Chanel Le Vernis Longwear #584 Bleu Pastel

Азиатскую весеннюю коллекцию макияжа Chanel в этом году я ждала сильнее, чем сезонную европейскую, а все потому, что в нее входит нежный красавчик Bleu Pastel.
Chanel Le Vernis Longwear #584 Bleu Pastel — фарфорово-голубой на белой основе лак-крем с мелкими темными вкраплениями, которые, впрочем, видны только с минимального расстояния при электрическом свете.

Лак наносится беспроблемно: первые два слоя немного плешивят, третий слой дает ровное плотное покрытие. Стойкость у лака стандартная для линейки Le Vernis Longwear на моих руках — около 4 дней.

Chanel Le Vernis Longwear #584 Bleu Pastel очень нежный, но при этом по-весеннему яркий лак. Маникюр с ним выглядит аккуратно, ухоженно. Достойное украшение для рук и лаковой коллекции:)

Цена: 1906 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Ну и как теперь спать? )))
Прекрасный лак! Из области «хочу-хочу» и не важно что таких у меня еще штук 10, но… не Шанель же! Один вопрос, где такое чудо купить? :(
В бутике Шанель
Все верно, азиатская коллекция продается только в бьюти-бутиках Chanel
  • Elmo13
  • 19 февраля 2017, 20:32
Прекрасный! Мой любимый оттенок. На Ваших ручках смотрится просто великолепно:)
Спасибо за комментарий
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 20:39
Оооо это будет просто глоток свежего воздуха в жаркую погоду. А сейчас здорово «поддержит» jeans style. Мне точно надо.
Рада, что вам понравилось!
  • Milara
  • 19 февраля 2017, 20:40
Очень красивый лак, аж захотелось )) Умеют они там в Шанель выпустить красивый лак, умеют ))
Вот что-что, а чувство цвета и оттенка у Шанель прекрасное, да
  • Sakal
  • 19 февраля 2017, 20:48
Какая нежность! Весна
  • 19 февраля 2017, 20:49
Прекрасен, стоит его желать
Ну вот, я теперь его хочу, несмотря на то что есть у меня светлый голубой шанелевский лак, который не могу без проплешин уложить)
А какой это у вас оттенок?)
123 Crystal blue, но наверное тут дело в его «старости» или сильной разбеленности. Надо искать Ваш)
Очень красивый у вас оттенок!
Посмотрела на его свотчи в сети, показался более прозрачным, чем Bleu Pastel)
  • Helen01
  • 19 февраля 2017, 21:12
Прекрасный оттенок, руки зачесались аж…
НО, я себе пообещала, что пока Шанель не изменит кисть на удобную, больше не куплю никогда! Согласитесь, покупать лак за эту стоимость, плясать и укладывать его нежно в 4 слоя неудобной (для меня) кистью — нервотрепка и унижение. имхо, конечно) Я протестую!
Вы — молодец, терпение у вас ангельское. И фото, и маникюр очень красивые
Спасибо за комплимент))
Я уже так привыкла к этой кисти, что другие, традиционно считающиеся удобными, требуют внимательности и аккуратности при нанесении
  • Doodles
  • 20 февраля 2017, 17:39
на самом деле, именно этот лак оч просто даже их новомодной кистью красится! %))))
и вообще, прекрасный — 4 дня с удовольствием относила его. красила в 2 слоя без базы и топа
Потрясающий
Спасибо вам за пост!
Спасибо за внимание!))
  • Lagertha
  • 19 февраля 2017, 21:29
Мне кажется, у Диор был такой
Да, был похожий оттенок в прошлогодней весенней коллекции
Чудесный оттенок, такой нежный, но без внимания не останется
Мне кажется (а даже не кажется, а исходя из опыта), что Шанель не стоит укладывать в 3 слоя, эти полупрозрачные слои и создают ту воздушность, которой так знаменита лакоколлекция Шанель. Яркие примеры из этой же гаммы Рива и Crystal Blue. Если же лак изначально этой воздушности лишен, то два слоя сразу будут идеальными. Тут ярчайший пример — Nouvelle Vague или Coco Blue
Не знакома лично с перечисленными лаками, но представляю о какой воздушности вы говорите. Blue Pastel мне таким не показался. По нанесению он мне напомнил Eastern Light — та же плешивость в процессе и фарфоровость на финише.
Но это все вопрос восприятия, конечно
Лаки Chanel — это моя любовь
Спасибо, что познакомили с такой прекрасной новинкой, обязательно прикуплю для коллекции
Спасибо за внимание   Рада, что вам понравилось!
Чудесный приятный оттенок)
  • Sofira
  • 20 февраля 2017, 04:22
Подскажите, а с кистью что у него? Метелочка?
Да, кисть та же, что и во всей обновленной линейке.
Но мне она не кажется неудобной)) Тут скорее все от текстуры самого лака зависит: если лак послушный, то его любой метелкой можно уложить)
Лак великолепен! Неизбитый голубой оттенок! Колористы Шанель — молодцы!
Лак наносится беспроблемно: первые два слоя немного плешивят, третий слой дает ровное плотное покрытие. Очень улыбнуло это ваше предложение))) у каждого свои понятия о проблемах   для меня необходимость укладывать в три слоя та еще проблемка))))))))
А какой лак бы вы назвали беспроблемным?)))
Для меня если лак не пузырит, не растекается, ровно ложится у кутикулы — проблем с ним не будет, крась да крась слой за слоем
  • MashaKh
  • 20 февраля 2017, 08:55
Красивучий оттенок!   Зайду потестить на досуге!
  • Isterika
  • 20 февраля 2017, 19:44
Красивый! Но я к Шанель больше не ходок)) Новая кисть для меня ужасна.