Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2011
492

Лаки для ногтей Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco #305 и # 322

Привет, Косметисточки!
Продолжаю знакомить вас с моей небольшой коллекцией лаков. На этот раз расскажу о лаках Артдеко.

От производителя: Благодаря двойной кисточке лак для ногтей Wonder Brush наносится быстро и точно, помогая сделать Ваш маникюр идеальным. Великолепное сияние благодаря высококачественной текстуре. Лак долго держится благодаря своей текстуре. Инновационная двойная кисть обеспечивает идеальное покрытие. Благодаря двум параллельным кисточкам лак наносится равномерно и без полосочек. Не содержит толуола. Объем 6 ml.

От себя: Достаточно неплохие лаки. Очень удобная двойная кисточка с закругленным кончиком, с ней не возникает проблем с нанесением лака. Оба лака наносятся легко. Высыхают быстро, стойкость 3-4 дня. На третий день захотелось смыть. Люблю свежий маникюр :) Оба оттенка эмали.
#322
Извиняюсь, названия оттенков не нашла  . Вообще путаница с оттенками получилась…
Лак наносится хорошо, немножко густоват. Не полосит, высыхает быстро. Стойкость средняя, дня 3. Потом хочется перекрасить.
Дневное освещение
Вспышка
Оценка 4. Люблю более жиденькие лаки :)
#305
Красненький  . Точнее оранжево-красный. Очень яркий и красивый цвет, наносится легко, не полосит. Стойкость такая же как и у первого. Консистенция более жидкая, чем у #322, поэтому нравится мне он больше.
Дневное освещение
На солнышке
Вспышка
Оценка 5.
Стоимость около 90 грн./ 246,35 рублей (со скидкой 35 % в Летуаль)
P.S. Как-то странно с названиями вышло. Мне вообще показалось, что консы перепутали и коробочки от лаков и наклеечки…  .

