4,5
13 марта 2017, 15:23

Rimmel London Raw As Night

13 марта 2017, 15:23
Rimmel London Raw As Night Привет)
Сегодня у меня не очень свойственный для меня цвет, но, тем не менее, очень привлекательный и яркий
Прошу посмотреть)

Rimmel London 60 Seconds Nail Polich Raw As Night № 303 приятной текстуры креле. На ногти ложится послушно и ровно с первого слоя. Никаких тебе разводов, царапин и пузырей. Консистенция гелевая, никуда не течет и не наплывает.
Кисть здесь не очень хорошая. Она широкая, но без округлостей, да еще сами волоски жесткие и торчат местами, но это нисколько покрасу не мешает, даже удивительно. Прекрасно прокрасила и около кутикулы и боковые валики не замазала.
Rimmel London Raw As Night Откровенно говоря, мне и писать то о нем особо нечего, настолько он покладистый. Села, за две минуты накрасила обе руки на коленке и все. Нечасто такое встречается, тем более с яркими оттенками, когда виден каждый огрех.
Цвет у Rimmel London Raw As Night классический красный с уходом в теплую тональность. Иногда я вижу его практически оранжевым. В принципе, мне не особо идут такие оттенки, но тут я не вижу диссонанса и не ощущаю дискомфорта. За счет своей нежной текстуры лежит воздушно и создает впечатление светимости.
При добавлении второго слоя покрытие не темнеет, только приобретает чуть больше насыщенности ну и возможно немного плотности.
Имеется свой очень неплохой глянец, который к вечеру немного затирается.
Высыхает покрытие из двух слоев самостоятельно недолго, минут за пятнадцать.
На моих ногтях носится стабильно два дня без сколов и потертостей.
Но есть и минус — это снятие. Дисков потребуется больше, чем обычно, так как лак может окрасить боковые валики и забиться в укромные уголки. Но ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя без топа
Rimmel London Raw As Night Rimmel London Raw As Night Rimmel London Raw As Night
Цена: около 120 рублей
Оценка: хороший лак.
Советую любителям красного быстроманикюра и бюджетненько

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

LadyByron 13.03.2017
Риммель 60 секунд — мои первые лаки, благодаря им началось маньячество
Раньше у них была просто идеальная, безупречная кисть. Жаль, что испортилась.
Lalila 13.03.2017
Ну это не совсем новый экземпляр, больше года ему, и возможно, мне попалась такая кисть)
Спасибо, Лена)
LadyByron 13.03.2017
Я последний раз этими лаками лет пять назад пользовалась
Кстати, мне показалось, за это время и у лаков Essie кисти изменились,
их стали делать какие-то кривые
Lalila 13.03.2017
У меня самой только 3 экземпляра этой марки осталось, синий, мятный и вот он, красный) Все отличного качества, рука не поднимается выбросить))
Про Essie согласна, но мне и ранишние кисти не особо нравились, особенно американские версии.
Milena72 13.03.2017
Ух ты...! Такой бомбезный красный, да еще и покладистый — супер!
Никогда не пробовала лаки этого бренда. Надо будет че-нить прикупить себе.
Лен, маникюр, как и всегда — на высшем уровне!
Lalila 13.03.2017
Посмотри, Милен, есть прикольные экземпляры) У меня все три представителя с хорошими характерами)
Спасибочки
ZarinaM 13.03.2017
Это мой худший лак из опробованных. Он совершенно не стойкий, при чем на ногтях подруги также облезает в первый же день.
Lalila 13.03.2017
Это странно) Уж на мне вообще лаки не носятся больше двух дней, Тибетские ночи облетают через три часа) единственный Dior Rose Dauphine держится как прибитый до 5 дней, но тут стабильно, 2 дня без потертостей даже. Носкость штука индивидуальная. Спасибо за мнение)
ZarinaM 13.03.2017
У меня та же беда — очень быстро сходит лак, но если остальные еще дня 2 можно носить, то этот откалывается уже часа через два. Моя подруга этим не страдает и спокойно носит практический любой лак дней по 5, кроме лаков именно этой серии.
Все возможно)
Matreshka 13.03.2017
Да эти лаки отличные! Только мне больше серия Лайкра Про нравилась. Кисть прямо очень устраивает.
Lalila 13.03.2017
  вспомнила, что у меня из этой серии был клон парадоксаля) хороший был лак)
Vera0305 13.03.2017
Красавчик! И что радует для красного оттенка — не тревожный и не ядовитый. Солнечный и сочный
Лена, ну какой же у тебя шикарный маникюр!
Lalila 13.03.2017
Согласна, Вера, с твоими эпитетами))
Спасибо, маникюр самый обычный, просто пальцы и ногти щаз в хорошем состоянии, ттт
fitz 13.03.2017
Отличные лаки. Хотя мне больше нравится серия Super Gel. Уже раз этак третий покупаю оттенок Urban purple.
Lalila 14.03.2017
Супер гель я не пробовала, посмотрю на ваш экземпляр, спасибо)
pastilla 13.03.2017
Прямо бум красных лаков!) Ваш экземпляр очень яркий, на весну самое то!
Спасибо) Дык в инсте #красныймарт
RitaMix 13.03.2017
А у меня никогда ни одного лака 60 секунд не было, представляешь!
Красивый классический цвет. Чем-то мне шанелевское «кино» напомнил.
Lalila 14.03.2017
У меня три всего осталось, этот красный, синий и мятный. Но все три красавцы, решила от них не избавляться. Синий лучше, чем Вибрато, он ярче.
Согласна, Рит, похож на Синема, такая же оранжевая база и прозрачность присутствует.
themightymasha 16.03.2017
Мне этот лак очень понравился в начале использования. Когда был свежим, держался 3 дня, как начал чуточек подсыхать- и дня не задерживался. Но вообще, 3 дня- рекорд для моих ногтей.
Lalila 17.03.2017
Конечно, может и так быть) моему больше года, пока ведет себя прилично)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм