25.09.2016

Dance Legend Бархат №650 + слайдер-дизайн O'diva "Безумные коты" №s73

В сегодняшнем посте речь пойдёт о лаке для ногтей Dance Legend №650 из коллекции Бархат, а также мой маникюр дополнит милый котик со слайдер-дизайна из интернет-магазина O'diva №73.

Dance Legend Бархат №650

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.

По текстуре лак представляет из себя крем мятного цвета. В нанесении довольно послушен, не затекает на кутикулу. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв лака, которые высыхают примерно за 15 минут. После высыхания лак немного оседает и может слегка подчеркнуть неровности ногтевой пластины. Финиш матовый. На второй день носки у меня начали появляться небольшие сколы. Удаляется без проблем, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Слайдер-дизайн O'diva «Безумные коты» №s73

Инструкция по использованию:

1. Покрыть ногти лаком нужного цвета. Если это непрозрачный слайдер-дизайн на весь ноготь (как в моём случае), то лучше всего использовать в качестве подложки лак белого цвета, так цвета наклейки будут ярче.
2. Вырезать элемент необходимого размера.
3. Опустить в воду комнатной температуры или теплее.
4. Примерно через 10 секунд достать.
5. Отделить наклейку от подложки, после воды она легко отходит.
6. Разместить на ногте.
7. После того, как мы установили слайдер-дизайн в нужное место, промакивающими движениями убираем излишки лака салфеткой, прижимая наклейку к ногтю.
8. Закрепляем топом.

Наклейка размещена на белом лаке и закреплена слоем топа.

Цена: Dance Legend Бархат №650 — 250 руб., слайдер-дизайн O'diva «Безумные коты» №s73 — 50 руб.

Merlia 25 сентября 2016, 13:41
Какой красивый мятный оттенок) И маникюр вышел хороший)
Anna_Budanova 11 октября 2016, 22:47
Спасибо большое!
vosne 25 сентября 2016, 13:51
Очень красивый, нежный маникюр. Жаль, что лето закончилось:(
Anna_Budanova 11 октября 2016, 22:48
Мятные цвета конечно актуальны летом, но думаю при желании можно носить в любое время года
ЮЛИЯ ******* 25 сентября 2016, 14:57
Очень понравился маникюр! Приятный оттенок и такие милые коты!
Anna_Budanova 12 октября 2016, 19:39
Спасибо!)
Purrmaid 25 сентября 2016, 19:27
Котики меня очаровали   Самый что ни на есть мимишный вариант маникюра! Только вот некоторые особо толстые коты, наверное, целиком не поместятся на ногтях?
Лак и манюкюр тоже супер, очень нежно и аккуратно.
Anna_Budanova 11 октября 2016, 22:47
У меня довольно узкая ногтевая пластина, у кого пошире, тем отлично подойдут толстые котики. А так их можно поселить на ногтях больших пальчиков или в педикюре использовать
Спасибо за комплименты
julia84by 25 сентября 2016, 20:17
Безумные коты страсть, как хороши!
Anna_Budanova 12 октября 2016, 19:40
Ой, мне тоже они по душе пришлись
LesYA86 25 сентября 2016, 20:40
Благодарю за доступную инструкцию к слайдерам. Лежит у меня симпатичненькая цветочная картоночка-слайдер, а руки все недоходят. А без разницы какой стороной клеить слайдер после того, как отклеим от пленочки?
Коты просто умилительные.
Рада быть полезной)
Клеить той стороной, которая приклеена на картоночку
Chanellka 25 сентября 2016, 22:46
отличный маникюр!
VictoriasFactory 26 сентября 2016, 03:33
Красивый пост!   Котики!
Спасибо! Котиков трудно не любить
Вероника Долгова 26 сентября 2016, 08:11
все супер… и коты и лак и ручки!
Спасибо за комплименты