6,5$ (включая доставку в Россию).

Два оттенка бирюзового — China Glaze Custom Kicks и China Glaze Too Much of a Good Fling

Весенний, пастельный микс
— OPI You're Such A Budapest;
— China Glaze Too Much of a Good Fling;
China Glaze Blanc Out.

С топами
— China Glaze Too Much of a Good Fling + China Glaze Twinkle, Twinkle, Little Starfish;
— China Glaze Too Much of a Good Fling соло;
— China Glaze Too Much of a Good Fling + Zoya Fleck Effect Maisie (ZP582).

Всем весеннего настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
Буду первой. С интересом посмотрела свотчи. По ходу не меня одну потянуло на мяту и близкие к ней оттенки.
Нееет   я целых две недели баловалась
Спасибо, что читаете
Машуня, какой атмосферный весенний пост! Чудесный мятный оттенок, но мня зацепил твой микс-маникюр. Надо и себе подобный замутить для поднятия настроения, а то вон опять обещают неутешительный прогноз погоды.
Рита, этот мятный очень хорош, баланс в нём душевный   А второй микс   меня тоже покорил, настолько, что я всё простила белому «чайнику» и неожиданно полюбила OPI «Будапешт»
Спасибо, что зашла
Очень приятный оттенок, просто релакс))
Да, так и есть! Спасибо!
Обожаю мятные лаки! Весенний, пастельный микс меня покорил   Стырила идею для следующего маникюра))
Спасибо за пост
А у меня это первый мятный   я как-то больше по красным в подобной гамме не спец
Идею забирайте   и спасибо, что читаете!
  • Iry_Na
  • 15 мая 2017, 17:38
Прекрасный маникюр! Особенно понравились на ваших ноготках мятный и лавандовый лаки. Эх, мечты о лете…
Лавандовый — OPI You're Such A Budapest, был в изгоях, а тут   вон как, вписался и раскрылся
  • Iren_A
  • 15 мая 2017, 18:41
Красивый лак! Хоть и не мой оттенок, на тебе полюбовалась, а миксы особенно понравились.
Ира, попробуй, а вдруг   Я мятные никогда не рассматривала, совершенно их не понимала, оказалось, зря
Спасибочки
  • Poeme
  • 16 мая 2017, 00:19
А у меня проблемы с мятными оттенками. На примере собственных рук я поняла, что это очень неоднозначный оттенок. Нанесенный на светлые ухоженные руки он их старит, темнит и делает неухоженными. Но это, видно, только мой «таракан», все носят и ничего не замечают. Мой вердикт, очень нравится позитивный весенне-летний красавчик, но носить не могу.
Светлые руки у меня только зимой, с апреля «офицерский загар», так что на светлые не пробовала, чуть тронутые загаром, да. А в зиму я этот цвет, вообще, не представляю. И мятный мятному рознь, этот чистый, без серых нот, очень хорошо сбалансированный.
Но, соглашусь, есть такое, что цвет не идёт категорически, у меня с пыльными розовыми такое…   абстрактно цвет нравится, но на себе, сколько пробовала, никак.
Спасибо, что читаете!
Задумалась над твоим комментарием. У меня с мятными никогда проблем не было, может по причине смуглой круглый год кожи. Все-таки такие оттенки очень дружат с загаром, потому весной-летом мы о них и вспоминаем)))
Рита, скорее всего — так. Я перекрашиваюсь по сезону, очень сильно перекрашиваюсь   Все оттенки на белой базе дружат с загаром, эффектнее смотрятся на контрасте, а на белой коже — результат непредсказуем, думаю так
  • 16 мая 2017, 13:57
У меня всю жизнь бледная кожа, нормально выглядят мятные оттенки. Я дуиаю, дело в поддтонах и кожи и самого лака. На загаре они конечно выигрышнее выглядят. А вот есть такие, как Флип Флоп Фентези, и сам выглядит шикарно и руки делает шикарными.
Лена, точно, всё дело в серых нотах лаков плюс цветовые нюансы кожи, какие-то негативные факторы совпадают и получается полный провал…   или наоборот.
  • 16 мая 2017, 14:05
Да, скорей всего, Маш
Эстетическое удовольствие! Особенно понравилось сочетание с сиреневым и последнее фото с Зоей поверху
Аня, спасибо, мне очень приятно
Этот микс, да, получился очень красивым
Рада тебе!
Плюсуюсь к комментарию Poeme, у меня тоже такая оказия-мятный лак старит мне руки.Безумно нравится ..., но на чужих ноготках!
Бывает. Спасибо, что зашли!
  • 16 мая 2017, 10:05
С сиренью шикарное сочетание, тройной маникюр это что-то, самой срочно захотелось накрасить) Спасибо, Маша, что показала) Еще и Custom Kicks вытащила))
А Custom Kicks, Лена, когда-то я купила по твоему отзыву   гениальная бирюза и совершенно беспроблемный товарищ, люблю его.
Если захотелось, надо красить   Спасибо, что зашла!
Ох, как я люблю такие оттенки!
Милена, ну так вперёд   А для меня нетипично, но очень понравилось
Спасибочки
Очень красивый, моя слабость летом такие цвета.
А такого же, только с перламутровыми пуговицами нет?
В прошлом году на девушке видела бирюзовый лак. На солнце был явно зеленый, а в тени он так сильно уходил в голубой… С тех пор я потеряла покой и сон. И до сих пор себя корю, что не спросила. Но в тот день у меня так болела голова и это единственное мое оправдание.
Да, лето самое то
Про такой же, но «с перламутровыми пуговицами»   не подскажу, сейчас такое изобилие всего
Спасибо, что читаете!
не знаю как написать в личку(
подскажите пожалуйста где такой лак купить можно?
Это же идеальный мятный, я так давно такой искала!
Везде, где продают лаки этого бренда, включая он-лайн магазины. Поищите, это не сложно
П.С. В личку писать Читатели не могут
Искала ведь, прежде чем спросить(
К нам в Севастополь эту марку не привозят, а онлайн именно эту серию найти не смогла. Совсем не смогла
Впрочем спасибо за ответ
У меня в город тоже ничего толком не возят. Он-лайн, только он-лайн. Широко известная зарубежная торговая площадка   вам в помощь. А Почта России в Севастополе присутствует, так что, всё возможно
Не могу вам написать подробнее, общение на тему «Где купить?» запрещено правилами Косметисты
х((
Какой по-настоящему весенний! :)   Свежестью потянуло :)
Вера, хорош, правда   всего в нём в меру. От души рекомендую
Спасибо, что зашла
Обещают завтра последний день сырого холода! ура, скоро будем такие оттенки носить! скорее бы! промо-фото коллекции меня просто заворожило
Вроде того, обещают, будем надеяться, что не обманут   Промо-фото, это да…
Красота!   Ваш маникюр обалденный!     Спасибо за пост!
И вам спасибо   рада, что было интересно!
Маша, какой свежий и духовно чистый маникюр!
Двойная бирюза —  .
Где-то читала, что такой светлый оттенок бирюзы называется «молодым»
Эрика, именно, чистый и свежий, пронзительно свежий, настолько, что с непривычки бьёт по глазам   потом присматриваешься