11.03.2011

Maybelline mini Colorama - два малыша для для моих ноготков

Привет, мои дорогие!:)
Как же я не люблю распродажи… На них всегда подмывает что-то купить, при чем не важно, что и есть ли это у тебя, но купить нужно   Думаю, вы меня понимаете:)
Итак, в очередной раз попала на распродажу в сетевой магазин и наткнулась на лаки ярких сочных цветов по смешной цене. «Надо брать» подумала я и ухватила сразу две штуки.
Вот они, мои малыши:
Кого заинтересовали — прошу под кат:)

Начнём, пожалуй!
Maybelline mini colorama оттенков 93 Pink Graffiti и 91 Pinky Orange.
Отзыв:
Оба лака именно такие, как я люблю — без блесток, чистые красивые кремовые. Когда-то давно у меня был лак из этой серии, но мы с ним не особо подружились по причине наличия блесток и густоты (уж слишком он был густой и пузырить любил). Кстати, вот он, оттенок 67 Wonder Violet:

Мои новенькие были выбраны не случайно — я вспомнила, что у меня в коллекции сейчас нет розовых лаков — есть только светло-персиковый нюд Орленок. Поэтому я схватила этих красавцев и убежала:)
Что сказать, за время использования Орли я как-то забыла о таких проблемах, как пузырьки, неровности и большое время на высыхание. С этими двумя пришлось об этом вспомнить. Даже накрасив ногти за четыре часа до сна, наутро я проснулась с чудесной елочкой на ногтиках. А жаль.
Но это не остановило меня, потому что я готова терпеть их за такие милые оттенки:) Порадовало меня то, что лаки достаточно жидкие и обладают удобными кисточками. Но расход этих лаков несоразмеримо большой по сравнению с Орли. далее на свотчах видно, сколько поубавилось после одного раза использования.
Свотч:
91 Pinky Orange. Для того, чтобы добиться от него плотного покрытия, нужно прокрасить ногти трижды. Нанесен на базу и топ Top 2 Bottom от Orly. Так он выглядит после ночи сна. Видны небольшие огрехи, пара пузырьков, но в целом терпимо.

93 Pink Graffiti
Нанесен в два слоя, та ту же базу, более плотный, а значит, на дольше его хватит. Сохнет быстрее первого, что меня удивило. Опять же, после сна:

Цена: на распродаже 11.50 грн, полная стоимость около 23 грн
Оценка: 4- (цвета классные, минусы за внешний вид после сна и неэкономичность)

Вот такой у меня сегодня коротенький пост:)
Всем спасибо, кто заглянул:)

До новых встреч в сети!:)

Stasia 11 марта 2011, 11:35
Не соглашусь с вами насчет оттенка 67. я про него тут пост писала вот он.
У меня он сох вообще быстро, пять-семь минут без сушки и ни каких отпечатков, блестками в нем и не пахнет, жидкий, а вот про пузырьки Вы верно подметили. Цвета, конечно, вообще супер!
Ollko 11 марта 2011, 11:37
Возможно, это мне такой попался:) Да, правильно заметили, не блестки, а шиммер что ли, перламутровая пыль:) Я просто люблю всё-таки кремовые, чистые цвета без примесей и отливов:)
E_katerina 11 марта 2011, 11:39
Симпатичные леденцовые оттенки, это я не о фиолете)) Прошлым летом я скупила почти всю серию Колорамы бар — как мне нравились эти цвета)
Ollko 11 марта 2011, 11:43
Да, оттенки замечательные:) Только когда пришла домой, заметила, что у меня как раз куртка оттенка 91) Теперь так и хожу — лак под цвет куртки:)
Alexxsa 11 марта 2011, 12:12
Я очень люблю лаки Колорама. У меня была куча отенков попеременно, и я всеми довольна. По стойкости с этим лаком пока сравнить ничего не могу.
Ollko 11 марта 2011, 12:15
Я как раз по стойкость ничего сказать не могу:) Каждый лак носила по одному дню:) Может, Вы знаете, как избавиться от елочек?
Alexxsa 11 марта 2011, 19:12
У меня их не было… Ёлочек. Я вобще довольна этими лаками, и удивлена, что они могут быть нестойкими и с ёлочками(( Может, Колорама испортились?!...
Ollko 11 марта 2011, 19:18
нет, со стойкостью (пока) всё в порядке:) А ёлочки я прям не знаю даже, сама была удивлена:) Буду пробовать лучше сушить, не знаю))
Jamaica 11 марта 2011, 13:10
«Вкусные» цвета у Вас!
У меня есть пару лаков колорама — жидкие, приходится много слоев наносить, если светлый оттенок. Стойкость средняя — дня 3-4.
покрывайте сушкой сверху и закрепителем и всё должно быть ок.
Ollko 11 марта 2011, 18:24
Хм… Вот только сушки у меня нет, надо присмотреться:) База и топ есть. Буду пробовать:) Спасибо за совет:)
Katrinka 11 марта 2011, 15:21
Вот и у меня как-то не сложилось с лаками Мейбеллин. После очередного неудачного лака решила их больше не покупать.
Ollko 11 марта 2011, 18:26
Я тоже не собиралась:) Всё эта распродажа:)
Margowa 11 марта 2011, 17:21
У меня о лаках Мэйбелин двойственное мнение, глянцевые оттенки помню ложились полосками, а вот с шиммером 48 Медовые блестки и ложится шикарно и выглядит дорого, да еще и стойкий, тоже куплен на распродаже из ведра в Рив Гоше.89 тон откалывается на кончиках
В общем если покопаться можно найти что-то хорошее, но также можно и пролететь
Ollko 11 марта 2011, 18:26
Я вот полтора дня хожу с 93, пока всё т-т-т, на месте:)
А шиммерные я вообще не покупаю — не люблю я их, почему-то:)
Ну с Мэйбеллином не так жалко пролететь, если с люксом сравнивать:)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:05
ой-ой-ой… сколько же у вас ногтей   фото улыбнуло!)
Ollko 11 марта 2011, 20:21
Оно всех улыбает:) Фоткала давно, но как знала, что пригодится:)
isadora 11 марта 2011, 20:52
понравился второй цвет! А вот фото с 10-ю пальцами просто отличное.
Ollko 11 марта 2011, 22:14
Второй цвет мне в магазине понравился, дома, при другом освещении, немного испугал своей кислотностью, но мы с ним вроде как подружились:)
Спасибо, что заглянули