13.03.2017

Rimmel London Raw As Night

Привет)
Сегодня у меня не очень свойственный для меня цвет, но, тем не менее, очень привлекательный и яркий
Прошу посмотреть)

Rimmel London 60 Seconds Nail Polich Raw As Night № 303 приятной текстуры креле. На ногти ложится послушно и ровно с первого слоя. Никаких тебе разводов, царапин и пузырей. Консистенция гелевая, никуда не течет и не наплывает.
Кисть здесь не очень хорошая. Она широкая, но без округлостей, да еще сами волоски жесткие и торчат местами, но это нисколько покрасу не мешает, даже удивительно. Прекрасно прокрасила и около кутикулы и боковые валики не замазала.
Откровенно говоря, мне и писать то о нем особо нечего, настолько он покладистый. Села, за две минуты накрасила обе руки на коленке и все. Нечасто такое встречается, тем более с яркими оттенками, когда виден каждый огрех.
Цвет у Rimmel London Raw As Night классический красный с уходом в теплую тональность. Иногда я вижу его практически оранжевым. В принципе, мне не особо идут такие оттенки, но тут я не вижу диссонанса и не ощущаю дискомфорта. За счет своей нежной текстуры лежит воздушно и создает впечатление светимости.
При добавлении второго слоя покрытие не темнеет, только приобретает чуть больше насыщенности ну и возможно немного плотности.
Имеется свой очень неплохой глянец, который к вечеру немного затирается.
Высыхает покрытие из двух слоев самостоятельно недолго, минут за пятнадцать.
На моих ногтях носится стабильно два дня без сколов и потертостей.
Но есть и минус — это снятие. Дисков потребуется больше, чем обычно, так как лак может окрасить боковые валики и забиться в укромные уголки. Но ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя без топа

Цена: около 120 рублей
Оценка: хороший лак.
Советую любителям красного быстроманикюра и бюджетненько

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

LadyByron 13 марта 2017, 15:28
Риммель 60 секунд — мои первые лаки, благодаря им началось маньячество
Раньше у них была просто идеальная, безупречная кисть. Жаль, что испортилась.
Lalila 13 марта 2017, 15:36
Ну это не совсем новый экземпляр, больше года ему, и возможно, мне попалась такая кисть)
Спасибо, Лена)
LadyByron 13 марта 2017, 15:44
Я последний раз этими лаками лет пять назад пользовалась
Кстати, мне показалось, за это время и у лаков Essie кисти изменились,
их стали делать какие-то кривые
Lalila 13 марта 2017, 15:47
У меня самой только 3 экземпляра этой марки осталось, синий, мятный и вот он, красный) Все отличного качества, рука не поднимается выбросить))
Про Essie согласна, но мне и ранишние кисти не особо нравились, особенно американские версии.
Milena72 13 марта 2017, 15:44
Ух ты...! Такой бомбезный красный, да еще и покладистый — супер!
Никогда не пробовала лаки этого бренда. Надо будет че-нить прикупить себе.
Лен, маникюр, как и всегда — на высшем уровне!
Lalila 13 марта 2017, 15:48
Посмотри, Милен, есть прикольные экземпляры) У меня все три представителя с хорошими характерами)
Спасибочки
ZarinaM 13 марта 2017, 16:00
Это мой худший лак из опробованных. Он совершенно не стойкий, при чем на ногтях подруги также облезает в первый же день.
Lalila 13 марта 2017, 16:06
Это странно) Уж на мне вообще лаки не носятся больше двух дней, Тибетские ночи облетают через три часа) единственный Dior Rose Dauphine держится как прибитый до 5 дней, но тут стабильно, 2 дня без потертостей даже. Носкость штука индивидуальная. Спасибо за мнение)
ZarinaM 13 марта 2017, 16:09
У меня та же беда — очень быстро сходит лак, но если остальные еще дня 2 можно носить, то этот откалывается уже часа через два. Моя подруга этим не страдает и спокойно носит практический любой лак дней по 5, кроме лаков именно этой серии.
Lalila 13 марта 2017, 16:12
Все возможно)
Matreshka 13 марта 2017, 16:38
Да эти лаки отличные! Только мне больше серия Лайкра Про нравилась. Кисть прямо очень устраивает.
Lalila 13 марта 2017, 16:41
  вспомнила, что у меня из этой серии был клон парадоксаля) хороший был лак)
Vera0305 13 марта 2017, 17:15
Красавчик! И что радует для красного оттенка — не тревожный и не ядовитый. Солнечный и сочный
Лена, ну какой же у тебя шикарный маникюр!
Lalila 13 марта 2017, 17:28
Согласна, Вера, с твоими эпитетами))
Спасибо, маникюр самый обычный, просто пальцы и ногти щаз в хорошем состоянии, ттт
fitz 13 марта 2017, 21:08
Отличные лаки. Хотя мне больше нравится серия Super Gel. Уже раз этак третий покупаю оттенок Urban purple.
Lalila 14 марта 2017, 07:48
Супер гель я не пробовала, посмотрю на ваш экземпляр, спасибо)
pastilla 13 марта 2017, 21:55
Прямо бум красных лаков!) Ваш экземпляр очень яркий, на весну самое то!
Lalila 14 марта 2017, 07:48
Спасибо) Дык в инсте #красныймарт
RitaMix 13 марта 2017, 22:50
А у меня никогда ни одного лака 60 секунд не было, представляешь!
Красивый классический цвет. Чем-то мне шанелевское «кино» напомнил.
Lalila 14 марта 2017, 08:01
У меня три всего осталось, этот красный, синий и мятный. Но все три красавцы, решила от них не избавляться. Синий лучше, чем Вибрато, он ярче.
Согласна, Рит, похож на Синема, такая же оранжевая база и прозрачность присутствует.
themightymasha 16 марта 2017, 20:29
Мне этот лак очень понравился в начале использования. Когда был свежим, держался 3 дня, как начал чуточек подсыхать- и дня не задерживался. Но вообще, 3 дня- рекорд для моих ногтей.
Lalila 17 марта 2017, 10:59
Конечно, может и так быть) моему больше года, пока ведет себя прилично)