Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Сегодня покажу Вам пять новых лаков Patrisa Nail, которые поселились в моем лаковом домике.

Пополнение лаковой коллекции лаками Patrisa Nail
У меня много лаков данной фирмы и все они меня полностью устраивают.
У лаков Patrisa Nail широкая цветовая палитра на любой вкус. Мои флаконы по 8 мл, также в продаже имеются флаконы побольше — по 15 мл.
Сразу покажу кисть, которая свойственна всем представленным флаконам.

Она удобная, плоская и широкая. Срез ровный.

Представленные ниже лаки будут различных текстур со своими особенностями. Все фотографии сделаны при естественном освещении. Приятного просмотра!

Patrisa Nail 404

Самый послушный нюд из тех, которые мне когда-либо встречались.
Нанесен в два тонких слоя, не просвечивается, ногтевую пластину полностью перекрывает.
Зрительно удлиняет пальчики, имеет родной приятный глянец.

Пополнение лаковой коллекции лаками Patrisa Nail Пополнение лаковой коллекции лаками Patrisa Nail
Patrisa Nail 401

Разбеленный нежно-голубой оттенок с плотной текстурой. Может ложиться наплывами, но сам разравнивается. На фото нанесен в два тонких слоя.

Patrisa Nail 417

Лак-стекло. Люблю такие текстуры. В один слой напоминает чернила. Для красивого эффекта стекла необходимо 2-3 слоя. Достаточно жидкий, может затечь под кутикулу, но поддается корректировке.

Далее следуют два розовых оттенка.

Patrisa Nail 218

Полупрозрачный вкусный розовый оттенок. Нанесен в два слоя. Линию улыбки полностью не перекрывает, но к недостаткам я это не отнесу. Такой эффект придает некую воздушность.
В желейной базе присутствует мелкий малиновый шиммер. Именно он придает лаку искорку.

И последний лак

Patrisa Nail 222

В отличие от предыдущего товарища, этот лак очень плотный, вполне может претендовать на звание однослойника. Да и по оттенку он темнее. Лак содержит в себе золотую пыль. Именно она подсвечивает лак изнутри и не позволяет ему быть замазкой.

Цена: Около 200 руб.

Спасибо что заглянули!
До скорых встреч!
Спасибо, что поделились
  • nata_ice
  • 21 декабря 2016, 12:55
мне кажется, или с голубым совсем беда?
Не совсем беда, но он все же густоват…
  • Vera0305
  • 21 декабря 2016, 13:07
Спасибо! Прелестные маникюры. Голубой только спорный. Остальные лаки — чудо. И ногти очень красивые!
Очень рада что вам понравился пост. Спасибо что заглянули!
Очень красивые маникюры, жаль голубой такой вредный
Спасибо, возможно это я с ним не справилась…
  • Laisve
  • 21 декабря 2016, 13:53
Нюд необыкновенно прекрасен   На ваши руки так приятно смотреть.
Нюд и правда хорош! Носила бы и носила
  • Silvara
  • 21 декабря 2016, 14:03
Очень красивые лаки!
Спасибо что заглянули
  • Lalila
  • 21 декабря 2016, 14:27
Эх, все смотрю на 417, но ради одного лака никак не могу решиться на заказ) на вас нравятся все) красивые ноготки)
Текстура у лака необычная, давно хотела его попробовать   Спасибо что заглянули, рада что вам понравился пост
  • Eileen
  • 21 декабря 2016, 14:58
Очень красивый нюд, так вам идет. И последний тоже очень понравился.
Спасибо, обычно нюдовые лаки очень капризны, а этот прям удивил
Чудесная форма ногтей, красивый маникюр.понравилось всё.
Потрясающие оттенки. У меня всегда проблема — я смотрю на флакончики и не понимаю оттенков, поэтому всегда выбираю не то) У Вас все оттенки в точку, все красивые и текстуры отличные) Даже с голубым можно справиться, разбавить или тонкими слоями попробовать. Поздравляю с отличной коллекцией)