Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2016
4789

China Glaze Ruby Pumps. Праздник к нам приходит

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…»
(Ирония судьбы или с лёгким паром!)



Ежегодно, когда в канун Новогодних праздников, моя рука тянется к Ruby Pumps, я вспоминаю этот эпизод из Иронии судьбы  
China Glaze Nail Lacquer 70577 — Ruby Pumps


China Glaze Ruby Pumps вышел в весенней коллекции — China Glaze The Wizard of Ooh Ahz Returns! Сollection Spring 2010. Ремейк коллекции 2001 года был приурочен к 70-летию культового мюзикла «Волшебник страны Оз».

Лак-легенда, лак-праздник, названный в честь рубиновых туфелек главной героини — Дороти, China Glaze Ruby Pumps — культовый оттенок бренда  
Флакон стандартный, объём 14 мл. Кисть тонкая, длинная, срез ровный. Лично я к кисти никакого негатива не испытываю.


Текстура. Желе красного цвета, прозрачная база с огромным количеством фольгированного шиммера, крупного и искрящегося от любого источника света.
Цвет. Рубиново-красный. На свету становится ярче, краснее, при искусственном освещении, в тени темнеет, но искрящийся шиммер становится более отчётливо виден.
Нанесение. В целом послушен, но база жидкая, если положить слишком толсто, может затечь или образовать наплывы. Покрытие равномерное, для распределения шиммера никаких ухищрений не требуется. Два слоя вполне достаточно. Финиш фактурный, чуть шероховатый, глянца как такового не имеет. По желанию можно оставить покрытие фактурным, либо добавить чуть глянца или залить топом до аквариумного эффекта. Мне он нравится во всех вариантах, ношу по настроению.
Стойкость 4 дня без нареканий ( для меня обычная)
Удаляется с небольшим усилием из-за шиммера. Не размазывается, в окрашивании не замечен.
Цена 7,5 $ (включая доставку в Россию)
Оценка 5. Мой многолетний спутник Рождественских праздников  


