Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 января 2011, 17:01

Maybelline New York Колорама

27 января 2011, 17:01
Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хочу вам рассказать о лаке Maybelline New York Колорама, мой оттенок 67 «Лиловое чудо».
До этого у меня были пару лаков Мейбелин, я их всегда оценивала на 4,5, когда как, но до этого у меня все были с блесточками, они и легче наносятся, лучше ложатся, не полосят, а тут вот ОН, красавец, стоит, ждет меня. Схватила и бегом на кассу. Пришла домой, первым делом провести тест-драйв своей покупки.
Когда нанесла в один слой — лак заполосил, второй слой — дело обстоит гораздо лучше.
Цвет насыщенный, глубокий, самодостаточный, яркий, играет в зависимости от освещения. Поверхность гладкая, глянцевая, зеркальная, кое-где есть маленькие пузырьки.Сохнет минут семь без всякой помощи, стойкость дня три, четыре, и то, если ни чего не ковырять. Конечно, цвет меня подкупил, хотелось давно чего-то похожего. Теперь мечтаю о каком-нибудь матовом похожем. Ну и пару фото.
Моя оценка: Твердая 4(из-за пузырьков может дело не в лаке? Может это я криворучка?)
Цена: 110р

Ksenofobia 27.01.2011
очень красивый цвет)
Mechtatelnaya 27.01.2011
Цвет красивый) Я еще не изобрела способа борьбы с пузырьками, они всегда меня в тупик ставят, могу только посоетовать наносить второй слой на совсем-присовсем-присовем высохший первый)
Stasia 27.01.2011
Спасибо за совет, в следущий раз буду ждать совсем при совсем высохший лак=))))))
Mechtatelnaya 27.01.2011
да, кстати о матовом) Можно купить матирующее покрытие и прямо этот будет матовым. Есть у Орли, риммель и еще Бог знает у кого)
Могу посоветовать такой же матовый
оттенок 1910 Just Matt от Divage
mashinka 27.01.2011
Обалденно красивый!!!
Красотища!!!
Mechtatelnaya 27.01.2011
спасибо) я пост делала 100 лет назад)
Olik 27.01.2011
вот именно о этом посте я и говорила)
leksandra243 27.01.2011
матирующие покрытие еще есть у ESSENCE
Rysichka 27.01.2011
был у меня этот красавец, до сих пор по нему страдаю. в новом пузырьков не было, а когда начал подсыхать запузырился. но я все равно хочу такой же.
Joy 27.01.2011
О, пузырьки в лаке — это удручающе…
Julik 27.01.2011
И у меня ни один Maybelline Колорама не пузырился. Вот Sall Hansen другой разговор, там пузыриков…
Olik 27.01.2011
тут пост недавно был о матовом финише, любой лак матовым делает)
а цвет очень красивый Вашего лака
Lisichka139 13.02.2011
ой, я этот финиш сегодня купила, дак у меня с ним вдвое больше лаков стало) точнее теперь все мои лаки так клево выглядят по-новому с этим покрытием)
Olik 13.02.2011
да клевая вещь)
Lisichka139 16.02.2011
я в диком восторге, как я раньше без этого покрытия жила-не знаю даже. с ним уходят мои «неходовые» цвета лаков.
mashinka 27.01.2011
Люблю лаки Мэйбеллин, но иногда с цветами косяки, но не жалко, т.к. дешевые
sasha_ts 27.01.2011
цвет шикарный) а чтобы не было пузырьков обезжирьте ногти перед нанесением лака, в большинстве случаев помогает)
lena_ox 27.01.2011
были у меня лаки Колорама, разных цветов. В принципе ничего такие лаки, только засыхали быстро
Katrinka 27.01.2011
Цвет очень красивый. Только у меня лаки Мейбеллин очень уж быстро густели. Отказалась от них.
isadora 27.01.2011
Красивый цвет! Тут все говорят о пузырьках..., у меня такого с лаками не было.
Lisichka139 27.01.2011
а мне теперь не нравятся эти лаки( у меня их было штук 15-сохнут плохо, хотя брала в рив гош. мой МЧ сказал, что я их «как жвачку» покупаю. так часто и так просто-зашла в магазин-купила, а заходила я где-то через неделю, а то и каждую неделю. конкретно этот цвет-очень красивый, и остальные так-то тоже, но вот не сохнут(хоть застрелись) они у меня. час сижу-сушу, ночь проходит-отпечатывается вечно что-то на них-то волосы, то подушка. больше не беру, хотя палитра-супер.
Stasia 27.01.2011
У меня как раз с сушкой проблем и не возникло.
Lisichka139 28.01.2011
а я дак намучилась.
E_katerina 28.01.2011
У меня была целая линейка лаков Колорама бар — ни с одним проблем не было, идеально наносились, 2 дня стойкости, и никаких пузырьков.
Alisa_sta 29.01.2011
у меня тоже целая коллекция Колорамы)))) В принципе меня все устраивает — и цвета (я выкупила все матовые без блесток), стойкость, носка, нанесение. Не вижу смысла покупать более дорогие цвета других фирм