Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Этот лак оказался у меня в канун Нового года пару лет назад. С тех самых пор, когда я чувствую особую потребность в комфорте и уюте, я достаю из закромов именно его и покрываю ногти, будто укутываю их теплым пледом.

O.P.I Nail Lacquer You're So Vain-illa NL C14 был выпущен в составе Coca-Cola Collection 2014 года:
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa You're So Vain-illa – бежевый крем, меняющий свой подтон от теплого к холодному, в зависимости от освещения и тона кожи. В глубине комнаты я вижу его прохладным, в ясное время он видится мне теплым.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa
Гастрономические ассоциации: вижу в нем цвет ряженки
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Кисть с ровным срезом, плоская, стандартная для лаков O.P.I. Можно близко подобраться к кутикуле и парой ловких движений покрыть ногти лаком, избежав впоследствии коррекции.

Так же лак может похвастаться незаурядными характеристиками, как для светлых оттенков. Первый слой ложится хоть с небольшими, но просветами. Второй слой полностью выравнивает, и делает однородным покрытие. Сохнет быстро, сушку не использую. Просто покрываю для закрепления топом этой же марки. Стойкость тоже поражает: 5-6 дней без растрескиваний покрытия. К слову, его приятель по цвету My Vampire is Buff, не может похвастаться таким длительным результатом. Удаляется, само собой, отлично, чуть ли не одним ватным диском.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Возможно, кому-то пригодится сравнение:
У этого лака очень удачная формула. Одним из главных достоинств является его умение подстраиваться под тон кожи своего обладателя, и дарить приличную стойкость маникюру. Если вы цените это так же, как и я, вы останетесь довольны его приобретением.

