Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2016
3567

Мечты о море... Лак для ногтей - Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 845 Sky Blue - голубое небо

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я покажу вам лак для ногтей —Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 845 Sky Blue— голубое небо.
Всех, кому интересно прошу под кат.

Я всю долгую полярную зиму мечтала о море. Думала, что обязательно летом поеду, хоть на велосипеде (не, ну подумаешь, 1000 км для бешеной собаки не крюк). Накупила пляжной одежды, даже «морскими» (имею в виду оттенки) лаками обзавелась. Но, человек предполагает, а Бог располагает… Поездка к морю накрылась, но лаки же остались. Буду показывать.

Упаковка лака — прямоугольный флакончик с двойной крышкой. Никаких тебе ненужных картонных коробок:
Оттенок небесно-голубой, я бы даже сказала — лазурный. Довольно насыщенный:
Консистенция лака — крем. Текстура не густая и не жидкая, золотая середина:
Кисть относительно длинная, довольно широкая, округлая, для меня немного толстовата, так как набирает большую каплю лака:
В этом экземпляре даже срез у кисти практически без изъянов:

По своим характеристикам лак оказался умницей! С первого же слоя ложится ровно, без проплешин и наплывов, за кутикулу не убегает, отлично самовыравнивается. При желании можно обойтись покрытием в один плотный слой. Второй слой добавляет насыщенности цвета. Лак не полосит и не пузырит.
Первый слой лака высыхает минут за 15, поверх второго слоя минут через 15-20 наношу топ и через час-полтора спокойно занимаюсь домашними делами.

Лак нанесен без базы в два довольно плотных слоя (из-за очень полосатой ногтевой пластины) и покрыт топом.

Фото при дневном освещении без солнца.

Фотографии были сделаны в самом начале лета. Хотела еще добавить то, как оттенок будет смотреться на чуть загорелой коже, но не судьба. Так что, будем смотреть синий лак на синюшных руках 
Стойкость потрясающая. На 5-ый день начинают чуть затираться торцы.
Лак удаляется без проблем. Но может немного оставлять голубоватый оттенок на ногтях.

Цена:559 руб.
Оценка:5.

Спасибо, что заглянули.
С вами была — Милена.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   104 поста   80 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera

