Пробуждение. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin, #73 Noir Over Noir

Добрый вечер, мои дорогие девушки!
Сегодня покажу вам два лака YSL в черном и коралловом оттенках.

Ближе к весне, строгий консервативный черный цвет очень хочется разбавить яркими красками. На глаза мне попался коралл. Неожиданно для меня наступило время экспериментов, время перемен…
Как обычно, оба лака имеют качественную кремовую консистенцию. Она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Лаки достаточно быстро сохнут (5-7 минут) и обладают качественным, зеркальным глянцем. Имеют хорошую стойкость (4-5 дней). При удалении ногти и кожу рук не окрашивают.
Первый экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin — коралл с морковным подтоном. Яркий, дерзкий, летний с однородной текстурой. В один слой ложится с небольшими проплешинами, в два имеет законченный вид. Corail Divin улучшает настроение. Его присутствие в маникюре будоражит кровь.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Второй экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #73 Noir Over Noir — «породистый», черный цвет. Абсолютно классический, с однородной текстурой. В один слой ложится без проплешин, полноценно красиво. Имеет качественный глянец. Noir Over Noir простой и выразительный лак. В него я влюблена по уши.
Лак нанесен в один слой без топового покрытия, дневное освещение:

Сочетание оттенков. Черный лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: В черный лак влюблена, коралловый радует глаз!

Оценка: каждый лак заслуживает 5-ть баллов.
Цена за один экземпляр: 1388 руб.

С уважением, Наталья.
Косметика из поста в нашем каталоге
Лаки YSL радуют техническими характеристиками.Я, в основном, любитель околочерных лаков, поэтому второй лак сразил мнея наповал. Отлично показали.
Несомненно, я с Вами полностью согласна!
О, да! Noir Over Noir — для меня идеал!
  • Dari_Rox
  • 04 февраля 2017, 18:44
Как всегда, великолепный пост и великолепные фотографии, большое спасибо!
Нужно будет присмотреться, коралловый очень красивый, а найти нормальный черный цвет зачастую проблематично :)
Спасибо Вам, я старалась.
Кораллов много! Но найдите этот черный, он Вас не разочарует.
Коралловый лак — чудо! Увидела и однозначно захотела. Черный… ох, кажется придется учиться носить черный)
Симпатичный! Его пора скоро наступит. Черный лак прост в нанесении, Вам не придется ничему учиться…
  • Milena72
  • 04 февраля 2017, 19:07
Коралл, конечно, бесподобен!
Кораллы, все прекрасны!
  • Amalfira
  • 04 февраля 2017, 19:48
Черный
Верю, сама испытываю к нему симпатию.
Лаки прекрасны!
Обожаю кораллы именно на оранжевой базе!
Черный такой изысканный!
ИСЛ, вообще лаки очень хорошие.
Как-то неожиданно захотелось их сочетать.
Уважаю лаки YSL.
Наташа, дорогая, спасибо за пост
И я тоже.
Катюша, а тебе за общение…

• Rossetto
  • 04 февраля 2017, 21:37
Шикарные лаки!
Полностью с тобой согласна!
Красота! Лаки ИСЛ идеальны! Наташа, маникюр
Спасибо, Ирочка! И кисти и лаки хороши.
Какие умильные коралловые точечки на черном лаке :) Оба лака хороши и дорого смотрятся.
Спасибо! Видимо приближение весны пробуждает воображение. За это их и люблю.
  • Poeme
  • 04 февраля 2017, 22:11
К черным лакам дышу ровно, но в этот раз сердце забилось учащенно. Хочухочухочу. И коралловый тоже. Пора готовиться к весенне-летнему сезону.
Вы в точности описали меня. Теперь, черный лак люблю всем сердцем, спасибо ИСЛ. Очень хороший лак.   Готовьтесь, скоро весна.
  • mon_sher
  • 05 февраля 2017, 08:33
ох этот коралл… я б с удовольствием носила их дуэтом!
Все в наших руках и голове.
  • mon_sher
  • 06 февраля 2017, 08:21
особенно руках
Понравилось сочетание черного с оранжевым… очень изысканно. Наташа, маникюр
Спасибо огромное! Он простой, минимализм в маникюре приветствую.
Вау! Обалденное сочетание! Я почему-то думала, что такое сочетание цветов будет выглядеть по-детски что-ли, ан нет, у вас вышло все достойно, модно, стильно и недёшево! Впрочем, как и обычно! Спасибо за чудесный обзор и идеи для маникюра!
Спасибо! Иногда эксперименты бывают удачными. Украшайте свои ногти с удовольствием, удачи Вам!
Как круто лежит чёрный в один слой!
Хочу такой лак!

Оранжевый коралл — витаминный заряд
Сама удивлялась и не верила, что такое возможно!
Черный просто шикарный!

Витамины, нужны, особенно весной!
Честно говоря, обычные цвета — ничего уникального! Понравилась идея темного с капелькой оранжевого — интересно и свежо). Спасибо за обзор).
И я так говорю, главное найти к данным лакам правильный подход, спасибо Вам.
  • MsVicky
  • 06 февраля 2017, 09:34
Любовь с первого взгляда в коралловый!
Такой сочный, весенне-летний оттенок )))
Спасибо за обзор )))
Есть такой момент, летом и весной он будет лучшим.
Спасибо Вам.
  • 08 февраля 2017, 15:10
Коралл восторг!
Это же коралл и я с тобой согласна!