Anna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец

Косметика предоставлена на тестирование

Казалось бы, я – последний человек, от которого можно ожидать разделения оттенков по сезонам. Но в этот раз никак не получается отделаться от мысли, что лак вышел не в той коллекции. Вроде ворвался в летнюю, но выглядит при этом совершенно зимним.

Речь о лаке Anna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец. Это голубая база с дуохромным розово-голубым шиммером, который при определенном наклоне руки и освещении и вовсе зеленеет.

Текстура лака – желе. Очень прозрачное. Трех тонких слоев мне не хватило, я еще сверху четвертый налила. Именно налила – слой был довольно плотным. При этом сохнет все быстро, даже последний толстый слой. Единственное, что смутило меня позже – на увеличенных фотографиях я кое-где обнаружила пузырьки. И была крайне удивлена – в жизни я даже намека на них не видела. То ли они за множеством шиммера спрятались, то ли под топом полностью растворились к тому моменту, как я начала их искать.

Покрытие, которое изначально кажется объемным, вскоре словно «усаживается» на ногтях и становится тонким. Я не знаю, как это работает, но я до последнего разглядывала ногти с торца и не могла понять, куда делись мои четыре слоя лака и пятый – топ.

Стойкость хорошая, почти четыре дня в неизменном состоянии, потом удалила его по собственной прихоти.

Цена — 300 рублей
Оценка — 5-
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Rubia
  • 16 февраля 2017, 09:19
Очень красивый цвет. Мне тоже кажется, что для лета он слишком холодный.
  • 16 февраля 2017, 20:01
Спасибо! Я прозвала его ледышкой)
По моему мнению цвет лака — для поздней зимы, начала весны, т.е. как раз сейчас его сезон. Очень красивый. Спасибо!
  • 16 февраля 2017, 20:01
И вам спасибо за внимание к посту!
Цвет весны, которая зарождается во льдах и снегах. Эффектный! Именно сейчас его и носить!
  • 16 февраля 2017, 20:02
Какое красивое описание! Спасибо большое за него!)
  • vikun_06
  • 16 февраля 2017, 10:35
Летом он будет хорошо охлаждать. Красавчик.
  • 16 февраля 2017, 20:02
Я тоже на мгновение подумала об этом, когда писала вступление к посту) Спасибо!
Из зимней сказки…
  • 17 февраля 2017, 10:28
Точно) Спасибо за комментарий!
Настоящий русалочий цвет!
  • 17 февраля 2017, 10:29
Никогда не смотрела на него с этой стороны, но вы правы, что-то в этом есть) Спасибо!)
Леденящий руки красавец с нежными переливами  .
Спасибо! Очень красивое описание)