03.10.2016

Матовое совершенство - YSL La Laque Couture #219 Le Fuchsia Mat и #213 Le Orange Mat

Лаки YSL — это моя любовь. Они идеальны по всем параметрам.
В этом посте хочу рассказать о двух красавчиках из осенней коллекции 2015 — YSL La Laque Couture #219 Le Fuchsia Mat и #213 Le Orange Mat.

По характеристикам оба лака абсолютно одинаковые.
Текстура. В меру жидкий крем, который после высыхания дает матовое покрытие (лично я вижу «пластиковый» эффект).
Покрытие с первого слоя ровное и довольно плотное, без проблем можно так носить — создается более легкий и нежный эффект. Но я по привычке крашу в 2 слоя =)
Высыхают лаки быстро. Без базы и топа-сушки уже минут через 10 можно делать что-угодно и не бояться смазать покрытие.
Носятся лаки вполне прилично — примерно на 3 день начинают затираться кончики (и это без базы и топа, заметьте).
Смываются без малейших проблем, ногтевую пластину и кожу не окрашивают.
Оттенки.
YSL La Laque Couture #219 Le Fuchsia Mat
Холодный и немного припыленный розовый, очень красиво оттеняет светлую кожу, делает ее просто фарфоровой. Очень спокойный цвет.
YSL La Laque Couture #213 Le Orange Mat
Насыщенный оранжевый, практически красный. Не знаю, что добавить =) Простой, но красивый цвет.
Между собой лаки сочетаются просто чудесно и смотрятся сногсшибательно.

Цена: $28
Оценка: 5+!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

julia84by 03 октября 2016, 15:59
Какие же они миленькие)) Оттенки классные, но я все же, люблю больше глянец.
amarga 03 октября 2016, 16:01
Да, они интересные =)
Я тоже обычно предпочитаю глянец, но эти меня покорили =)
tironsa 03 октября 2016, 17:57
Дарья, какие они необычные, но тем и привлекательные!
amarga 04 октября 2016, 11:23
Да-да, я люблю все необычное))
Touche_Eclat 03 октября 2016, 18:18
Мне очень понравились, как выглядят на ваших ухоженных ноготках. Скажите, пожалуйста, у вас от природы ногтевая пластина ровная, вы предварительно шлифуете или это лак так лоялен к возможным неровностям?
amarga 04 октября 2016, 11:24
Спасибо =)
Сейчас ногти у меня шлифованные. Отрастут немного — протестирую на родных неровных
vosne 03 октября 2016, 18:57
Красивые цвета, но вместе — как- то никак. Спасибо.
amarga 04 октября 2016, 11:24
Согласна, красивые =)
Ну, мне сочетание нравится — у каждой свои предпочтения =)
Пожалуйста =)
tayna2006 03 октября 2016, 20:29
Мне кажется будет лучше носить их моно, вместе никак не вяжутся
amarga 04 октября 2016, 11:25
Каждому свое, мне такое сочетание нравится =)
Соло очень красив Фуксия.
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:13
Финиш понравился! Оба оттенки красавцы.
amarga 04 октября 2016, 11:25
Да! Финиш у них забавный!
Chiara_Manzoni 04 октября 2016, 22:16
А мне очень понравились вместе, красный и розовый — одно из любимый сочетаний.
amarga 05 октября 2016, 11:13
Вот! Я же говорю, у всех вкусы разные!
Я тоже люблю это сочетание, спасибо =)