В чем Новый год встретишь, в том его и проведёшь: OPI Nail Lacquer HR F 10 Red Fingers & Mistletoes

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о нарядном и очень красивом оттенке лака OPI Nail Lacquer HR F 10 Red Fingers & Mistletoes Рождественской коллекции Gwen Stefani Collection Holiday 2014. Несмотря на то, что он вышел чуть больше двух лет назад, в эти праздничные дни, на мой взгляд, он очень даже актуален. И сам факт того, что уже вторую по счету главную ночь года встречаю именно в нем, говорит о многом.
Выбирая лак для праздника, руководствуюсь следующим: хорошие технические характеристики, яркий (желательно красный) и наличие шиммера. Всем этим критериям как раз соответствует «омела».
Теперь подробнее о герое поста.
Цвет: красный с холодным малиновым подтоном, огромным количеством золотого и красного шиммера, создающего «свечение изнутри».

Технические характеристики. Его текстура желейная, финиш — глянцевый, три-четыре дня носится без сколов, деликатно затирается на кончиках по завершению эксплуатации. Родной блеск – неплохой, но полностью раскрывается под слоем топа. Нанесение легкое, около кутикулы не затекает, распределяется равномерно, два слоя дают насыщенный оттенок. Сохнет быстро – первый слой 2-3 минуты, второй и топ (у меня сушка INM Out The Door) еще 10 минут – итого 12-13 минут.
ТХ этого лака готова петь оды и раздавать дифирамбы. Он выдержал сорока минутное мытье головы, приготовление праздничной пищи, генеральную уборку дома и еще кучу неприятностей, но в первозданном виде встретил Новый 2017 год.
Недостатки. Чтобы быть до конца объективной, хочу отметить, что он немного «капризничает» при снятии, но не критично, на коже вокруг ногтя может остаться лишь незначительное количества шиммера, которое после мытья рук с мылом исчезает. Еще один несущественный недостаток – оседание блесток на дне пузырька, который также легко решается.

Оценка: твердая 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
Всем счастливых и блестящих праздничных дней!
Красивый, очень нарядный и праздничный, тоже его люблю   Вы красиво его показали
Полное название продукта вставьте в пост — OPI Nail Lacquer HR F10 Red Fingers & Mistletoes, так положено
Спасибо, что заглянули. Исправила, торопилась выложить «красавца». Хотелось показать его свечение при дневном свете, надеюсь удалось.
Удалось
купила такой же в dollartree всего за один доллар, если честно повелась только на цену.
Спасибо, что заглянули. У нас самые дешёвые за 3$. Дешевле не видела
  • Alla21
  • 03 января 2017, 20:26
Отличный маникюр, красиво показали.
Спасибо:) Именно с «омелы» хотелось начать показывать своих «опят»