29.01.2017

Знаешь, радость - это кофе с молоком или OPI Nail Lacquer NL B85 Over the taupe

Всем доброго времени суток!
Зима в самом разгаре. За окном минус двадцать. В такие дни как никогда хочется забить на все диеты, построить домик из одеял, залезть туда и «хомячить» тоннами «вкусняшки» за просмотром любимого фильма. Но мне, человеку, вечно отращивающему волосы и худеющему, такая роскошь не позволительна, поэтому приходится только мечтать об этом.
Помечтаем вместе? Сегодня хочу рассказать и показать очень уютный и уже подзабытый лак коллекции OPI & Paige Premium Denim — Bright Pair Summer collection: Brights 2009 под названием OPI Nail Lacquer NL B85 Over the taupe.
Цвет. Серо-коричневый, но больше его вижу как «крепкий кофе с молоком», также встречала в сети описание «ирисковый крем». Оттенок подходит для офисных будней, на особый случай – скучноват. Очень хорошо сочетается как с холодными, так и теплыми нюдами, например, с OPI Nail Lacquer: NL С14 You're So Vain-illa, NL V28 Tiramisu for Two и капризулей NL E82 My Vampire Is Buff.
Технические характеристики. Текстура – крем. Наносится без проблем, можно даже уложить в один слой, никуда не затекает, разравнивается самостоятельно. Глянец слабый, на фотографиях под слоем сушки INM Out The Door. Сохнет быстро, два слоя с топом примерно пятнадцать минут. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину и кутикулу. Покрытие на моих ногтях продержалось пять дней (на фотографиях маникюру три дня).
Чтобы скучно не было — в дуэте с OPI Nail Lacquer NL С14 You're So Vain-illa.
Недостатки. Не было замечено. Один из «отличников» моей коллекции.
Оценка: 5+.
Цена: от 400 р. без скидок.

Как выглядят ваши «вкусняшки»?

Благодарю за просмотр! Всем «теплых» и «сладких» маникюров!
P.S. Во время съемки ни одна печенюшка не пострадала.

Alla21 29 января 2017, 22:48
Безусловно красивы (оба), но тот случай, когда рассматриваемый лак вроде и прост в своей красоте, но требователен к одежде.
Его хочется носить под уютный свитер или что-то теплое, кашемировое.
Спасибо.
himkadasha 29 января 2017, 22:57
Спасибо, что заглянули. Он написала, что он подходит для офисных будней, потому что в качестве «быстроманикюра» идеален.
dariaadariaaa 29 января 2017, 23:07
В одно время загорелась идеей иметь такой тауповый/кофейный лак в своей коллекции. Выбрала этот O.P.I, но вообще не ношу его — скучный оказался. Попробую сочетать его с Вампиром, спасибо за идею! Ваш маникюр выглядит замечательно
himkadasha 29 января 2017, 23:17
Спасибо за просмотр. Либо я криворукая, либо звезды на вампире не сходятся, но чтобы его ровно нанести не только с «бубном» танцевать приходится, а с целым контрабасом и после этого он грязными трещинами покрывается на второй день :(((.
dariaadariaaa 30 января 2017, 00:57
Я наношу один тоненький слой, он плешивый и нужен только чтоб аккуратно прорисовать форму. Затем покрываю вторым плотным слоем и наношу уже третий либо полностью на ногти, где все еще есть плеши, либо заполняю эти плеши точечно. Сверху наношу топ-сушку SecheVite. На мой взгляд, получается вполне неплохо и аккуратно, хотя я не профи однозначно) Ношу такой маникюр 3-4 дня, хотя моя норма — 2.
himkadasha 30 января 2017, 01:01
Спасибо за рекомендацию. Я кутикулу прорисовывала тонкой кистью. Может с сушкой моей не уживается:(((весной буду пробовать его укрощать
Lacqueria 29 января 2017, 23:52
Я в такие зимние дни люблю упомянутую Вами капризулю, а также спокойный и уютный OPI Squeaker of the House. Когда хочется шоколада — беру Orly Hot Chocolate.
Спасибо за пост, у Вас очень красивые руки и маникюр!
himkadasha 29 января 2017, 23:54
Спасибо, что заглянули. Отличный выбор!
Heylenka 30 января 2017, 01:44
  Приятный цвет! Кружка покорила
himkadasha 30 января 2017, 08:03
Спасибо :)))
Bogdasha 30 января 2017, 08:34
Отличный маникюр, захотелось печеньку, кофе и под плед))
himkadasha 30 января 2017, 08:54
Спасибо, что заглянули
Lavande 30 января 2017, 10:19
Прекрасный маникюр и замечательные фото, получила удовольствие от просмотра.
himkadasha 30 января 2017, 10:23
Благодарю за просмотр. Рада, что вам понравилось
Vera0305 30 января 2017, 10:39
Какой уютный маникюр :) Спасибо :)
himkadasha 30 января 2017, 11:06
Спасибо за внимание :))
Sanny-Fanny 30 января 2017, 10:40
Прекрасный дуэт, тоже такие люблю   вообще, таупы больше люблю в миксах
Over the taupe прекрасный   Спасибо за показ!
himkadasha 30 января 2017, 11:08
Спасибо, что заглянули. Таупы соло скучноваты.
Sanny-Fanny 30 января 2017, 12:15
Вот, вот, и у меня такое же мнение
MashaKh 30 января 2017, 10:54
Люблю такие цвета, но не на себе. Если наношу, кожа рук кажется красноватой, такой же эффект от серебристого металлика. Наверное не мой цветотип
А на вас полюбовалась!
himkadasha 30 января 2017, 11:09
Спасибо. У меня такая же история с желтыми оттенками без загара.
MashaKh 30 января 2017, 13:43
Спасибо, что заметили! Посмотрю, может на мое восприятние тоже уровень загара влияет…
Ryjik 30 января 2017, 15:35
И у меня такой был, очень мне нравился, такой легкий в нанесении. Вот смотрю на ваши фото и плачу… мой флакон разбил ребенок, думала не повторять покупку, а вот сейчас думаю надо таки его опять купить.
himkadasha 30 января 2017, 15:38
Очень жалко, особенно, если была полноразмерная версия. Если не найдёте его в коллекции Whashington DC (осень/зима 2016) есть похожий оттенок. Спасибо за просмотр.
katyakraska 30 января 2017, 19:39
Цвет лака просто восхитительный. И фотографии очень атмосферные.
himkadasha 30 января 2017, 20:04
Спасибо, что заглянули.
esta_midea 30 января 2017, 20:40
Невероятно красиво всё — и лак, и фото!
himkadasha 30 января 2017, 20:41
happyblondy 31 января 2017, 00:05
С этими двумя лаками адские трещины уже на второй день носки(
himkadasha 31 января 2017, 09:21
Ни разу не было такого. Единственный лак из Opi, который на мне трещины даёт — «вампир». Вы торец запечатывали, когда наносили их?