26.09.2016

3 лака из обновлённой весенне-летней коллекции Essence

Всем привет!)
Сегодня хочу вам рассказать о трёх красавцах из обновлённой весенне-летней коллекции Essence)

А начать хочу с Essence colour & care strengthening nail polish в оттенке 02 I care for you.
Данная серия лаков примечательна тем, что кроме красивых нюдовых оттенков вы получаете уход и укрепление ногтей)
Мне безумно понравилось использовать этот лак в путешествии — очень удобно — ногти всегда в порядке, да и маникюр не занимает большого времени))
Лак имеет очень удобную широкую кисть — одно мгновение- и ногти накрашены)
Наносится легко, в 2 слоя.Текстура лака-замазочная.
Сохнет лак достаточно быстро.Носился 3 дня без видимых сколов.

Мне очень понравилось, как этот лак сочетается с загорелой кожей)

Оценка:5 из 5

Дальше у нас идёт металлик Essence i love trends nail polish в оттенке 34 turn up the volume!
Вот к этому лаку у меня предвзятое отношение…
Кисть тонкая, лак наносится очень легко.Сохнет быстро, носится долго.
Но конечный результат маникюра оставляет желать лучшего.
У меня было такое ощущение, будто я вернулась назад в 90-е))) «Бабушкины руки»))
Подчёркивает все малейшие неровности ногтевой пластины.Руки выглядят очень неухоженно.

Посмотрите сами:

Возможно, я слишком придирчива к этому лаку.
А как вы считаете?)
Оценка:2 из 5

Ну и последний в очереди у нас довольно осенний лак — Essence the gel nail polish в оттенке 58 need your love.

Безумно красивый оттенок!
Тёмное бордо, при разном освещении может уходить в тёмно-коричневый или даже чёрный.
На солнышке отлично заметна его бордовая нотка)

Кисть широкая, удобная.Лак идеально наносится, никуда не затекает.
Финиш у лака глянцевый, топом можно не покрывать))

Проносился лак 3 дня, без единой затёртости)

По-моему этот оттенок просто идеален для осени)
Как вы считаете?)

Оценка:5 из 5

А какой лак вам больше всех понравился?)

Спасибо за внимание!))
Essence The Gel Nail Polish

Essence The Gel Nail Polish

pi4y4y 26 сентября 2016, 22:00
Спасибо за пост! Первый и последний приятные, повседневные. А вот второй и правда ужасен: и текстура, и цвет, и поведение. Вроде как бум на матовые помады и лаки уходит, на смену приходят металлики — на глазах уже давно, но все больше на губах и на ногтях, но я пока не прониклась…
zavadskayaaa 26 сентября 2016, 22:04
По текстуре мне металлики очень нравятся — много красавцев данной текстуры в коллекции)
Но этот-просто тихий ужас.Да, вы правы- и текстура, и цвет, и поведение…
vosne 26 сентября 2016, 23:19
58 оттенок очень здоровский. На осень и правда то, что нужно.Спасибо:)))
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:47
Я очень рада, что вам понравилось:)
Sanny-Fanny 26 сентября 2016, 23:26
Последний лак просто шикарный   для осенне-зимнего сезона прекрасный экземпляр жду аналогичный ОПИ прямо с нетерпением
Нюд очень приятный, зефирный  . А металлик совершенно не понравился, текстура, полосы, цвет «дискотека 80х». Металлики бывают разные, этот неудачный
Спасибо за пост!
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:48
Да, полностью с вами согласна!)
Металлики бывают разные))
Verbxenia 27 сентября 2016, 06:25
Из ваших лаков у меня есть первый, нюд. Он прекрасен и совсем беспроблемный.
Третий шикарный красавчик!
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:48
Я от нюда вообще в восторге))
mademuazelka 27 сентября 2016, 07:39
Третий лак очень понравился, а вот первый, по-моему, замазочный, слишком плотный.
Второй — не знаю, в каком бы случается хорошо смотрелся. Даже короткие ногти не спасут ситуацию. А во флакончике не так уж и плох. Но на руках…
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:49
Первый выглядит как замазка, да.Но ведёт себя очень хорошо)
Легко уложился в 2 слоя)
mademuazelka 29 сентября 2016, 17:45
Для лаков таких оттенков это не частое явление. У меня лаки подобной текстуры и цвета часто аккурано выглядят только в 3 слоя. Поэтому люблю тёмные и яркие оттенки, часто с шиммером. Их мне легче прилично накрасить, чем кремовые нюды.
slastenka 27 сентября 2016, 11:08
Я не однократно покупала лаки из базовой их серии. У меня даже лежат ещё лаки в старом формате, когда объем был 5 мл вроде. Я довольна, хорошие лаки, пигментация супер. Правда иногда бывает косяк с кистью.
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:53
Мне тоже очень нравится эта серия лаков)
Bagira-K 27 сентября 2016, 12:20
Есть лак из серии Gel Polish с названием Love me like you do. Очень расстроилась, так как совсем нет стойкости, сколы появились уже к концу первого дня  , а цвет- прекрасен! Ваш вариант мне очень понравился, но боюсь покупать, вдруг тоже не будет держаться.
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:54
Странно…
Может базу не ту подобрали?
У меня обычно из-за базы стойкости нет
Bagira-K 28 сентября 2016, 14:23
Пробовала с базой Ева Мозаик и без нее, и с топом и без топа, результат один — ношу не больше 1 дня. Сейчас усиленно питаю ногти, может после этого будет лучше держаться.
Julia_Lifestyle 27 сентября 2016, 23:20
Мне первый очень понравился
zavadskayaaa 28 сентября 2016, 12:54
Мне тоже он очень нравится))
SvetlanaBone 02 октября 2016, 22:07
Последний оттенок очень понравился!