24.12.2016

Скорая помощь для кутикулы с El Corazon Bali Spa Oil

Что-то зимушка зима не щадит наши руки, теперь они ещё больше требуют ухода и заботы. Поэтому сегодня, я расскажу вам об отличном средстве для ухода за кутикулой, а именно о знаменитом масле El Corazon Bali Spa Oil.

Упаковка. Масло выпускается в вариациях: 16 мл, 30 мл и 75 мл. У меня 30 мл. Для себя я поняла, что масло с дозатором не мой формат, поэтому после отзыва собираюсь все таки перелить его в обычный бутылек с под лака. А все потому, что мне очень не удобно дозировать масло: то больше, то меньше, но ради эффекта я готова немножко помучатся.
Запах. Я чувствую приятный аромат мяты, он ненавязчивый и после втирания я его не ощущаю.
Консистенция. Густое масло желтого цвета
Эффект. 1. Экспресс увлажнение кутикулы — на 5 баллов. Для меня это самое лучшее масло из всех опробованных.
2. При постоянном использовании кутикула перестает нарастать и можно переходить на необрезной маникюр!
3. Благодаря чудесному составу ухаживает за ногтями и кожей вокруг в целом.
4. Впитывается не быстро, но меня вполне устраивает. За это время я делаю небольшой массаж, а потом спокойно могу заниматься своими делами.
От себя советую использовать его на ночь, тогда вы получите максимальный эффект ;)
5. Имеет так же и накопительный эффект, за счет чего не страшны пропуски процедуры.
6. После первого же применения руки выглядят ухоженно

А теперь на деле. Специально не использовала масло некоторое время( все ради Вас), но видно, что она у меня не нарастает, (кстати говоря, благодаря данному маслу), а только стала сухой.
Не знаю как Вы, а я очень очень полюбила это масло

Состав: минеральное масло, полиизобутилен, вазелин, D-пантенол, витамин Е, экстракт гриба Шиитаки, экстракт жимолости японской, масло китайского буксуса, экстракт мяты, отдушка мятная, AGF434/2W, CI19140.

Цена: 16 мл — 180 рублей

El Corazon Bali Spa Oil

El Corazon Bali Spa Oil

21 отзыв

OlgaRomashka 24 декабря 2016, 20:35
О, это моя любовь навеки! Я переливаю во флакончик в виде ручки с кисточкой, очень удобно получается.
Puziko 24 декабря 2016, 20:40
Благодаря ему я перешла на необерзной маникюр. Раньше из-за постоянных обрезаний кутикулы она была в виде толстых валиков и мохрилась, сейчас ее почти нет)
esta_midea 24 декабря 2016, 21:52
Здорово! Надо брать. Очень, очень сохнет у меня сейчас.
Latte 24 декабря 2016, 22:47
Обожаю это масло! оно лучшее)
Ya_ne_zdes 25 декабря 2016, 00:10
А у меня оно не пошло, увы. Никакого накопительного эффекта не заметила, честно израсходовав весь пузырек в 16 мл
Lobstrique 25 декабря 2016, 09:51
это минеральное масло с вазелином, так и должно быть

оно не увлажняет, а создаёт защитную плёнку на коже. благодаря ей кожный себум не так легко вымывается мылом/чистящими средствами, а влага из кожи не высушивается отоплением. грубо говоря, создаётся парник, который вашему естественному «маслу» — себуму — даёт подкопиться. если пользоваться таким маслом постоянно, кутикула будет мягкая, какой она была бы без частого мытья рук и прочих прелестей прогресса :) без масла на коже нет защиты, и она начинает опять сушиться.

накопительный эффект дают натуральные масла типа жожоба (считается что оно по составу схоже с себумом), но они и не всем подходят, у меня например от него боковые валики дубеют :( но я всё равно пользуюсь
Ya_ne_zdes 25 декабря 2016, 23:22
Спасибо, что все так подробно расписали)
ni4ka 25 декабря 2016, 08:33
и я не могу без этого масла, альтернативу тоже пока не нашла)