Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2011
178

Max Factor Nailfinity

Здравствуйте!!!
Хочу рассказать как меня разочаровал лак Max Factor. Мне очень нравится их косметика, туши, тональные средства, румяна, вот и понадеялась на то, что лаки тоже отменного качества.Лак вот такой:
Max Factor Nailfinity, 710 Полуночная слива

Описание: Уникальная формула лака Nailfinity обе­спечивает стойкость к повре­ждению и быстрое высыха­ние. Лак держится на про­тяжении 5 дней, не бле­кнет и не трескается на кончи­ках ногтей. Благо­даря частичкам, погло­щающим ультрафиоле­товое излучение, цвет оста­ется ярким и насыще­нным на долгое вре­мя. Особенный состав и форма щето­чки позволяет с легко­стью наносить идеа­льно ровный слой лака.

От себя:начну с плюсов: очень красивый цвет, красиво переливается на солнышке, длинная кисточка, немалый объем, хорошо и ровно ложится, для лучшего результата конечно 2 слоя нужно.
Теперь о минусах: у меня оказался очень не стойкий вариант.Нанесла 1 слой, на следующий день все кончики облупились, 2 слоя держатся максимум 2 дня.У меня самые дешевые варианты дольше держаться.По текстуре лак очень жидкий и кисточка могла бы быть потолще.

Оценка: 3
Цена: около 200р.

Хотелось бы спросить, как у вас такой лак держится, сколько дней? Возможно просто мне такой «неудачник» попался)



Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 03 марта 2011, 06:19
Очень люблю такие оттенки. Надо присмотреться и купить)))
Grace 03 марта 2011, 09:44
А я не поклонник такого оттенка, но на вашем ноготочке смотрится очень даже!!!
Poplavok 03 марта 2011, 10:37
У всех вопрос стойкости довольно относителен. Я сейчас сижу дома, в декретном, так мне за радость целый маникюр, без сколов и потертостей, 1 день. А цвет лака у Вас очень красивый. Пользуйтесь и не заморачивайтесь. Как по принципу Шанель — новый день, новый лак!!!
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 13:08
У меня 2 оттенка и оба ничего даже так держатся.Возможно именно этот цвет…
Ludmilka 03 марта 2011, 19:25
я тоже ни раз слышала, что у них цвет на цвет не приходится…
Christina_Guettler 03 марта 2011, 21:16
у меня когда-то был такой серии красный лак, очень хорош, только загустел быстро.
Murashka 03 марта 2011, 21:25
лаки Шанель тоже два дня держатся, так что отнеситесь к этому ни как к минусу, а как к особенности))
но вот название у лака шикарное-полуночная слива))))
isadora 04 марта 2011, 23:22
По поводу кисти согласна, а цвет интересный.
Alexxsa 08 марта 2011, 15:20
У меня №882 Angel Nails и №846 Raging Ruby( матовый). Оба держатся максимум — 1 день! Скалываются и трескаются. Хоть 2 слоя, хоть один. Оттенки очень красивые, но качество…