Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.07.2016
1084

Мой фаворит лета - Pupa #745

Привет красавицы!
Этим летом меня постоянно тянет на маникюр в голубых тонах. И любимым лаком этого лета стал у меня лак Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish # 745.
Развернутое мнение: Это очень красивый разбеленный голубой цвет. В пузырьке отчетливо виден мелкий зелено-синей шиммер (в который я влюбилась в магазине), но ногтях его не видно, он делает лак более интересным, с ним лак не смотрится плоским.
Объем пузырька 5 мл. Для меня это оптимальный размер пузырька, т.к. я успеваю закончить лак пока он не начал загустевать.
Кисточка у лака длинная тонкая и упругая, с ней без проблем можно красиво накрасить ногти.Технические характеристики очень хороши. Текстура лака кремовая, он не растекается и превосходно распределяется по ногтю, имеет свойство к саморазравниванию. Ногтевую пластину он не окрашивает. Лак не пузырится и не тянет за собой предыдущий слой. Высыхает достаточно быстро. Имеет свой красивый глянец. Носится он без топа 3-4 дня.
Лак на фото нанесен в два слоя, на базу, без топа.
Оценка: 5
Срок использования: 2 месяца
Цена: 237 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

hippy 12 июля 2016, 09:27
очень красивый цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая