Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2017
4726

Pink Up Holographic 03

Привет! :)
Под катом — отличный бюджетный голографик.

Pink Up Nail Lacquer Holographic 03 вышел в новой лимитированной коллекции Holographic. Несмотря на мое настороженное отношение к марке Pink Up — мне попадались как нормальные (пусть и без восторгов), так и откровенно провальные продукты — мимо этого красного красавца я пройти не смогла. О чем, впрочем, совершенно не жалею.

Что мне очень не нравится в пинкапах — так это кисть. Однако в этом экземпляре кисть вполне терпимая — широковата, конечно, но зато не расширяется книзу, не лохматая, подстрижена ровно. У меня всего один лак из новой коллекции, так что не знаю — просто повезло или кисти действительно стали лучше.

Сам лак представляет собой плотное ягодно-красное желе с очень скромной линейной голографией, которая заметна только при ярком освещении, а в рассеянном дневном свете смотрится скорее как мелкий неконтрастный шиммер. Оттенок базы довольно насыщенный, в зависимости от освещения может выглядеть как более холодным и розоватым, так и более теплым, но в любом своем состоянии привлекает внимание и очень украшает руки.

Нанесение очень комфортное — это один из тех лаков, про которые можно сказать, что он красит себя сам, и даже слишком широкая (ну, лично для меня) кисть не в состоянии испортить настроение во время покраса. Покрытие выглядит неплохо уже в один слой, но для большей насыщенности стоит все же нанести два. Сохнет быстро и обладает хорошим собственным глянцем, однако я все же на всякий случай нанесла еще и топ. Стойкость меня тоже вполне устроила — за два дня, что я его носила, нигде не затерся и не скололся. Удаляется очень легко, кожу рук не пачкает и, что самое главное, не окрашивает ногтевую пластину. В общем, отличник по всем параметрам.

Ну и, наконец, свотчи. Дневной свет, лак нанесен в два слоя и покрыт топом:



Студийный свет:





И мои немногочисленные красные линейные голографики: NCLA Red Square (более-менее похож по голографии, но теплее и темнее по цвету и, на мой взгляд, более блеклый и невзрачный при рассеянном дневном освещении), Pink Up Holographic 03, Colors By LLarowe Pirates Of Penzance (этот, конечно, уже совсем из другой оперы):


Цена: 215 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

SvitlanaNalyvaiko 22 февраля 2017, 13:21
Какие всегда информативные посты! Спасибо!
Latte 22 февраля 2017, 13:37
красивейший голографик!
Nushka 22 февраля 2017, 13:42
Извиняюсь за может быть нескромный вопрос: это Ваши натуральные ногти? Форма — просто бомба!  
Sanny-Fanny 22 февраля 2017, 14:48
Прекрасный и нарядный   Спасибо, что показали!
kubanochka 22 февраля 2017, 15:08
Вау! Очень красивые лак, маникюр и форма ногтей  
Lobstrique 22 февраля 2017, 16:07
как же хорош! а синие искорки — это так камера восприняла голографию?
mogolka 22 февраля 2017, 16:08
Очень красивый пост  

Достойный голографик, как и вся эта коллекция в целом) Тоже не смогла пройти мимо:)
mon_sher 22 февраля 2017, 17:16
прям вау пост! Мне нужен этот лак!  
SatynaPaper 22 февраля 2017, 17:19
Шикарные фотографии*_* и безумно красивые ногти:)
Kasandra 23 февраля 2017, 12:00
отличные лаки, люблю их