05.08.2016

Трио лаков Avon : Moondust, Rain Washed, Innocence

Привет-Привет!
На днях получила лаковые новинки Avon и спешу поделиться отзывом

В этом обзоре пойдет речь о двух новинках из обновленной серии Avon Gel Shine (ранее называлась Gel Finish ) — Moondust и Rain Washed, а также о лаке из серии Nailwear pro+ с названием Innocence (он был изначально в лимитированном выпуске Modern Romance, но позже был выведен в общую линейку).

Название продукта: Avon Gel Shine Moondust и Rain Washed
Объем флакона: 10 мл.
Кисть: неширокая, овальная с ровным срезом.
Итак, подробнее:
Лаки Avon Gel Shine по сути отличаются только оттенком.
Moondust (Лунная пыль, код 65836) — светло-серый.
Rain Washed (Весенний дождь, код 66766) — бледно-голубой с каплей сиреневого в подтоне.
Нанесение у данных двух экземпляров одинаковое: первый слой полупрозрачный и плешивый, собственно, как и второй. А вот третий слой хорошо выравнивает покрытие. Я наносила ооочень тонкие слои, чтобы избежать пузырей (для меня, к сожалению, это актуальная проблема… очень часто лаки пузырят… )
В итоге после полного высыхания (около 25 минут) я получила ровное, глянцевое покрытие без пузырей с замечательным фарфоровым эффектом.

Название продукта: Avon Nailwear Pro+ Innocence
Объем флакона: 10 мл.
Кисть: неширокая, овальная с ровным срезом.
Третий лак — Avon Nailwear Pro+ Innocence (Невинный лавандовый, код 67938)
Оттенок у него пыльный серый с сиреневой ноткой. Нанесение проще, чем у вышеупомянутых лаков, т.к. ему нужно всего 2 тонких слоя. Опять же, никаких пузырей и наплывов. Прекрасен!
Высыхает самостоятельно за 15-20 минут.
Очень глянцевый финиш.

Avon: Moondust, Rain Washed, Innocence в маникюре (без топового покрытия).
Avon Gel Shine Moondust — указательный палец и мизинец
Avon Gel Shine Rain Washed — большой и средний палец
Avon Nailwear Pro+ Innocence — безымянный палец
Естественное освещение:

Я планировала дизайн, связанный со свадебной тематикой… Кружево и все такое.
Однако, получилось что-то больше ассоциирующееся с фарфором, пряжей, вязанием и кружевными салфетками .)))
Использовала стемпинг MoYou London Explorer 03, белую краску Konad, прозрачный штамп Born Pretty Clear Jelly Stamper для лучшей центровки рисунка и новое топовое покрытие Avon Gel Shine Top Coat для закрепления результата.
Avon Gel Shine Top Coat чуть-чуть смазал стемпинг на безымянном пальце. ...(

Avon Gel Shine

Avon Gel Shine

3 отзыва

Elenina87 05 августа 2016, 21:31
Очень красиво). Но с дизайном показалось, что больше зимний вариант).
Yulia_Yudenkova 05 августа 2016, 22:57
Спасибо )
Snowy 05 августа 2016, 23:17
Какой красивый маникюр! И со стемпингом и без. Цвета классные.
Я с лаками Avon как-то не очень дружу, плохо наносятся и стойкость на мне ну вообще никакая, хотя палитра их нравится (и цена)). Может рискну и закажу Innocence. Спасибо, что показали.

Где раздают такие красивые ногти?)))
Yulia_Yudenkova 07 августа 2016, 13:41
У меня с лаков Эйвон началась лакомания. В общей сложности у меня эйвонов чуть более 150 штук. Люблю их кисть и то, что он хорошо хранятся (не густеют и не сохнут). Цена у них тоже хорошая (особенно, если еще со скидкой представителя).
Ногти раздавали в январе 1988, под Рождество
Snowy 08 августа 2016, 11:47
У меня Эйвон не последнюю роль сыграл в любви у лакам:-) но у меня их максимум было 7, сейчас осталось два, пурпурный (обалденно красивый фиолетовый, ну вы знаете ) и нюдовый Совершенство, для меня он идеально сбалансированный персиково-розовый, беру уже второй раз. Но мои ногти не ровные, не такие красивые как у Вас а Эйвон такого не прощает и получаются наплывы и плеши...( печаль.
Yulia_Yudenkova 09 августа 2016, 11:32
из нюдов в эйвон мне более всего нравится Naked truth (Сильная натура) — такой бежевый с розовинкой.
Ну и фиолетовых полно у меня )
А если заполировать ногти прям хорошо-хорошо и нанести риджфиллерную базу? не помогает?
Snowy 10 августа 2016, 16:07
Сильная натура очень красива, пробовала, но моей коже не идет. Продавала, и полировку, и базу, и все вместе. Но не везде помогают, иногда если были глубокие слоения (которые ниже свободного края), то все мимо.((
Akane 05 августа 2016, 23:22
Я сегодня уже второй раз натыкаюсь на обзор этих лаков и это знак. Один у меня уже есть, надо и другие докупить. Цвета шикарные!
Yulia_Yudenkova 07 августа 2016, 13:42
Это совершенно точно знак!
pi4y4y 06 августа 2016, 02:14
Эйвон — молодцы, оттенки лаков хороши. Я помню брала у них мятный и голубой, очень приятные летние оттенки. Порадовало, что при длительном хранении не сохнут в бутыльке быстро (как, например, Дэнс Ледженд), но вот с носибельностью было бы у них получше… В этой ценовой категории, правда, вполне на уровне.
Спасибо за пост
Yulia_Yudenkova 07 августа 2016, 13:43
Да, у Эйвон огромная лаковая палитра, учитывая, что компания не специализируется Только на лаках. И хранятся они прекрасно (у меня есть лак 2008 года, который никак не испортился).
Я ношу один маникюр не дольше 4х дней (и то, если очень понравился), так что для меня носибельность не критична.
Cosh 06 августа 2016, 13:00
Очень красивый маникюр. На Ваших ногтях и без дизайна хорош. На моих, к сожалению, не смотрятся такие оттенки.
Yulia_Yudenkova 07 августа 2016, 13:44
Janeva 08 августа 2016, 15:43
Люблю Эвоновские лаки, на мои ногти наносятся без танцев и хорошо сидят, надо к вашим экземплярам присмотреться на осень
Yulia_Yudenkova 09 августа 2016, 11:33
Я тоже Эйвон люблю) И тоже с ними проблем по минимуму, и кисть их люблю