Пробуждение. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin, #73 Noir Over Noir Добрый вечер, мои дорогие девушки!
Сегодня покажу вам два лака YSL в черном и коралловом оттенках.

Ближе к весне, строгий консервативный черный цвет очень хочется разбавить яркими красками. На глаза мне попался коралл. Неожиданно для меня наступило время экспериментов, время перемен…
Пробуждение. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin, #73 Noir Over Noir Как обычно, оба лака имеют качественную кремовую консистенцию. Она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Лаки достаточно быстро сохнут (5-7 минут) и обладают качественным, зеркальным глянцем. Имеют хорошую стойкость (4-5 дней). При удалении ногти и кожу рук не окрашивают.
Первый экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin — коралл с морковным подтоном. Яркий, дерзкий, летний с однородной текстурой. В один слой ложится с небольшими проплешинами, в два имеет законченный вид. Corail Divin улучшает настроение. Его присутствие в маникюре будоражит кровь.
Пробуждение. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin, #73 Noir Over Noir Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Второй экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #73 Noir Over Noir — «породистый», черный цвет. Абсолютно классический, с однородной текстурой. В один слой ложится без проплешин, полноценно красиво. Имеет качественный глянец. Noir Over Noir простой и выразительный лак. В него я влюблена по уши.
Лак нанесен в один слой без топового покрытия, дневное освещение:

Сочетание оттенков. Черный лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: В черный лак влюблена, коралловый радует глаз!

Оценка: каждый лак заслуживает 5-ть баллов.
Цена за один экземпляр: 1388 руб.

С уважением, Наталья.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Лаки YSL радуют техническими характеристиками.Я, в основном, любитель околочерных лаков, поэтому второй лак сразил мнея наповал. Отлично показали.
Несомненно, я с Вами полностью согласна!
О, да! Noir Over Noir — для меня идеал!
  • Dari_Rox
  • 04 февраля 2017, 18:44
Как всегда, великолепный пост и великолепные фотографии, большое спасибо!
Нужно будет присмотреться, коралловый очень красивый, а найти нормальный черный цвет зачастую проблематично :)
Спасибо Вам, я старалась.
Кораллов много! Но найдите этот черный, он Вас не разочарует.
Коралловый лак — чудо! Увидела и однозначно захотела. Черный… ох, кажется придется учиться носить черный)
Симпатичный! Его пора скоро наступит. Черный лак прост в нанесении, Вам не придется ничему учиться…
  • Milena72
  • 04 февраля 2017, 19:07
Коралл, конечно, бесподобен!
Кораллы, все прекрасны!
  • Amalfira
  • 04 февраля 2017, 19:48
Черный
Верю, сама испытываю к нему симпатию.
Лаки прекрасны!
Обожаю кораллы именно на оранжевой базе!
Черный такой изысканный!
ИСЛ, вообще лаки очень хорошие.
Как-то неожиданно захотелось их сочетать.
Уважаю лаки YSL.
Наташа, дорогая, спасибо за пост
И я тоже.
Катюша, а тебе за общение…

• Rossetto
  • 04 февраля 2017, 21:37
Шикарные лаки!
Полностью с тобой согласна!
Красота! Лаки ИСЛ идеальны! Наташа, маникюр
Спасибо, Ирочка! И кисти и лаки хороши.
Какие умильные коралловые точечки на черном лаке :) Оба лака хороши и дорого смотрятся.
Спасибо! Видимо приближение весны пробуждает воображение. За это их и люблю.
  • Poeme
  • 04 февраля 2017, 22:11
К черным лакам дышу ровно, но в этот раз сердце забилось учащенно. Хочухочухочу. И коралловый тоже. Пора готовиться к весенне-летнему сезону.
Вы в точности описали меня. Теперь, черный лак люблю всем сердцем, спасибо ИСЛ. Очень хороший лак.   Готовьтесь, скоро весна.
  • mon_sher
  • 05 февраля 2017, 08:33
ох этот коралл… я б с удовольствием носила их дуэтом!
Все в наших руках и голове.
  • mon_sher
  • 06 февраля 2017, 08:21
особенно руках
Понравилось сочетание черного с оранжевым… очень изысканно. Наташа, маникюр
Спасибо огромное! Он простой, минимализм в маникюре приветствую.
Вау! Обалденное сочетание! Я почему-то думала, что такое сочетание цветов будет выглядеть по-детски что-ли, ан нет, у вас вышло все достойно, модно, стильно и недёшево! Впрочем, как и обычно! Спасибо за чудесный обзор и идеи для маникюра!
Спасибо! Иногда эксперименты бывают удачными. Украшайте свои ногти с удовольствием, удачи Вам!
Как круто лежит чёрный в один слой!
Хочу такой лак!

Оранжевый коралл — витаминный заряд
Сама удивлялась и не верила, что такое возможно!
Черный просто шикарный!

Витамины, нужны, особенно весной!
Честно говоря, обычные цвета — ничего уникального! Понравилась идея темного с капелькой оранжевого — интересно и свежо). Спасибо за обзор).
И я так говорю, главное найти к данным лакам правильный подход, спасибо Вам.
  • MsVicky
  • 06 февраля 2017, 09:34
Любовь с первого взгляда в коралловый!
Такой сочный, весенне-летний оттенок )))
Спасибо за обзор )))
Есть такой момент, летом и весной он будет лучшим.
Спасибо Вам.
  • 08 февраля 2017, 15:10
Коралл восторг!
Это же коралл и я с тобой согласна!