Pink Up Nail Lacquer 31

Если любите синий, вам сюда.

Декоративных лаков Pink Up у меня совсем не много, но о марке впечатление уже сложилось хорошее. Лаки понравились, хоть и не без нюансов.
Сегодня рассказываю про синий под номером 31.
Я давно искала (и все еще) лак именно такого цвета – глубокий чистый синий. У данного экземпляра лично для меня есть минус – я не люблю шиммер. Но цвет… за него прощаю и ношу с удовольствием.
В один слой плешивит, второй перекрывает все и делает покрытие идеально ровным.
Кисть для меня неудобная – слишком тонкая и длинная.
Оттенок почти не меняется в зависимости от освещения, взгляните, у окна в разную погоду:
Так лак выглядит в глубине комнаты при естественном освещении:
На улице под прямыми солнечными лучами:
На улице в тени:
Шиммер поближе:
Стойкость не порадовала, в первозданном виде дня три максимум, что для моих ногтей мало, проблем со стойкостью у меня обычно нет.

Объем: 15мл
Цена: 150руб
Оценка: субъективно 5 из 5 за любимый цвет, но для объективности, учитывая стойкость и кисть, пусть будет 3 из 5.
Но во флаконе меж тем уж меньше половины осталось   О многом говорит)

Девушки, если кто знает, подскажите лак такого же цвета, но без шиммера
  • Poeme
  • 28 февраля 2017, 22:41
У меня аж в глазах зарябило от такой яркой синевы. Красавец!
Ага:) Один из самых любимых
Какой же красивый цвет!
И не говорите! Он у меня уже больше полугода, а я им каждый раз любуюсь, как в первый
  • Amra
  • 28 февраля 2017, 23:50
Цвет офигенный!   Но на моих ногтях лаки держатся 1-2 дня, значит, этот, наверно, сколется через час…
Да кто его знает, пока не попробуешь — не узнаешь… На моих ногтях обычно до 5-6 дней нормально, тут 3, что, в общем-то, тоже неплохо, учитывая, что обычно я раз в три дня и перекрашиваю ногти
У меня точно так же — любой лак держится максимум 2 дня, независимо ни от каких баз и топов.
Так вот Pink Up`ы слетают с утра (ногти я крашу всегда на ночь), причем слетают огромными кусками. Из-за этого данную марку не покупаю, хотя цвета есть интересные.
Цвет охренительный!
Лучше и не скажешь:)
Очень понравилось, что цвет лака во флаконе и на ногтях одинаков. Это удивительно, и довольно редко бывает. Очень красиво показали.