03.03.2011

Max Factor Nailfinity

Здравствуйте!!!
Хочу рассказать как меня разочаровал лак Max Factor. Мне очень нравится их косметика, туши, тональные средства, румяна, вот и понадеялась на то, что лаки тоже отменного качества.Лак вот такой:
Max Factor Nailfinity, 710 Полуночная слива

Описание: Уникальная формула лака Nailfinity обе­спечивает стойкость к повре­ждению и быстрое высыха­ние. Лак держится на про­тяжении 5 дней, не бле­кнет и не трескается на кончи­ках ногтей. Благо­даря частичкам, погло­щающим ультрафиоле­товое излучение, цвет оста­ется ярким и насыще­нным на долгое вре­мя. Особенный состав и форма щето­чки позволяет с легко­стью наносить идеа­льно ровный слой лака.

От себя:начну с плюсов: очень красивый цвет, красиво переливается на солнышке, длинная кисточка, немалый объем, хорошо и ровно ложится, для лучшего результата конечно 2 слоя нужно.
Теперь о минусах: у меня оказался очень не стойкий вариант.Нанесла 1 слой, на следующий день все кончики облупились, 2 слоя держатся максимум 2 дня.У меня самые дешевые варианты дольше держаться.По текстуре лак очень жидкий и кисточка могла бы быть потолще.

Цена: около 200р.

Хотелось бы спросить, как у вас такой лак держится, сколько дней? Возможно просто мне такой «неудачник» попался)

Tael 03 марта 2011, 06:19
Очень люблю такие оттенки. Надо присмотреться и купить)))
Grace 03 марта 2011, 09:44
А я не поклонник такого оттенка, но на вашем ноготочке смотрится очень даже!!!
Poplavok 03 марта 2011, 10:37
У всех вопрос стойкости довольно относителен. Я сейчас сижу дома, в декретном, так мне за радость целый маникюр, без сколов и потертостей, 1 день. А цвет лака у Вас очень красивый. Пользуйтесь и не заморачивайтесь. Как по принципу Шанель — новый день, новый лак!!!
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 13:08
У меня 2 оттенка и оба ничего даже так держатся.Возможно именно этот цвет…
Ludmilka 03 марта 2011, 19:25
я тоже ни раз слышала, что у них цвет на цвет не приходится…
Christina_Guettler 03 марта 2011, 21:16
у меня когда-то был такой серии красный лак, очень хорош, только загустел быстро.
Murashka 03 марта 2011, 21:25
лаки Шанель тоже два дня держатся, так что отнеситесь к этому ни как к минусу, а как к особенности))
но вот название у лака шикарное-полуночная слива))))
isadora 04 марта 2011, 23:22
По поводу кисти согласна, а цвет интересный.
Alexxsa 08 марта 2011, 15:20
У меня №882 Angel Nails и №846 Raging Ruby( матовый). Оба держатся максимум — 1 день! Скалываются и трескаются. Хоть 2 слоя, хоть один. Оттенки очень красивые, но качество…