Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена

Косметика предоставлена на тестирование
Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена
Сегодня я хочу показать, пожалуй, самый красивый лак из зимней коллекции Анны Гореловой 2016-2017 года.

Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена – это лак сине-зеленого цвета с преобладанием синего в подтоне, особенно это заметно, если положить его рядом с другими – более явными – тилами. Содержит маленькие частички слюды, немного голографии и шиммера. Наполнение очень красивое, делающее лак уникальным и необычным.
Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена

Несмотря на богатое содержание, наносится лак очень просто и, что немаловажно, вполне себе тонкими слоями. Для завершенного маникюра мне понадобилось два. Поверхность ровная, но я все равно нанесла стой топа. Во-первых, как всегда, во-вторых, такое наполнение просто требует максимального усиления аквариумного эффекта.
Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена
Лак пережил на ногтях примерно четыре дня, никак особенно не изменив своего состояния – разве что кончики чуть затерлись. Удалялся проще, чем я ожидала, только слюда немного липла к ногтям.

Цена — 300 рублей
Оценка — 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Красивый какой!
Красивый лак! Синие — моя слабость))
И моя тоже)) Спасибо!
Красота невероятная!
Спасибо!)
Какой глубой цвет. Что за топ у вас?
Топ — Orly Sec'n'Dry
Предпочитаю однотонные, но это прям ХОЧУ!   Спасибо за обзор
Спасибо за комментарий, очень рада, что вам понравилось!
Очень здорово выглядит лак, особенно на Вашей форме ногтей. И недорого.
Спасибо большое)
Он шикарен! Мой любимый цвет! Жаль в магазинах у нас нет такой марки(
Действительно жаль, что многие марки не так доступны, как хотелось бы(
Какой красивый!   Спасибо Вам за обзор!
Вам спасибо за внимание!