Лак для ногтей OPI Nail Laсquer Big Apple Red в классическом красном оттенке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Лаки для ногтей красных оттенков, пожалуй единственные, которыми я пользуюсь уже много лет (конечно же с перерывами), и которые мне практически никогда не надоедают.
Сегодня покажу вам замечательный лак OPI в красивом, насыщенном красном оттенке. Забегая вперед напишу, что это один из моих любимчиков, и когда он закончится, то обязательно куплю еще один.

Название продукта: OPI Nail Laсquer Big Apple Red

У лак кремовая текстура средней густоты, лак не сильно жидкий, но и не совсем густой. В один слой лак ложится не идеально, могут быть просветы. В два слоя ложится отлично, становится насыщенным и ярким. Лак не пузырится. Наношу лак на основу, а в качестве верхнего покрытия использую Seche Vite Fast Drying Top Coat. В таком нанесении лак высыхает приблизительно за 5 минут.

Стойкость лака средняя — 4 дня в отличном состоянии., со временем кончики ногтей немного затираются, также могут появиться незначительные сколы.
Удаляется без проблем, ногти и кожу рук лак не окрашивает, но для его удаления нужно чуть больше жидкости и ватных дисков нежели для нюдовых оттенков.

Кисточка обычная, не сильно широкая, но и не совсем узенькая. В использовании удобная, ворсинки упругие и хорошо собраны.

Big Apple Red – классический красный оттенок. На ярком солнце, может показаться немного теплым, в тени более холодным. Оттенок без перламутра и шимера, в общем, очень красивый и глянцевый.

