Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.03.2011

Очень красивый лак Dance legend

Девочки, недавно наткнулась на совершенно потрясающий красивый лак.
Dance legend 647 Сияние с эффектом бархата.
Это вишневый цвет с мелкими-мелкими серебрянными частичками. Матовый.
Как не пыталась, так и не получилось запечатлеть всей красоты этого лака. Вживую он смотрится намного интересней.

Цена: 250 р.

Вот такой вот мини пост! :)
Удачного дня и хорошего настроения!
Наталья.

Лучшее за месяц

lili2001 09 марта 2011, 23:06
Я случайно нажала «опубликовать» вместо в «черновик». Но уже доработала )))
irist_aleko 10 марта 2011, 10:44
Что-то он кажется мне клоном Опи-Париж из серии замши.
lili2001 10 марта 2011, 11:34
О, действительно очень похож.
Lenurochka 10 марта 2011, 11:02
Красиво :) У меня как раз на ногтях похожий ДЛ — только сверкающий :)
Как вам по стойкости?
Я в переходе за 200 р купила :), мечтаю еще о многих оттенках (надо доехать до магазина и накупить сразу)
lili2001 10 марта 2011, 11:36
По стойкости, кстати, не очень. На второй день облупился маленький кусочек на большом пальце… закрасила.
Сегодня хожу третий день, и думаю, завтра уже точно снимать надо.
Lenurochka 10 марта 2011, 12:02
У меня в точности так же. Правда на 8 Марта я много дел по дому делала))). Ну за 200 р то ;)
Снимать сегодня надо точно уже
irist_aleko 10 марта 2011, 12:21
Ну ОПИ тоже из этой серии не стойкие. Так, баловство.
Попробуйте его топом покрыть! Увидите, как засверкает!!!
lili2001 10 марта 2011, 12:29
Хорошо, спасибо за совет, в следующий раз обязательно попробую!
OlgaTarasova 10 марта 2011, 19:49
Красивый такой..)
lena_ox 10 марта 2011, 20:38
Красивый цвет!!! на мою «беду» у нас открыли магазин с лаками dance Legend. Присмотрюсь к такому, очень уж интересный эффект
Litota 11 марта 2011, 00:33
Спасибо за пост! Было интересно как же выглядит лак из серии бархат! Я поклонник этих лаков.   Смотрится очень достойно, не броско, но эффектно! В магазинах сети Подружка он 150 р стоит!
Katrinka 11 марта 2011, 15:59
Очень благородный оттенок. Красиво смотрится.
isadora 11 марта 2011, 23:11
Цвет интересный. Нравятся лаки ДЛ. Спасибо.