Очень бюджетная сушка от BelorDesign One Minute

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную сушку от белорусского производителя BelorDesign: быстросохнующий закрепитель лака One Minute.
Упаковка стандартная, как и всех лаков данной серии, кисточка удобная. Объем 12.5 мл.
Хочу честно признаться, что ну никак я не хотела покупать данный экземпляр, если бы Даша  zavadskayaaa не прожужала про неё все уши.
Сушка, к моему удивлению, оказалась очень даже рабочей и потеснила бюджетную eva mosaic в сторону, а вот почему:
+ сохнет действительно быстро
+ легко распределяется по ногтевой пластине
+ не стягивает лак на кончиках
+ хорошая кисточка, из-за чего можно почти сразу наносить сушку и не боятся травмировать лак
+ придает неплохой глянец
+ цена, ну Вы только подумайте: 1 доллар за 12,5 мл

Но, к сожалению, данная сушка не совсем подходит для художеств. По крайне мере у меня все рисунки плывут под ней. Выручит 5-10 минутное ожидание перед нанесением, но я люблю чтобы все было быстро, поэтому балл снижаю.
А ещё я не могу уверять Вас про стойкость, поскольку на мне ничего хорошо не держится, но хуже не делает — это точно!

А теперь причина, по которой сушка не может получить от меня пять: олень поплыл
Хотела наверх забомбить много глиттера дабы спрятать оленя, но потом очухалась и сфотографировала для констатации факта

Цена: 2BYN ~ 1$

я — Катя, ко мне на «ты»
Оленя жалко. А вот для однотонных быстрых «накрасил, побежал» маникюров вполне себе рабочий вариант получается.
  • 05 января 2017, 12:11
Мне тоже было очень жалко оленя :(
Это да, для тех. кто особо не заморачивается сушка окажется хорошим вариантом :)
Поддерживаю, для однотонников 0 вполне.Думаю, стемпинг — тоже не под это покрытие(((
Спасибо за наводку, надо поискать в магазинах белорусской косметики. Как раз Ева заканчивается…
  • 05 января 2017, 12:12
У меня как раз тоже eva заканчивалась и я была в поиске, вот и нашла эту супер бюджетную)
Спасибо за отзыв! сегодня же куплю.у меня есть сушка от релуи в черном флаконе, уже штуки три использовала, тоже очень дешёвая, сушит моментально, но немного стягивает верхний слой лака если лак двухслойный, ну и сокращает жизнь маникюру до двух дней.
  • 06 января 2017, 13:42
Который super top? На мне он, не знаю почему, совсем не работает
  • Hannika
  • 08 января 2017, 12:36
Спасибо за пост, надо присмотреться к этой сушке
  • 09 января 2017, 12:29
Всегда пожалуйста!
  • Shantal
  • 08 января 2017, 23:02
Скажите пожалуйста, что за лак на ногтях у вас, номер и марку. Беларусь?
  • 09 января 2017, 12:31
Это relouis серия la mia italia в оттенках 15 и 16