Цена: – 12 евро
Оценка: – 5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • vosne
  • 28 января 2017, 14:06
Спасибо за обзор. Красота!
Спасибо за комментарий, рада что вам понравился пост.
Один из моих самых любимых красных. Третий флакончик пошел! :)
Очень вас понимаю, тоже планирую еще один такой купить, а то в моем пузырьке уже меньше половины осталось.
Классика жанра. Есть в дубле, но у меня он для особых случаев
Согласна, классика жанра.
Правда, я люблю его носить и без особых случаев.
Очень люблю красные!
Значит, я не одна такая
Ой, не одна! Пытаюсь, конечно, понять и простить моду на синие и зеленые, но красные — это же всегда актуально! И днем и к вечернему наряду.   Вечно вожусь у стенда по пол часа, чтобы уйти с очередным красным оттенком или нюдом.
  • Alla21
  • 28 января 2017, 14:59
Полюбила лаки подобного цвета, как только в моду вошли короткие ногти) Раньше я их (лаки подобного цвета) избегала. Эти же пузатики OPI стали моими любимчиками, очень достойные по своим ТХ. Красная, бордовая палитра у них в довольно большой раскладке.
Спасибо.
Согласна, лаки OPI очень достойные.
  • Sofira
  • 28 января 2017, 15:03
Не могу красные носить вообще, хотя они очень красивы на мне: и к коже рук неплохо подходят, и как акцент в образе. Но на второй день лак начинает бесить меня, на третий день начинаю изводиться и стираю в конце дня   Все время думаю, с чем это связано…
Любуюсь на красные издалека: вот ваш вполне достойный экземпляр
В принципе, это нормальная реакция. Яркие цвета на ногтях очень требовательны — под них нужно выбирать и цвет одежды, и макияж, и украшения. Я, например, синие и фиолетовые лаки больше 2-3 дней не могу проносить. А вот к красным привыкла, чередую их с пастельно-розовыми.
Я думаю, Вам нужно просто подобрать свой оттенок, чтобы под кожу рук подходил. Я раз в неделю пользуюсь автозагаром, чтобы придать чуть более свежий вид коже. И вот как раз тогда наношу красный лак. На мой вкус, на чуть загорелых руках он смотрится выигрышнее.
Не могу сказать что красные оттенки очень требовательны к цвету одежды, к маникюру да, а вот к гардеробу, ну не знаю… По моему, у каждой девушки есть черная юбка карандаш или черные брюки, черный жакет и белая рубашка / блузка, к такому гардеробу красный лак идеально подходит. Да и с черным маленьким платьем, красный лак смотрится отлично… возможно это всего лишь мое мнение.
Ну черное и белое — это понятно. Под них лак любого цвета можно носить. Но мы же не только в черное и белое одеваемся. Для меня красный маникюр не сочетается с одеждой и ювелирными изделиями пастельных цветов, с желтым, розовым, оранжевым и красным. С красным маникюром не ношу розовую помаду
Я предпочитаю белое золото, и такую же бижутерию. Оранжевый цвет в гардеробе не люблю, наверное нет ни одной вещи оранжевого цвета. Тоже с красным маникюром не ношу розовую помаду, но зато нюдово-бежевую помаду люблю и ношу. К серым вещам, тоже отлично красный лак подходит, наверное у меня скучный гардероб
  • Galilei
  • 28 января 2017, 20:51
Скорей всего это связано с тем, что вы личность самодостаточная и вам вполне хватает собственной энергии)
Меня любой лак на второй день бесит)) Раньше каждый день перекрашивала, потом стала бить себя по рукам и терпеть. Сейчас максимум 3 дня выдерживаю все равно, но это уже прогресс. Правда, с помадами, ароматами и прочим все то же самое: два дня подряд не могу в одном и том же. Решила, что это я просто такая личность, переменчивая))
А я наоборот люблю стойкие лаки, для меня идеально чтобы лак выдержал в идеальном состоянии 5 дней / рабочую неделю. Нет у меня времени, да и желания, каждый второй день ногти перекрашивать.
Иногда на работе случается аврал, и тогда я тоже, конечно, забываю про ногти. В остальное же время перекрасы мне только радость приносят. Думаю, это не хорошо и не плохо, просто вот так…
Согласна, все мы разные…
Какой невероятный красавчик! Чистый, настоящий красный. Очень нравится и Вам идет. Спасибо, что так красиво показали нам его.
Спасибо, рада что пост вам понравился.
  • Milara
  • 28 января 2017, 19:08
У меня скоро целая коробка с красными лаками будет, но этого никак не словлю. Из последних «опят» купила Red Hot Rio — тоже красавец, но ваш просто ах!
Спасибо.
Я вас очень понимаю, у меня тоже много лаков в красном оттенке.
  • Anasty
  • 28 января 2017, 20:12
Мой самый любимый красный! Он прекрасен.
Спасибо. Полностью с вами согласна.

Эффектный маково-томатный!
Согласна)) Очень красивый оттенок.
Очень красивый лак, нужно будет его поискать, красных мало не бывает!
Да, оттенок красивый.
Согласна, красных много не бывает))
Ммм, какой Красный
Я уже и не помню сколько лет он у меня всегда! Мне кажется, что у меня нервный тик начинается в его отсутствие) Единственный лак, который люблю на педикюре использовать-могу сказать, что он на ногах со мной всегда)
Согласна, оттенок красивый.
  • Galilei
  • 28 января 2017, 20:53
Красивый! У меня тоже есть нечто подобное, несколько штук)
Как же я люблю такие фото реальные, без особой обработки, хотя сама раньше очень хотела научиться обрабатывать в фотошопе, но не дано видимо. А теперь понимаю, что такие очень хорошо виден сам лак.
Спасибо. Честно признаться, у меня нет времени на обработку фото, да и не умею я этого делать. Хотя, сама любуюсь красивыми, обработанными фотографиями.
Спасибо. Я очень люблю красные лаки, и у меня их довольно таки много))
Самый лучший красный лак
  • 29 января 2017, 16:40
Очень люблю этот лак, но мне она при удалении окрашивает кожу… но ношу с удовольствием))) и под любой гардероб
  • Mella
  • 30 января 2017, 05:31
По свотчам это идеальный красный, похож на мой любимый Orly Monroe's red. Надо глянуть, спасибо