Лучшее за месяц

Комментарии

vero4ka 22 марта 2011, 12:41
№322 класс. Мой любимый оттенок, для меня он нюд.
№305, не мой герой, т.к. не люблю когда красный уходит в оранж.
С покупочками тебя.
Хочу отметить отличный маникюр.
Malkaviana 22 марта 2011, 23:40
Спасибо большое, сама делаю :) Это мой первый оранжево-красный.
AQVA 22 марта 2011, 12:45
мне оба понравились, они противоречат друг другу- один спокойный, другой как яркая вспышка! А качество у этих лаков отличное, мне они очень импонируют  
Malkaviana 22 марта 2011, 23:41
Мне тоже, меня кисточка покорила :) очень удобная для меня.
Dayana 22 марта 2011, 12:57
Отличные свотчи и прекрасный маникюр)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:41
Спасибо, стараемся :)))
Christina_Guettler 22 марта 2011, 12:58
очень хорошо смотрятся, особенно первый да с белым золотом! Красота!
а насчет густоты — они все у Артдеко такие.
Malkaviana 22 марта 2011, 23:43
305 жиденький, а вот 322 густоват.
Bosanogka 22 марта 2011, 13:01
Красный отличный лак!!! Руки очень ухоженные, супер!!! Приятно смотреть на такие)))
Malkaviana 22 марта 2011, 23:43
Красный да :)) Спасибо, Ксения :)
isadora 22 марта 2011, 13:17
Красивенькие лаки, особенно второй! У меня есть из этой серии синенький лак, но я его еще не опробовала  , так и стоит новенький уже полгода.
Спасибо за пост!
Malkaviana 22 марта 2011, 23:45
Полгода… :))) У меня пол года стоят два непонятного производителя, один ядерный розовый, второй такой же оранжевый :) На лето купила в прошлом году, теперь ждут следующего :)))
BrunettkA 22 марта 2011, 13:23
У меня когда то давно ещё со времён Арбат Престижа)) был красненький лак Артдеко, помню, очень нравился он мне, и цвет и кисть удобна, спасибо за напоминание, нужно будет его снова купить
Malkaviana 22 марта 2011, 23:46
Вам спасибо :)
Poplavok 22 марта 2011, 13:34
Красивые оттенки)))) Первый лак понравился особенно на свотче со вспышкой. Для меня кисточка у лаков Артдеко самая удобная, хотя лаки и не особо стойкие. Хороший пост, плюсик ваш)))))
Malkaviana 22 марта 2011, 23:47
Спасибочки :) Да, кисточка и мне очень понравилась. Аналогов с такой же кисточкой не встречала.
luccera 22 марта 2011, 13:38
Цвета приятные
Malkaviana 22 марта 2011, 23:47
Особенно красненький :)
Milanka 22 марта 2011, 13:44
Какие ручки и ноготочки, ах…  
Лаки очень классные, особенно красный, надо бы мне прикупить такой!..
Malkaviana 22 марта 2011, 23:48
Есть красный без оранжевого подтона, кажется 308 (второй на главной картинке)
Yasmina 22 марта 2011, 13:59
Аня, 322 просто  … оттенок увядающей розы очень благородно, а 305 вижу в педикюре или с загаром… никогда не пробовала лаки AD, но палитра у них мне очень нравится))
симпатичное колечко  
Malkaviana 22 марта 2011, 23:50
Спасибо, Яся :) Я ношу с загаром 305, на фото не заметно :))
Teana 22 марта 2011, 14:02
очень красивые ноготочки и лаки прикольные.
Malkaviana 22 марта 2011, 23:50
Спасибо!
Sasha_V 22 марта 2011, 14:07
Аня, красивые цвета на небольших аккуратных ноготках — идеально)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:51
Спасибо, Сашенька :)
_MILEDI_ 22 марта 2011, 14:14
Спасибо за пост. А у этих лаков есть формальдегид и дибутилфталат в составе?
Malkaviana 22 марта 2011, 23:52
Не знаю  . Коробочка не сохранилась.
LittleBoots 22 марта 2011, 14:18
Очень понравился 322, идеальный лак на каждый день. Есть в нем какая-то изюминка :) А еще ногтики у вас очень красивые :)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:52
Спасибо :)
TeddyTartan 22 марта 2011, 14:19
Очень красивый у вас маникюр! Понравились оба лака. 322ой такой элегантный, спокойный цвет, люблю такие, но мне по цвету кожи часто не подходят такие пыльные розы…   305ый классно будет и на ножках смотреться, люблю такие оттенки в качестве педикюра, особенно летом. Приятно было читать и смотреть ваши фото. P.S: колечки очень красивые, обажаю белое золото.  
Malkaviana 22 марта 2011, 23:53
И я обожаю :)) Ножки уже ждут 305 :))
Robella 22 марта 2011, 14:20
Оба очень красивые! Но первый мне ближе. Люблю такие эмалевые оттенки.
Malkaviana 22 марта 2011, 23:53
Я тоже люблю. 305 больше нравится по консистенции.
Anusikcairo 22 марта 2011, 14:57
Моя любовь… лаки этой марки. В данный момент 92 номер. 322 будет слкдующим.
Murashka 22 марта 2011, 16:41
я тоже недавно полюбила лаки Артдеко, такая у них палитра приятная! Кажется, у меня именно этот красный))
Ноготочки у тебя  
Malkaviana 22 марта 2011, 23:54
Спасибо, Катюш :) Они у меня маааленькие  
princesshelena 22 марта 2011, 17:50
Красный очень шикарный!
Malkaviana 22 марта 2011, 23:55
Красивый, летний :)
Ollko 22 марта 2011, 20:34
Красный...) Вот он, мой красный:) Побегу на него вживую смотреть)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:56
Посмотри конечно, хороший лак :)
yoursalvation 22 марта 2011, 20:58
Хорошие лаки, маникюр красивый с огненно-красным, а колечко полностью в моем вкусе, спасибо, Анечка)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:55
И тебе спасибо, Сашунь, он оранжево-красный, тот который огненно — кажется 308 :)
Merlina 23 марта 2011, 12:49
Люблю такие лаки, как первый.
Malkaviana 23 марта 2011, 13:54
И я люблю. Но больше как второй :)
Tsarina 23 марта 2011, 19:19
Ой, какая красота! Мне нравится первый лак.Один из моих самых любимых оттенков!
А ещё мне твои ногти напомнили конфеты помадки)))В детстве такие были яркие и глянцевые)Красотааа  
Malkaviana 23 марта 2011, 19:59
Спасибо, Катюш, я люблю яркие лаки, первый отнесла бы к повседневным — красивым :))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами5Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...