15.11.2016

Brigitte Bottier Hawaii Sand 208

Хотите, я покажу Вам лак, который практически самостоятельно ложится на ногти?..

Вот он, самый послушный и беспроблемный лак из всех, у меня имеющихся:
Brigitte Bottier Hawaii Sand Professional Nails в оттенке №208.

Вообще, песочные лаки я впервые попробовала у Dance legend (серия Sahara Crystal). Схватила от жадности сразу три штуки разных оттенков, и ни один мне не понравился в итоге. Во-первых, нанесение — жуть жуткая: толстая кисть, набирающая слишком много лака, уложить который на ногти для меня оказалось непосильной задачей (ну да, я та ещё криворучка). Во-вторых, лаки мне показались слишком густыми, категорически не желающими укладываться в два тонких слоя, а в один покрытие получалось неравномерным. Ну и в-третьих, ни о какой стойкости не могло быть и речи: к вечеру того же дня маникюр превращался в безобразие, лак скалывался кусками и слазил до плешей.
Покупка Brigitte Bottier HS была случайной: я просто схватила бутылёк приглянувшегося цвета, не обратив внимания на текстуру лака. Обнаружила свою оплошность уже дома, и расстроилась. Как оказалось, совсем зря!
Накрасить им ногти я всё же рискнула, и была приятно удивлена лёгкостью нанесения, скоростью высыхания и самой текстурой лака. Ногти в нём на ощупь я бы назвала песочно-резиновыми   С тем же Dance legend они неприятные, шероховатые и цепляются за волосы, к примеру, или шерстяной шарф, а с BB — нет, они такие глаааденькие
Кисть широкая и плоская, и-де-аль-на-я! Даже мне под силу «нарисовать» с её помощью ногти без коррекции, а это уже о многом говорит!

Цвет мне не подошёл, к слову… Так что лак перекочевал на работу, к коллегам в общее пользование.
Именно на ногтях одной из них Вы его и наблюдаете.
В один слой:
Второй слой можно и не наносить, но мне так нравится больше: покрытие становится плотнее и объёмнее, а цвет — глубже.
Дневной свет (в два слоя):
В кабинете без окон, без дверей под прямым светом настольной лампы:

После нанесения на голые ногти, без использования базы и топа, лак отлично держится два дня, затем начинают затираться кончики. Сколы — вообще не его история.

Оценить данный лак могу исключительно на 5+!
И в моих ближайших планах приобрести много-много лаков этой линейки

Стоимость — 270 рублей.

Спасибо, что дочитали!

Я — Анжелика

Nadyunya_nnv 15 ноября 2016, 21:27
Спасибо за отзыв. От ДЛ такие же впечатления, совсем не понравился(
Leecka 16 ноября 2016, 10:36
Спасибо, что зашли
KnopaJD 16 ноября 2016, 06:33
Ооо, просто один в один NAIL LOOK в линейке REAL SUGAR )

Теперь буду знать что купить, если его не найду. Спасибо за обзор!)
Leecka 16 ноября 2016, 10:37
Спасибо Вам, что читаете
Tamara Moiseeva 16 ноября 2016, 13:35
Для любителей песка очень неплох.
Leecka 16 ноября 2016, 18:15
Да и вообще — весьма
JanaSolo 17 ноября 2016, 05:41
Пользуюсь этой фирмой уже давно, и всегда довольна результатом. Сохнет быстро. Цвета насыщенные. Носятся замечательно. Покупаю его на Московском самом большом рынке (думаю Вы поняли на каком), там цена хорошая и выбор такой, что глаза разбегаются.
Leecka 17 ноября 2016, 08:02
Согласна с Вами полностью