Цена: 187 грн./ 570 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Какая у тебя красивая форма ногтей!
При всей моей нелюбви к нюдовому маникюру этот лак просто заворожил. Лежит настолько идеально, что аж странно) Я почему никогда не ношу такие лаки? Да потому, что зачастую пока их уложишь аккуратно, пройдет вечность, крашу дольше, чем ношу))) Но если он ложится так идеально в два слоя, то это просто находка.
Он и есть для меня идеал   И не пузырит ни разу, даже намека не даёт. С ним у меня никогда проблем не было. И не загустевает долго, кстати.
А вот есть у меня один чистокровный белый лак (не OPI). Так там надо глазом не моргать, чтобы успеть уложить его как следует. И чтобы все пузыри из него выгнать похлопывающими движениями. Поэтому очень редко возникает желание им накрасить. Но зато как я прокачиваю уровень своей квалификации с этим лаком, как ни с десятком любых других   Спасибо тебе большое
Я так люблю этот лак, очень хотела его из этой коллекции, но не сразу успела приобрести)
Характеристики у него отличные, полностью согласна с вашей оценкой) очень вам идет)
плюс!
Спасибо вам! У него много поклонников, ведь он этого реально достоин
  • Vera0305
  • 22 февраля 2017, 10:56
Какой красавец!.. Исключительно красиво показали, чудо просто…
Отдельное спасибо за сравнение, у меня вампирчик есть, теперь легче понять оттенок!
Спасибо, Вера! Очень рада, что пригодилось. В сравнении действительно легче понять, нужен/не нужен
Красивый лак! Маникюр обалденный:)
Я психанула с Вампира и нашла такой же у Диваж, теперь не нарадуюсь:)
Спасибо большое! Это радует, если нашли достойную замену, тем более бюджетную.
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, аналог у Диваж - это какой лак и под каким номером он идет? :)
Добрый!
Серия Everlasting salon manicure (прямоугольный обычный флакон), оттенок 04. Во флаконе выглядит темнее, чем есть на самом деле.
Не берусь утверждать, конечно, что прямо один-в-один, но вот прям очень похож на этот OPI.
Спасибо большое! Обязательно присмотрюсь. :)
Ну и еще можно посмотреть Эсси Сан-Тропе. Нежно его любила, оттенок похож, но насколько точно — не буду утверждать, у меня его давно уже нет.
Тоже посмотрю. Благодарю :)
  • Tereza01
  • 22 февраля 2017, 11:00
Подскажите, какие фото наиболее соответствуют действительности: на руках или на ромашке? А то судя по фото на руках, вот прям сейчас побежала бы за лаком, а судя по фото на ромашках очень сильная желтизна сдерживает от покупки.
Рядом с Вампиром он проявляет желтинку. Явно теплеет на его фоне. А на руках он не такой ванильный, что ли. Он действительно похож на ряженку
  • 22 февраля 2017, 11:14
Ах, Виктория, искусительница :)) Теперь и мне нужен! Обожаю нюдовую палитру ОПИ, ничего не могу с собой поделать!
Мари, и я люблю бежевую гамму OPI. Она богата и разнообразна. Почти в каждой коллекции можно найти интересные оттенки. Самые удачные экземпляры становятся известными персонажами, имеющие своих поклонников, которых любит и узнаёт публика
  • 22 февраля 2017, 14:54
У меня из Опят самый любимый нюдовый лак, называется So many clowns, so little time. Просто фантастически элегантные руки делает, а если есть свободный край, то будет эффект французского маникюра.
Погуглила) Он такой желейный и полупрозрачный. Очень милый   Я в школе очень-очень любила такие лаки. Столько флаконов использовала в свое время) У меня очень белый свободный край, поэтому эффект французского маникюра мне знаком не понаслышке)
  • 22 февраля 2017, 15:39
Я наоборот не люблю такую прозрачность в нюдовых лаках, но этот — шикарен. Все собираюсь написать пост про свои опишные нюды, они такие клевые все ))
Пишите, я не пропущу) Я песочную Зою вспоминаю до сих пор   Очень уж она мне понравилась. Надо созреть на покупку и, что еще сложнее, найти для неё место))
  • 22 февраля 2017, 16:06
Зоя очень красивая, я уже почти ополовинила ее )) Заставила себя перерыв до лета сделать, хочу с загаром поносить ее. Даже задумалась, не купить ли дубль!
  • Nuta17
  • 22 февраля 2017, 11:20
Какой красавчик, мне он срочно нужен
С вампирчиком у меня любви не получилось, может с этим повезёт)
  • 22 февраля 2017, 12:33
И у меня не получилось. Не смогла с ним справиться  .
Рада, если познакомила вас с таким приличным экземпляром. Ручаюсь за него) Вампир капризней, конечно.
  • 22 февраля 2017, 15:40
Я Вампиром была несколько разочарована, даже не тем, что тяжело накрасить, а тем, что выглядит не очень в итоге. Странный лак :)
Кстати, а мне не достались вредные характеристики этого лака. Вполне сносный. Один флакон подошел к концу, уже новый купила. То, что густеет ближе к концу флакона это ужасно, совсем невозможно красить.
  • 22 февраля 2017, 16:07
Вам повезло! У меня он ложится неплохо, но есть лаки и послушнее ))
Видимо, он мне дорог и просто нравится, я редко повторяю экземпляры. Раз у вас сложились такие теплые отношения с Зоей, значит стоит повторить, пока не подорожала) Обычно мысль о повышении цены служит для меня катализатором покупки
  • 22 февраля 2017, 12:32
Балдею от ваших маникюров    ))))
Ох, Рита, как приятно) Спасибо
  • Milena72
  • 22 февраля 2017, 15:50
Такой нюд и не капризный, здорово.
Очень красивые фото с вербой.
Ни разу не капризный, это правда! Спасибо, Милена
  • Eosforos
  • 22 февраля 2017, 15:52
О, как я люблю такие оттенки!   Надо поискать
Пусть ваши поиски увенчаются успехом
ну точно ряженка)) руки очень красивые
Спасибо вам   Путем долгим дум, все-таки я пришла к выводу, что эта никакая не крем-карамель, не ваниль, а просто-напросто ряженка)
Вика, привет!
Твоим рукам этот лак хорошо подошёл
Маникюр смотрится эффектно!
Привет, Катюша! Спасибо тебе, очень приятно твое внимание

• Rossetto
  • 22 февраля 2017, 20:33
Точно, ряженка)
Лак очень благородный, а маникюр безумно красивый.
Истина всегда где-то рядом) Спасибо, Rossetto, безумно приятно!
Красивый приятный нюд! И правда есть в нем что-то сливочно-домашнее!
От того он такой приятный) Спасибо вам, вы сказали ключевое слово — домашний. Есть в нем уют.
Какой нежный и уютный оттенок!
Вы совершенно точно подметили, так и есть
Не туда отправила.
  • Poeme
  • 04 марта 2017, 16:31
Вот это я удачно зашла в пост, правда, поздно, не могу лайкнуть, сорри) Но оттенок настолько уютный и редкий, что прямо почувствовала мягкость ангоры или акрила)) Люблю иногда нанести такие тени со стрелкой, такой лак здорово поддержал бы макияж. Спасибо за эмоции!)
Альфия, спасибо, мне прямо передалась ваша симпатия   Еще его послушность очень радует. И ассоциации с ангорой очень верны, есть в нем какая-то теплота.