Актуальные акции Lamoda
22 февраля 2017, 10:38

Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa

22 февраля 2017, 10:38
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa
Этот лак оказался у меня в канун Нового года пару лет назад. С тех самых пор, когда я чувствую особую потребность в комфорте и уюте, я достаю из закромов именно его и покрываю ногти, будто укутываю их теплым пледом.

O.P.I Nail Lacquer You're So Vain-illa NL C14 был выпущен в составе Coca-Cola Collection 2014 года:
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa You're So Vain-illa – бежевый крем, меняющий свой подтон от теплого к холодному, в зависимости от освещения и тона кожи. В глубине комнаты я вижу его прохладным, в ясное время он видится мне теплым.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Гастрономические ассоциации: вижу в нем цвет ряженки
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Кисть с ровным срезом, плоская, стандартная для лаков O.P.I. Можно близко подобраться к кутикуле и парой ловких движений покрыть ногти лаком, избежав впоследствии коррекции.

Так же лак может похвастаться незаурядными характеристиками, как для светлых оттенков. Первый слой ложится хоть с небольшими, но просветами. Второй слой полностью выравнивает, и делает однородным покрытие. Сохнет быстро, сушку не использую. Просто покрываю для закрепления топом этой же марки. Стойкость тоже поражает: 5-6 дней без растрескиваний покрытия. К слову, его приятель по цвету My Vampire is Buff, не может похвастаться таким длительным результатом. Удаляется, само собой, отлично, чуть ли не одним ватным диском.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Возможно, кому-то пригодится сравнение:
У этого лака очень удачная формула. Одним из главных достоинств является его умение подстраиваться под тон кожи своего обладателя, и дарить приличную стойкость маникюру. Если вы цените это так же, как и я, вы останетесь довольны его приобретением.

Цена: 187 грн./ 570 руб.

