Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.03.2011

Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна

Весенний вам привет, дорогие девушка.
Сегодня хочу поделиться с вами моей недавней покупочкой. все-таки скидки-дело опасное, остановиться очень сложно.
Вот он, мой прекрасный лак.
Mavala lyric
Сначала скажу несколько слов как всегда о качестве лака.
1. Нанесение без проблем (первый слой совсем чуть-чуть отставляет полосочки от кисточки, но второй все исправит)
2. Плостность средняя. Один слой почти незаметен, 2 слоя превращают ногти в жемчужинки, а 3 слоя полностья перекрывают ноготь.
3. Сохнет уж очень быстро, даже и не ожидала. Накрасив как обычно 2 слоя начала ставить лак на место и случайно ногтем о двёрку ударила, думала все, перекрашивать, а нет, ничегошеньки и не случилось.
4. Кисточка в меру плотная, качественная, т.е. ворсинка к ворсинке.
5. Объем 5 ml
6. Я опять про состав, так он без вредных веществ.
7. Носка: дня 3 абсолютно спокойно.
8. Очень красивый блеск после высыхания.
Ну теперь перейдём к фото.
PS ногти не самые красивые, так что строго не судите, на фото старалась цвет передать.
На фото слой базы Orly calcium shield и 2 слоя лака, сверху ничем не покрывала.

Цена: ок. 210 р. в Летуаль

Всех дорогих девушек хочу поздравить с наступающим 8 марта, пожелать побольше солнышка в душе, любви и конечно здоровья.
Надеюсь, что не утомила, спасибо что прочитали.
Екатерина
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

155 отзывов

Лучшее за месяц

alleksta 05 марта 2011, 14:12
Очень красивый и нежный маникюр! И Очень аккуратный! Люблю такие ноготки. Красиво!
Katherin 05 марта 2011, 14:13
спасибо
Mursilka 05 марта 2011, 14:31
Действительно нежный маникюрчик. Ногти смотрятся отлично)))
Katherin 05 марта 2011, 15:28
спасибочки
asay 05 марта 2011, 14:43
Очень понравилось. Аккуратно. Красиво. С наступающим праздником!
Katherin 05 марта 2011, 15:29
и вас!!!
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2011, 16:03
Очень нежный цвет на каждый день) тоже купить такой надо)
фото с тюльпанчиками очень понравились))
Katherin 05 марта 2011, 16:40
спасибо, только вот тюльпаны поставила, а они все склонились.
Katrinka 05 марта 2011, 16:58
Какая нежность на пальчиках? Очень нравится такой оттенок.
Merlina 05 марта 2011, 19:06
Нежный и трогательный.
princesshelena 05 марта 2011, 22:48
Очень нежный…
Люблю такое..)
Murmur76 05 марта 2011, 23:50
приятный чистый цвет! делает ноготки еще более привлекательными по виду!
Katherin 06 марта 2011, 06:48
спасибо
E_katerina 06 марта 2011, 10:40
Красивый цвет, очень нежный и приятный глазу)