29.11.2016

Обзор и свотчи 7 оттенков China Glaze

Доброго всем времени суток!
Пару месяцев назад ко мне попали 7 оттенков любимых многими лаков China Glaze nail lacquer. Сегодня хочу показать их вам.
Скажу сразу: все оттенки мне очень и очень понравились, и выбрать одного любимчика, в общем, было практически невозможно. Технические характеристики у всех лаков примерно одинаковые и все на очень высоком уровне. Они очень жидкие, наносятся просто. Практически не полосят (кроме неонов) и дают ровное и красивое покрытие в 2 слоя. Кисть тонкая, похожа на Chanel. Мне она достаточно удобна, хотя кисти-лопаты типа Essie я люблю больше.

С сушкой Seche Vite высыхают буквально за 10-15 минут и носятся по 2-3 дня без сколов.

Правда, при учете того, что я по нескольку раз в день мою посуду. А если Вы, в отличие от меня – женщина, а не посудомойка, то носиться они будут еще дольше. Сушка, кстати, тоже отличная. Один минус: на мой нюх она очень сильно пахнет лакокрасочным покрытием.

Но возможно, что кроме меня этого никто не почувствует. Первый оттенок называется Exquisite 81367 – Изысканный. Ну, если честно, то я не очень люблю подобные нежно-розовые шиммеры, но пару раз в год бывает настроение и я с удовольствием их ношу. Хотя в целом он, конечно, больше подходит поколению наших мам, у них такие цвета никогда не залеживаются.))

Это единственный шиммер из 7ми. Снимается так же трудно, как и все шиммеры, но мне не привыкать ;)

На первом фото в 1 слой, на 2-й – в два.
Второй оттенок – Shocking Pink 80480. Ну, он действительно, немного шокинг :). Барбишно-розовый неон. Лично мне он очень понравился, меня часто тянет на такие розовые лаки. Видно потому, что натуральная блондинка. Но на работу в офис я бы его не советовала. Наносится немного проблемнее, чем другие лаки из этой серии – полосит. Но вообще проблема скорее во мне, чем в лаке, потому что обычно я делаю маникюр в салоне и очень редко в последний год пользуюсь лаками.
Третий оттенок – мой любимчик. Называется Make Some Noise 81373. Я не знаю, причем тут шум, потому что лак напоминает приглушенный коралл. Оно вовсе не такой яркий и не такой откровенно красный, каким кажется на фото и вообще отлично подходит на осень.
Следующий экземпляр – Rich&Famous 81371. Не уверена, что богатые знаменитости носят именно такие оттенки, но в целом цвет симпатичный. Он имеет холодный подтон и, вероятно, больше подойдет брюнеткам.

Rose Among Thorns 81365 – Роза среди колючек !? (поправьте меня, переводчики). Оттенок очень красивый, красно-розовый неон. Действительно напоминает розу. Еще один мой любимчик. Наносится тоже слегка трудновато, но какой цвет! Очень радует глаз в серые осенние будни.
6-й оттенок – Traffic Jam 81370 – это холодный фуксийно-фиолетовый. Более строгий, чем остальные и отлично подходящий на осень, даже в офис.
И последний оттенок – моя любовь из всей семерки. Heart of Africa 81369. Мне кажется, название говорит само за себя. Очень и очень красивый лак, особенно для любителей околочерных, как я. Наносится очень просто и носится немного дольше других за счет содержания мелкого шиммера.

В целом, все оттенки очень красивые, яркие и интересные. Остановить выбор на каком-то одном, как мне кажется, практически невозможно! И качество, конечно, тоже выше всяких похвал.

Цена лаков варьируется от 400 до 600 рублей, в зависимости от магазина.
Средняя оценка лаков — 4.
Срок тестирования — 2 месяца.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

banifaci 29 ноября 2016, 08:13
Какие красивые лаки   Rose among thorns особенно зацепил
переводится Роза среди шипов
Daria35 29 ноября 2016, 09:25
Ахаха, спасибо)
Да, rose among thorns очень хорош) только не на зиму, на мой взгляд
Milara 29 ноября 2016, 09:23
Сердце Африки красота!
Daria35 29 ноября 2016, 09:25
Да, он шикарный) и название интересное) давно хотела подобный)
Feyasnov 29 ноября 2016, 11:20
Сердце Африки просто улет. Есть похожий оттенок от Irisk, но там другой шиммер, более крупный. Спасибо за обзор. Уже хочу.
Daria35 30 ноября 2016, 09:48
Мне кажется, что OPI октоберфест похож на него)
Greyglasses 29 ноября 2016, 14:07
Большое спасибо за пост! Посмотрела — захотела называется)) Очень понравились Make Some Noise 81373 и последние два оттенка. С большим удовольствием их приобрету. И еще раз спасибо за работу!
Daria35 30 ноября 2016, 09:48
Рада, что пост оказался полезным!)
Nutts23 29 ноября 2016, 17:55
Вот много красивых оттенков среди марки, но на мне держаться плохо и кисть их не не нравится очень.
На второй день затертые торцы уже. Никак не подружусь с ними ((
Daria35 30 ноября 2016, 09:48
На мне вообще все лаки держатся плохо. Так, чтобы неделю проходить, ни разу не было) поэтому все чаще делаю шеллак в последнее время)
rebeillefleure 30 ноября 2016, 09:12
последний самый крутой))