Комментарии

Vera0305 14 августа 2016, 12:45
Милена, какой чудесный оттенок! Не обязательно летний. Он и в пасмурную погоду будет органично смотреться. Думаю, он вне сезона вообще.
Твоим рукам и ногтям очень идет, как тут и был…  
Milena72 14 августа 2016, 12:48
Вера, спасибо!
Синие оттенки для меня да — вне сезона!
LILY 14 августа 2016, 13:17
Милена, какой хороший… спокойный… Замечательные руки)
Milena72 14 августа 2016, 13:20
Спасибо большое!
valerych-kun 14 августа 2016, 14:03
Мне тоже повезло заиметь этого красавца в свою коллекцию. Подтверждаю все Ваши слова! Он отличник по всем показателям, у меня он даже без сушки высыхает полностью за 15-20 минут.
На Ваших бледных руках лак смотрится чудесно.  
Milena72 14 августа 2016, 14:32
Я рада, что и Вам лак понравился!
Мне кажется, такой оттенок подойдет всем, вне зависимости от возраста и сезона.
UrbanFashionista 14 августа 2016, 15:57
Учитывая мою непомерную любовь ко всем оттенкам голубого в маникюре, не могла не высказаться) Оттенок просто чудесный, он и по-летнему небесно-морской, и по-осеннему туманный, и даже какой-то морозно-зимний, а это значит, что лак абсолютно универсальный в плане сезонности, к тому же я лично такие оттенки считаю классикой стиля casual. А уж лежит как — просто идеал.
Milena72 14 августа 2016, 16:54
Классный комментарий! Спасибо!
davinchi_nat 14 августа 2016, 18:09
Красивые у тебя мечты!   Красивый, синий.  
Milena72 14 августа 2016, 18:15
Ну конечно, ты там живешь (на море) а я только мечтаю…  
Наташа, спасибо!
Klavas 14 августа 2016, 18:23
Класс! Ты прямо супер профи по лакам:) Я никогда не смогу покрыть так красиво, ярким лаком:(
Маникюр как всегда просто блеск
Milena72 14 августа 2016, 18:25
Вероничка, спасибо тебе!
Juliksson 14 августа 2016, 18:53
Как я вас понимаю, у меня такая же ерунда с летним отпуском случилась, а тут ещё август совсем осеннюю погоду вдруг принёс в Москву. Я очень люблю синие, во всех коллекциях именно они в первую очередь приковывают мой взгляд к себе. Ещё металлики и красные, но с ними сложнее, а синие все беспроигрышно смотрятся на мне.
Оттенок классный, внесезонный и внепогодный, как само небо!
А ещё мне очень нравится ваша длина ногтей, на ней рассматривать лак гораздо приятнее глазу, чем на когтях в 20 см, имхо.   И красивые длинные пальцы.
Milena72 14 августа 2016, 19:02
Спасибо большое! Я тоже очень люблю синие оттенки лака.
Isterika 14 августа 2016, 20:26
Безупречно, Милен! Идеальный маникюр, приятно посмотреть! Лаки Артдеко очень уважаю, твой «синячок» красавчик!  
Milena72 14 августа 2016, 20:35
Лен, спасибо! Очень приятно от тебя это слышать.
Zaoknomzima 14 августа 2016, 20:50
Интересный сине-голубой! Конечно летний и морской)
Milena72 14 августа 2016, 21:03
Морской… Покупался специально для поездки на море…
Zaoknomzima 14 августа 2016, 21:19
Мне муж говорит, что пока на море, надо красить морскими оттенками!)
Milena72 14 августа 2016, 21:30
Поддерживаю!
Rossetto 14 августа 2016, 20:58
Красивый тёмно-васильковый, глубокий такой оттенок, несмотря на отсутствие микрошиммера. Вижу его в сентябре и даже снежной зимой.
Milena72 14 августа 2016, 21:04
Согласна с Вами, такой глубокий синий — всесезонный.
Koroleva77 14 августа 2016, 21:06
Милена, какой яркий, идёт твоим рукам!
Milena72 14 августа 2016, 21:07
Жень, спасибо!
ELENA64 14 августа 2016, 22:49
Отличный лак, отличный цвет!
Некоторые оттенки синего, голубого порой вытягивают красноту из кожи, а этот, наоборот, подчеркнул благородный оттенок Ваших рук, Милена. Понравился…
Milena72 15 августа 2016, 07:33
Спасибо большое!
У меня фиолетовые оттенки очень красноту вытягивают. Как накрашу, сразу «кухаркины» получаются.
Poeme 15 августа 2016, 00:13
Очень интересный, незаурядный оттенок синего, уже не голубой, но еще не темно-синий, чисто васильковый, как будто добавлена капля фиолета. У вас очень красивые руки)
Milena72 15 августа 2016, 07:37
Вот, да! Казалось бы синий, да синий, но есть в нем что-то такое притягательное…
Спасибо.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 00:56
Милена, отличный, очень интересный  , непростой  
Milena72 15 августа 2016, 07:39
Интересный, Маш, ага  
Lalila 15 августа 2016, 06:57
Красивый цвет, Милен, приятный, немного сероватый, и я бы таким тоже накрасила)
Milena72 15 августа 2016, 07:41
Лен, спасибо!
Iren_A 15 августа 2016, 07:47
Красив!  
Мое море тоже, по всей видимости, накрылось медным тазом…  
Milena72 15 августа 2016, 07:58
Ну вот так вот, да? Абыдно…  
Annyshka1985 15 августа 2016, 08:02
Твой пост как то мимо меня проскочил, но я его нашла)))  
Привет, милая! На море вместе махнем на следующий год, готовь нарукавники и камеру от Камаза, аа и лак прихвати до кучи- будем барахтаться не по-детски)  
Отговорки не принимаются) На Север приедем за тобой)))  
Milena72 15 августа 2016, 08:19
Да я плаваю хорошо! А лак прихвачу, да не один!
avissa 15 августа 2016, 09:35
Прекрасный цвет, замечательный маникюр! Обожаю синие оттенки  
Milena72 15 августа 2016, 12:29
Я тоже просто обожаю все оттенки синего в маникюре.
Спасибо!
kasmodiah 15 августа 2016, 10:03
Лак очень красивого цвета, благородно-синий, после вашего поста обязательно себе его куплю!) Спасибо!)
Milena72 15 августа 2016, 12:30
Надеюсь, Вам он тоже полюбится.
MadlenVolya 15 августа 2016, 10:49
Какой шикарный оттенок! А я все думаю, какой же еще присмотреть этой марки… Это как раз то, что надо для жаркого лета! Отличный маникюр, Милен, идеальный!
Milena72 15 августа 2016, 12:30
Мадлен, спасибо!
Лак купи, если синие любишь, он умничка!
Hadija1991 19 августа 2016, 21:55
Милена, маникюр прекрасный! И этот оттенок идёт твоим рукам  
Milena72 19 августа 2016, 22:01
Катюша, спасибо большое! Очень приятно от тебя это слышать  
Frankie_Stein 20 августа 2016, 22:43
Милена, какой глубокий насыщенный цвет!
Какой топ вы используете?
Milena72 20 августа 2016, 22:48
Спасибо!
Revlon 960
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики1Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...