24 октября 2016, 17:15

24 октября 2016, 17:15
Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Осенняя пора не прошла мимо и лаковых новинок.
Компания Masura порадовала нас очередной замечательной коллекцией оттенков, обзор на несколько из которых я покажу здесь-все разных текстур и оттенков.

Немного осени от Masura, обзор на 5 оттенков

В классическую золотую коллекцию вошло около 29 новых оттенков лака для ногтей(3 из которых коллаборации с известными блоггерами), а также 7 оттенков магнитных лаков, вошедших в коллекцию «7 чудес света».
Мне посчастливилось познакомиться с некоторыми из оттенков, о которых можно почитать под катом!

Итак, первый оттенок — 1079 «Сладости жизни»

1) Цвет и текстура.

Жидкий крем цвета «сахарной ваты», воздушно-розовый с мелким серебряным шиммером, который создает глубину цвета.

2) Нанесение.

Послушный, наносится в 2-3 слоя в зависимости от толщины, однако новичкам потребуется немного больше усилий. Не плешивит, не полосит. Выглядит объемно.

Немного осени от Masura, обзор на 5 оттенков Немного осени от Masura, обзор на 5 оттенков Немного осени от Masura, обзор на 5 оттенков

Второй оттенок -1084 «Синий из Делфта».

1) Цвет и текстура.

Настоящий синий кобальтовый цвет, по текстуре желе. Без примесей шиммера, очень чистый и насыщенный оттенок.

2) Нанесение.

Очень послушный в нанесении, нанесен в 2 средних слоя.

Третий лак создан в коллаборации с блоггером kombucha_witch_ и называется он 1085 «Тростниковый сахар».

1) Цвет и текстура.

О, этот лак покорил мое сердце. В моей коллекции подобных нет, и я с осторожностью отношусь к подобным цветам, зная их возможность краснить руки. Это цвет какао с молоком с крупной и редкой голографией, которая в бутылке выглядит серебристым шиммером, однако под лампами раскрывается и начинает сверкать.
Но хотелось бы отметить, что этот оттенок может краснить при определенном освещении пальцы.

2)Нанесение

Послушное жидкое желе с голографическими искрами. Мне понадобилось три тонких слоя, чтобы скрыть свободный край. Лак очень быстро сохнет, имеет потрясающий глянец.

Четвертый лак стал моим фаворитом в коллекции — это лимитированное издание Masura 1075 Единорог.

1) Цвет и текстура.
Линейный голографик серебристо-серого оттенка. Голографит сильно и нежно как такое бывает!
Действительно напоминает «волос из гривы единорога». Переливы отчетливо видны даже в тени.

2) Нанесение

Беспроблемно укладывается в 2 слоя, смотрится на ногтях воздушно. А вот для глянца топ ему необходим.

Следующий, последний, оттенок входит в магнитную коллекцию «7 чудес света» и называется 904-207«Золотой луч маяка».

Когда мне в руки попал этот лак, я подумала, что «это точно не мое». Однако, когда я увидела его на своих руках, поняла, насколько я ошибалась!

1) Цвет и текстура.

Магнитный лак темно-бронзового цвета с синим микрошиммером. В бутыльке смотрится неприглядно, однако на ногтях играет ого-го!

2) Текстура.

Текстура у лака магнитный металлик с микрошиммером, достаточно плотный, двух слоев без подложки достаточно, чтобы перекрыть свободный край. У меня нанесен без подложки, магнит подносила по диагонали. Топ лаку обязателен для придания глубины и глянца.

Вот и подошел к концу мой обзор оттенков лаков. Все они разнообразные, на любой вкус и цвет.
Надеюсь, что была полезной и не утомила!

Цена:300р за каждый лак

Оценка:5 всем лакам

Lisipunchik 24.10.2016
«Золотой луч маяка»-   Настоящий космос на ногтях, темное ночное небо с золотым сиянием!
julia84by 24.10.2016
Красавцы! Особенно последний))
KaterinaSaturate 25.10.2016
спасибо) да, отличные лаки)
Dop 24.10.2016
Тростниковый сахар — такой скромник с виду, но от свотчей глаз не оторвать   обожаю такие! и цвет именно такой люблю — и эти искорки просто обворожительны
KaterinaSaturate 25.10.2016
да, в нем что-то есть такое… магическое.
Modagold 24.10.2016
Извините, я не профессионал. Хочу спросить это лаки, или гель-лаки, требующие сушки? Перечитала два раза и не поняла.
KaterinaSaturate 25.10.2016
Это лаки. Простейшее правило, отличающее гель лаки от лаков — темный бутылек, непрозрачный. Это правило поможет Вам легко отличать одно от другого.
Ya_ne_zdes 24.10.2016
1085 «Тростниковый сахар» здорово напомнил Orly Night Owl, только в Orly шиммер, а не искры голографии
KaterinaSaturate 25.10.2016
А мне показалось что кого-то из пикчеров напоминает. А «сова» чуточку бежевее все таки. Но тоже хорош)
Dop 25.10.2016
Grace из пикчеров вроде близок… Во всяком случае, по фото мне напоминает
KaterinaSaturate 27.10.2016
Совсем не близок, увы)) Имею оба. Из наиболее похожих пикчеров — sisters, merge.
У этой масуры голография немного иная, цвет более коричневый, грейс более розовый. Грейс плотнее по текстуре. В общем, совсем разные товарищи.
Tellshell 24.10.2016
Очень красивые лаки, пару оттенков себе присмотрела
KaterinaSaturate 25.10.2016
спасибо) да, и все разнообразные.
Julia_zH 25.10.2016
Подскажите пожалуйста, как долго сохнет голографик Единорог?
Уже давно хочу голографик, но с ребенком нет времени по 30-40 мин. сушить лак.
KaterinaSaturate 25.10.2016
Никаких 30-40 мин. Это один из самых быстросохнущих лаков. С сушкой мин 7-10, без сушки минут 15-20 в зависимости от толщины слоев.
Julia_zH 25.10.2016
Спасибо, Вы меня очень порадовали)
Sv-I 25.10.2016
Спасибо за показ, очень интересные лаки! Особенно понравился «Тростниковый сахар», на мой взгляд, он идеален.
С разбега прочла «Синий из Дефолта» и зависла, пытаясь понять, где это :))
KaterinaSaturate 27.10.2016
Спасибо) тоже считаю идеальным нюдом)

Instagram авторов Косметисты