Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 марта 2011, 16:24

Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (48 Mocha Mix)

21 марта 2011, 16:24
Реклама
Очень много плохих отзывов о лаках Sally Hansen, а я его сегодня буду защищать.   У меня оттенок 48 Mocha Mix.
Прошу любить и жаловать:

От производителя:

Лаки для ногтей от Sally Hansen содержат ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Наслаждайтесь богатством цветовой палитры и ухаживайте за ногтями!
Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная питательная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.

Мой отзыв:

Оттенок очень спокойный, без шиммера. Достаточно нанести в один слой для получения насыщенного, плотного цвета. Фото при искусственном освещении:

Кисточка мне очень нравится у него. Не узкая и не широкая. Думаю, ногти любой формы и размера будет достаточно легко покрыть лаком.

Сохнет лак около 20 минут. Но больше всего радует его стойкость. 5-6 дней без единого скола, при том что наношу его не на базу и не пользуюсь закрепителем, т.е. один слой лака и всё! Дневной свет:

При нанесении не пузырит, не полосит, что тоже немаловажно. Покрытие даёт достаточно глянцевое. Свотч при искусственном освещении со вспышкой:

Далее его состав:

Вобщем не ясно мне почему он так многим не нравится, на мой взгляд лак супер, да ещё и за свою цену!

Стоимость: 100-150 рублей примерно, точно не скажу.

Не кидайтесь тапками, это чисто моё мнение. Мне он подошёл, может быть кому-то нет. Спасибо, что дочитали. Ко мне можно на «ты».

Litera 21.03.2011
По стойкости он мне больше нравится, чем ОРЛИ.
Но у меня ногти желтеют после него, а так палитра у него большая, да и цена демократичная.
AlekSandro4ka 21.03.2011
Обычно ногти желтеют от оттенков красного. Обожаю красный лак, но долго его носить не могу, такая же проблема.
Katherin 21.03.2011
Я их лаки стороной обхожу только из-за немного вредного состава.(для здоровья вреден формальдегид в 3 строке и камфора в 5 строчке)
AlekSandro4ka 21.03.2011
Слышала, что формальдегид вреден, но не придавала этому особого значения. Поизучаю теперь. Спасибо.
Katherin 21.03.2011
В основном выделяют 3 вредных компонента в лаке:
1. Формальдегид(сильно сушит и обезвоживает ногти)
2. Толуол(вообще очень вреден)
3. Дибутилфталат(опасен)
Вот я уже где-то 1.5 года изучаю составы, покупаю лаки без них и ногти перестали слоиться, стали беленькие.
AlekSandro4ka 21.03.2011
Спасибо большое! Теперь задумаюсь и почитаю составы остальных своих лаков.
semicvetikA 21.03.2011
А можно поинтересоваться, какие лаки Вы покупаете? очень хочется, чтобы были и красивые и безвредные!
DaNY 21.03.2011
AlekSandro4kа спасибо вам за пост! цвет у лака очень красивый, но по составу он не предел мечтаний конечно…
AlekSandro4ka 21.03.2011
Это я уже поняла!   Стоит задуматься…
Senni 21.03.2011
красивый лак, добротный, опрятный! маникюр у вас заглядение… так аккуратненько!
в серии sally hansen очень много лаков достойных внимания… один укрепляющий чего стоит
AlekSandro4ka 21.03.2011
Спасибо большое! Маникюр всегда делаю только сама. Кстати производитель заявляет, что этот лак тоже укрепляет ногти.
svetlankampei 21.03.2011
Красивый цвет!
У меня есть такой лак в оттенке Ice Coffee, хороший!
semicvetikA 21.03.2011
очень красивый цвет! просто супер! надо взять на заметку.
nastik_vishenka 21.03.2011
благородный, цвета морса клюквенного)
AlekSandro4ka 21.03.2011
Ну он с коричневым подтоном, морс всё-таки краснее.)))
alleksta 21.03.2011
У Вас такая форма ногтей красивая, на таких все замечательно смотрится!
Ой, спасибо матушке-природе!
EriN 21.03.2011
Я вот когда напишу пост о своих лаках тоже буду защищать их, т.к. на днях аж три бутылочки схватила, классные такие
очень красивый цвет у тебя просто супер!   маникюр очень аккуратный :)
Masa 21.03.2011
очень красивый!
мне тоже они нравятся ))
Dayana 21.03.2011
шикарные ногти и оттенок лака!
princesshelena 21.03.2011
Интересный оттенок)
Ногти хорошие)
  Большое спасибо.
Ludmilka 21.03.2011
хороший цвет и форма ногтей))++
isadora 22.03.2011
хороший цвет! У меня тоже есть 2-а лака Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear.Отлично держатся, но я их на базу наношу и пользуюсь сушкой. т.к. у меня они без нее сохнут оооочень долго.
Спасибо за пост.