UrbanFashionista 22.02.2017
Какая у тебя красивая форма ногтей!
При всей моей нелюбви к нюдовому маникюру этот лак просто заворожил. Лежит настолько идеально, что аж странно) Я почему никогда не ношу такие лаки? Да потому, что зачастую пока их уложишь аккуратно, пройдет вечность, крашу дольше, чем ношу))) Но если он ложится так идеально в два слоя, то это просто находка.
Shady__Lady 22.02.2017
Он и есть для меня идеал   И не пузырит ни разу, даже намека не даёт. С ним у меня никогда проблем не было. И не загустевает долго, кстати.
А вот есть у меня один чистокровный белый лак (не OPI). Так там надо глазом не моргать, чтобы успеть уложить его как следует. И чтобы все пузыри из него выгнать похлопывающими движениями. Поэтому очень редко возникает желание им накрасить. Но зато как я прокачиваю уровень своей квалификации с этим лаком, как ни с десятком любых других   Спасибо тебе большое
JuliaGrig 22.02.2017
Я так люблю этот лак, очень хотела его из этой коллекции, но не сразу успела приобрести)
Характеристики у него отличные, полностью согласна с вашей оценкой) очень вам идет)
плюс!
Shady__Lady 22.02.2017
Спасибо вам! У него много поклонников, ведь он этого реально достоин
Vera0305 22.02.2017
Какой красавец!.. Исключительно красиво показали, чудо просто…
Отдельное спасибо за сравнение, у меня вампирчик есть, теперь легче понять оттенок!
Shady__Lady 22.02.2017
Спасибо, Вера! Очень рада, что пригодилось. В сравнении действительно легче понять, нужен/не нужен
little_rabbit 22.02.2017
Красивый лак! Маникюр обалденный:)
Я психанула с Вампира и нашла такой же у Диваж, теперь не нарадуюсь:)
Shady__Lady 22.02.2017
Спасибо большое! Это радует, если нашли достойную замену, тем более бюджетную.
Kiara_Sapphire 22.02.2017
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, аналог у Диваж - это какой лак и под каким номером он идет? :)
Добрый!
Серия Everlasting salon manicure (прямоугольный обычный флакон), оттенок 04. Во флаконе выглядит темнее, чем есть на самом деле.
Не берусь утверждать, конечно, что прямо один-в-один, но вот прям очень похож на этот OPI.
Kiara_Sapphire 22.02.2017
Спасибо большое! Обязательно присмотрюсь. :)
little_rabbit 22.02.2017
Ну и еще можно посмотреть Эсси Сан-Тропе. Нежно его любила, оттенок похож, но насколько точно — не буду утверждать, у меня его давно уже нет.
Kiara_Sapphire 22.02.2017
Тоже посмотрю. Благодарю :)
Tereza01 22.02.2017
Подскажите, какие фото наиболее соответствуют действительности: на руках или на ромашке? А то судя по фото на руках, вот прям сейчас побежала бы за лаком, а судя по фото на ромашках очень сильная желтизна сдерживает от покупки.
Shady__Lady 22.02.2017
Рядом с Вампиром он проявляет желтинку. Явно теплеет на его фоне. А на руках он не такой ванильный, что ли. Он действительно похож на ряженку
Milara 22.02.2017
Ах, Виктория, искусительница :)) Теперь и мне нужен! Обожаю нюдовую палитру ОПИ, ничего не могу с собой поделать!
Shady__Lady 22.02.2017
Мари, и я люблю бежевую гамму OPI. Она богата и разнообразна. Почти в каждой коллекции можно найти интересные оттенки. Самые удачные экземпляры становятся известными персонажами, имеющие своих поклонников, которых любит и узнаёт публика
Milara 22.02.2017
У меня из Опят самый любимый нюдовый лак, называется So many clowns, so little time. Просто фантастически элегантные руки делает, а если есть свободный край, то будет эффект французского маникюра.
Shady__Lady 22.02.2017
Погуглила) Он такой желейный и полупрозрачный. Очень милый   Я в школе очень-очень любила такие лаки. Столько флаконов использовала в свое время) У меня очень белый свободный край, поэтому эффект французского маникюра мне знаком не понаслышке)
Milara 22.02.2017
Я наоборот не люблю такую прозрачность в нюдовых лаках, но этот — шикарен. Все собираюсь написать пост про свои опишные нюды, они такие клевые все ))
Shady__Lady 22.02.2017
Пишите, я не пропущу) Я песочную Зою вспоминаю до сих пор   Очень уж она мне понравилась. Надо созреть на покупку и, что еще сложнее, найти для неё место))
Milara 22.02.2017
Зоя очень красивая, я уже почти ополовинила ее )) Заставила себя перерыв до лета сделать, хочу с загаром поносить ее. Даже задумалась, не купить ли дубль!
Nuta17 22.02.2017
Какой красавчик, мне он срочно нужен
С вампирчиком у меня любви не получилось, может с этим повезёт)
RitaMix 22.02.2017
И у меня не получилось. Не смогла с ним справиться  .
Shady__Lady 22.02.2017
Рада, если познакомила вас с таким приличным экземпляром. Ручаюсь за него) Вампир капризней, конечно.
Milara 22.02.2017
Я Вампиром была несколько разочарована, даже не тем, что тяжело накрасить, а тем, что выглядит не очень в итоге. Странный лак :)
Shady__Lady 22.02.2017
Кстати, а мне не достались вредные характеристики этого лака. Вполне сносный. Один флакон подошел к концу, уже новый купила. То, что густеет ближе к концу флакона это ужасно, совсем невозможно красить.
Milara 22.02.2017
Вам повезло! У меня он ложится неплохо, но есть лаки и послушнее ))
Shady__Lady 22.02.2017
Видимо, он мне дорог и просто нравится, я редко повторяю экземпляры. Раз у вас сложились такие теплые отношения с Зоей, значит стоит повторить, пока не подорожала) Обычно мысль о повышении цены служит для меня катализатором покупки
RitaMix 22.02.2017
Балдею от ваших маникюров    ))))
Ох, Рита, как приятно) Спасибо
Milena72 22.02.2017
Такой нюд и не капризный, здорово.
Очень красивые фото с вербой.
Ни разу не капризный, это правда! Спасибо, Милена
Eosforos 22.02.2017
О, как я люблю такие оттенки!   Надо поискать
Shady__Lady 22.02.2017
Пусть ваши поиски увенчаются успехом
Lobstrique 22.02.2017
ну точно ряженка)) руки очень красивые
Shady__Lady 22.02.2017
Спасибо вам   Путем долгим дум, все-таки я пришла к выводу, что эта никакая не крем-карамель, не ваниль, а просто-напросто ряженка)
Hadija1991 22.02.2017
Вика, привет!
Твоим рукам этот лак хорошо подошёл
Маникюр смотрится эффектно!
Привет, Катюша! Спасибо тебе, очень приятно твое внимание
Rossetto 22.02.2017
Точно, ряженка)
Лак очень благородный, а маникюр безумно красивый.
Shady__Lady 22.02.2017
Истина всегда где-то рядом) Спасибо, Rossetto, безумно приятно!
marishka06 22.02.2017
Красивый приятный нюд! И правда есть в нем что-то сливочно-домашнее!
Shady__Lady 22.02.2017
От того он такой приятный) Спасибо вам, вы сказали ключевое слово — домашний. Есть в нем уют.
Frankie_Stein 04.03.2017
Какой нежный и уютный оттенок!
Shady__Lady 04.03.2017
Вы совершенно точно подметили, так и есть
Не туда отправила.
Poeme 04.03.2017
Вот это я удачно зашла в пост, правда, поздно, не могу лайкнуть, сорри) Но оттенок настолько уютный и редкий, что прямо почувствовала мягкость ангоры или акрила)) Люблю иногда нанести такие тени со стрелкой, такой лак здорово поддержал бы макияж. Спасибо за эмоции!)
Shady__Lady 04.03.2017
Альфия, спасибо, мне прямо передалась ваша симпатия   Еще его послушность очень радует. И ассоциации с ангорой очень верны, есть в нем какая-то теплота.