15.08.2016

Самый необычный нюд Essie Nail Polish № 40 Demure vix

Развернутое мнение: У меня в коллекции всегда есть лак, который можно нанести за 2 минуты в темноте. Не всегда есть возможность выделить 40 минут на маникюр, а выглядеть красиво хочется всегда. Раньше я использовала лаки для френча полупрозрачного розового цвета с желейной текстурой, чтобы быстро придать рукам ухоженный вид, сейчас же я не выпускаю из рук героя поста.

Забегая вперед, скажу, что лак по всем параметрам превосходный!
Кисть плоская с прямым срезом.

Текстура желе в комбинации с удобной кистью позволяет не думать о том, как лак ляжет у кутикулы. Он самовыравнивается и растекается по ногтю не забегая за кутикулу и валики.

Цвет — это отдельная песня. Пыльный бежево-лиловый цвет приправленный сияющим мелкодисперсным шиммером с розовым отливом.

К моему удивлению, лак на солнце выглядит светлым и шиммер лишь дает дополнительный объем и глянец. В других лаках из моей коллекции шиммер показывает свою красоту именно на солнце. В офисном освещении и в пасмурную погоду оттенок выглядит темнее и приобретает пыльно-лиловый оттенок на фоне основного холодного бежевого цвета.

Сейчас, когда погода меняется от холодной дождливой до жаркой летней — это лак вписался идеально под многие наряды в гардеробе.

Свой глянец слабый, но для меня это не помеха, т.к. всегда использую топ.

Цена: 399 руб
Оценка: 5+

А Вы любите лаки Essie? Есть ли ещё в их палитре столь же интересные цвета?
С уважением, Настя :-)
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Kirka 15 августа 2016, 17:38
Это мой любимый цвет, мой любимый размер бренд. Единственный, который держится на мне 2-3 дня. Только на мне этот цвет выглядит как розоватый ню.
slastenka 15 августа 2016, 17:42
Я слышала, что ещё очень красивый оттенок «Фиджи» есть у Эсси. Но уж очень он проблемный по тем же отзывам…
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 18:33
Интересный нюд   мне такие цвета не идут, но похожие, нетребовательные «рабочие лошадки» у меня тоже есть, и они в почёте
slastenka 16 августа 2016, 10:06
Я думаю он универсален для многих. Не каждому может пойти фиолетовый/зеленый/голубой, но герой поста вроде не обладает каким-то специфическим цветом))
Eosforos 17 августа 2016, 13:12
Он с розовинкой, и у многих будет краснить руки. Я из их числа, прямо вижу, что на мне будет так.
Вообще моя любовь — это Essie «На песке в Сан-Тропе». Обожаю просто, но у нас сложно найти((
slastenka 17 августа 2016, 15:56
Я редко встречаю лаки, которые подчеркивают красноту рук. Краснота рук либо есть, либо её нет. Если лак отходит на второй план по цвету, то выделяться будет тот цвет, что ярче, т.е. красный. Если ориентироваться на цветовой круг, то красноту подчеркивает зеленый цвет.
У меня на последнем фото сильно видна краснота рук, но это лишь из-за того, что я игралась с цветопередачей, дабы приблизить цвет лака на фото к реальности. При этом все фото сделаны в один день
Natalia_Ku 15 августа 2016, 19:38
Обожаю этот лак. Когда не могу выбрать чем накрасить, то беру именно его. Он практически универсален.
И у меня он всегда такой, как на вашей первой фотографии. В беж не уходит.
slastenka 16 августа 2016, 10:09
Он у меня тоже по большей части как на первом фото. Удивительно, но только телефон смог поймать именно этот цвет. А при ярком солнечном свете он у меня светлеет. Это заметил даже муж, увидев в помещении лак, сказал, что наконец-то я перекрасила ноги, а то бежевый ему не нравится
ByTanya 16 августа 2016, 09:20
Как раз что то такое искала, сколько слоев вы нанесли что бы добиться такого цвета? Если в один слой он совсем прозрачный?
slastenka 16 августа 2016, 10:13
На фото 2,5 слоя)) По другому сказать не могу. Первый слой полупрозрачный, но ложиться ровно без полос. Второй уже хорошо перекрывает ноготь и небольшие мазки добавляла по непросохшему 2 слою там, где мне виделись проплешины (их было мало). Но полноценно 3 слой нанесла только на указательный палец, т.к. там лак смазала, а смывать и перекрашивать было лень.
В обще пирога не будет, если Вы про это)
Airhead 16 августа 2016, 14:37
Какой красивый! Присмотрюсь. Благодарю за информацию!)
slastenka 17 августа 2016, 15:44
Рада быть полезной
Maurelle 16 августа 2016, 16:34
Как интересно! На мне он сильно хамелеонит, но в такой бежевый, как у Вас, никогда не уходил. На моих ногтях он намного более лиловый.
slastenka 17 августа 2016, 18:41
Даже более лиловый, чем за заглавном фото и на последнем?
Maurelle 05 сентября 2016, 09:32
Да. Во всяком случае, в жизни намного лиловее, не знаю, насколько передаст фото этот оттенок.
Klavas 17 августа 2016, 17:32
Здорово, вношу в список. У меня есть два любимца тоже от марки
slastenka 17 августа 2016, 18:40
Поделитесь названиями любимцев?)
Klavas 17 августа 2016, 18:50
mademoiselle #384 прямо улучшайзинг и с мелким деликатным шиммером -Ярмарка тщеславия vanity fairest
#505
slastenka 18 августа 2016, 16:17
384 очень понравился, видимо его и куплю) Спасибо!
Dida 18 августа 2016, 17:00
Слава богу что у меня уже есть этот лак, а то после вашего поста побежала бы искать ))) Нежно его люблю, вы красиво его показали.
slastenka 25 августа 2016, 13:23
Спасибо, старалась. Такой оттенок фотографировать одно удовольствие)
Mymysha 23 августа 2016, 14:55
Обожаю лаки Эсси, было штук 10, потом лакомания прошла, и отдала почти все, кроме четырёх. Demure vix в числе оставшихся. Классно ложится, не капризный, не пузырит, самовыравнивающийся, можно наносить с закрытыми глазами – вы правильно выразились. Пойдет в любой сезон, к любой «холодной» одежде. Его истинный цвет все-таки как на предпоследней фотографии, лавандовый.
slastenka 25 августа 2016, 13:14
Ох, я даже самые старые лаки не могу отдать)) Сердце кровью обливается, сразу кажется, что без этого лака коллекция будет не полная
Nata-1 25 августа 2016, 21:44
«Тихоня» — обожаю его, один из моих любимых лаков ESSIE. Вы очень красиво его показали.
slastenka 26 августа 2016, 15:12
Спасибо) То, что любишь легко показывать)