Девушки, есть ли у вас традиции или ваш праздничный маникюр — это экспромт?
Желаю всем красивых маникюров и отличного праздничного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 30 декабря 2016, 00:42
Обалдеть, я за 2 с небольшим доллара его свободно купила. И забыла о нём))
Традиций нг-макияжа, маникюра или педикюра нет.
Sofia1991 30 декабря 2016, 01:07
Каждый год, с завидным постоянством, к Новому году я леплю на ногти стразы. На свои короткие, почти под корень, ногти.Хотя в обычной жизни я даже стараюсь избегать лаков с блестками или перламутром. Но каждый конец декабря в меня вселяется этот стразовый демон. В этом году еще будет и втирка-голографик. Да…
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 01:15
Как интересно — стразовый демон    
Что примечательно, я ни разу не красила Ruby Pumps летом, даже не пыталась
Спасибо!
Iren_A 30 декабря 2016, 11:56
Зря не пыталась, кстати, летом он настолько красив на педикюре! Особенно с черными замшевыми босоножками…
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 12:00
Ира, это «бомба» полагаю   У меня всё впереди  , после НГ я начинаю ждать лета, это тоже традиция
Спасибочки  
Sofia1991 31 декабря 2016, 00:34
Да, именно он)) и вот 30 декабря и я опять вся стразах)
Sanny-Fanny 31 декабря 2016, 01:32
Здорово  
amarige_mariage 30 декабря 2016, 04:15
люблю ruby pumps, это, наверное, единственный лак, который я дважды использовала полностью! сейчас у меня его нет, поэтому в качестве праздничного будет chyta или chyna zoya
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 10:25
Вот и у меня второй флакон пошёл  
Спасибо!
Ya_ne_zdes 30 декабря 2016, 05:13
Только экспромт, только хардкор
Зачастую выходит так, что мой праздничный маникюр куда «спокойнее», чем ежедневные варианты
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 10:26
Бывает и так, спасибо, что поделились!
Lalila 30 декабря 2016, 07:36
Он и правда очень праздничный, самый что ни на есть новогодний) у меня его почти не осталось, загустел поди уже на донышке) из этой коллекции такой же выпитый до дна синий. Традиций нет, а красить на нг буду скорей всего Катериной)
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 10:31
Лена, у меня тоже есть похожий синий (BLK-BILA-BONG), только из коллекции 2009, и зелёный Glittering Garland, вот его я берегу — снятость и редкость сейчас
Спасибо!
Vera0305 30 декабря 2016, 09:54
Настоящий новогодний лак! Все при нем: и цвет, и блеск… У меня будет ANNY 074 :) Тоже красный
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 10:32
Вера, да, и цвет и блеск у него   очень праздничный
Спасибо!
Susanna 30 декабря 2016, 10:14
Вот и у меня также каждый год 31-ого декабря я достаю Ruby Pumps и встречаю с ним Новый год, при этом даже не важно дома я или в гостях или в ресторане, но на ногтях неизменно он уже года 4. Спасибо вам за пост! Сегодня как раз буду красить им
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 10:35
Ааа, сестра   Это у нас такая традиция, точно  
Спасибо!
Susanna 30 декабря 2016, 10:52
Точно! Хорошая традиция у нас и главное не улетим никуда  
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 12:04
Точно  
best_i_ya 30 декабря 2016, 11:54
И у меня он традиционный, как шампанское в полночь. Люблю за настроение и эффект.
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 12:01
Наши ряды пополняются   Спасибо, что читаете!
Iren_A 30 декабря 2016, 11:54
Машуль, год назад писала такой же пост.   Я тоже всегда встречаю в нем Новый год или хотя бы Рождество, традиция уже!
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 12:03
Ириша, я помню  
Кому баня, кому маникюр, у каждого свои недостатки  
colombina 30 декабря 2016, 16:29
У меня обычно тоже руки к нему тянутся))
В этот раз, наверное, буду в новом Snow Way
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 18:24
Спасибо!
Красивый  , расскажите потом о нём отдельно  
Milara 30 декабря 2016, 16:45
Я этот лак люблю вне зависимости от сезона, но да, последние 2 новых года встречала в нем. А вот этот НГ буду встречать в Zoya Levi  
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 18:26
Согласна, он того достоин. У меня ещё новый флакон в закромах спрятан  
Спасибо!
Milara 30 декабря 2016, 18:28
Я когда купила, так больше и не встречала, но если увижу – тоже про запас возьму!
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 19:48
Он есть, мне кажется, ЧГ его выпускают сейчас на постоянной основе
Poeme 30 декабря 2016, 18:36
Завтра я буду в Brilliant Bordeaux Sally Hansen diamond strength)) Я знаю, что он меня не подведет ни при каких условиях. Ваш лак очень примечательный, любусь на него несколько лет, но купить так и не пришлось. Хотя при случае куплю.
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 19:46
При случае, да   надо брать, обязательно
Спасибо, что поделились!
RitaMix 30 декабря 2016, 20:54
Машунь, пару раз на НГ я его одевала. Красивейший лак! Люблю его безоговорочно)))))))
А в этом году решила отдать предпочтение молочному нюду с легкими искорками-блестками.
С наступающим тебя, дорогая!
Sanny-Fanny 30 декабря 2016, 21:14
Ритуля, и тебя с наступающим   Спасибо  
А мне теперь загорелось на летний педикюр его попробовать  
Tatjana_85 31 декабря 2016, 00:26
Только что его накрасила, третий НГ подряд. Все подрываюсь его летом расчехлить, и не решаюсь, боюсь, ослепит. Да и в обычные дни не крашу: красный, блестящий, слишком богато получается) Но для праздников самое оно, я вообще красные люблю.
Sanny-Fanny 31 декабря 2016, 01:35
Вот и я летом  … боюсь ослепнуть или напрочь о нём забываю. В обычные дни по настроению, могу.
Спасибо!
Frankie_Stein 05 января 2017, 19:59
Маша, такой новогодний и душевный цвет!
Только посмотрев на флаков, появляется праздничное настроение и предвкушение ёлки и салюта.
У меня предпочтения и вкусы меняются каждый год неведомым для меня образом, сейчас люблю оттенки припыленной розы или серо-лилово-розоватые.
Sanny-Fanny 05 января 2017, 20:12
Эрика, да, лак-праздник, хоть на ёлку вешай  
Но уже подустала я от блеска, маятник качнулся… сейчас наслаждаюсь серостью OPI Тaupe-Less Beach  
Спасибо, что зашла  
Janeva 09 января 2017, 15:49
Каждый Новый Год обычно крашу специально купленным для него))) Туфельки у меня появились весной, я обожаю его, каждый раз когда мне нужно себя взбодрить я тянусь к красным (у меня из очень много) и среди фаворитов туфельки, только у 2х моих лаков есть заметный уровень это Опишное яблоко и Чайниковские туфельки ))) При том что моим любимым цветом в лаках является фиолетовый)))
Sanny-Fanny 09 января 2017, 18:34
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером13Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К221Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+15Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...