Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
02 марта 2011, 20:38

Лак Rimmel 60 Seconds Nail Polish - яркая весна

02 марта 2011, 20:38
Привет еще раз))

У нас светит солнце, прошли пасмурные дни, стало ярче и теплее. Хочется добавить себе настроения.
Так у меня и появился Риммель оранжевого цвета.

Оттенок выбрала № 409 Coral Crush. Сочный насыщенный оранжевый с отдельными блестками.

Больше всего мне напоминает грейпфрут. Немного уходит в красноватый на свету.

фото.

При приглушенном и вечернем свете он более мягкий, оранжевый.

Вспышка.

Качество:

По качеству лаки Риммель очень даже хороши за их цену.

Скорость сушки: очень быстро, что называется пока закручиваешь флакончик. Буквально десять-пятнадцать минут и 2 слоя высохли полностью, можно заниматься любыми делами.
Стойкость: Средняя. 3-4 дня топом. Учитывая скорость сушки стойкость вполне неплохая да и перекрасить труда не составит, много времени это не займет.
Покрытие: в 2 слоя очень хорошее, закрашивает полностью.

Цена: около 100 рублей

Подходит под Rouge G de Guerlain этой весны.

Яркого вам солнышка!
Лена.

фото

latina88 02.03.2011
Забавно и ввесело)
Katrinka 02.03.2011
Какой радостный позитивный цвет!
действительно позитивный, спасибо))
Ludmilka 02.03.2011
классный, апельсиновый цвет))))
Mechtatelnaya 02.03.2011
спасибо, Мила)) Действительно апельсинка))
lena_ox 02.03.2011
Леночек! Класс!!! у меня тоже такой лак есть, суперпозитивный!
Mechtatelnaya 02.03.2011
Спасибо, дорогая)) Позитивом веет)
gos255 02.03.2011
Как раз к новой помадке!
Retro 02.03.2011
Ноготочки очень аккуратные!
Ну прям цвет в цвет к помаде!
Poplavok 02.03.2011
Красивый апельсиновый цвет. А я хочу но на лето коралловый, без шиммера. Лен, тебе в короткими ноготками гораздо лучше.
Mechtatelnaya 02.03.2011
Укорачиваются и укорачиваются, не могут отрасти( Пасибо))
Kotofeeva 02.03.2011
У меня такой есть   Очень жизнерадостный! Правда, я не очень люблю розовый перламутр в лаках, но с ним этот цвет становится похожим на грейпфрут.
Mechtatelnaya 02.03.2011
Я помню)) Хорошенький он и этот шиммер его не портит)
sasha_ts 02.03.2011
лак суперский и ноготочки красивые:) у меня похожий лак есть- mavala 127 volcanic orange (фото скинуть не могу, сижу с телефона)
Mechtatelnaya 02.03.2011
ну ничего страшного)) Надеюсь он такой же позитивный)
LaLuna 02.03.2011
спасибо за обзор! я к этим лакам недавно присматривалась но не поверила что они могут быстро сохнуть. надо значит брат. а то у меня недавноприобретенный China Glaze сохнет вечность!
Mechtatelnaya 02.03.2011
Очень жаль. Вообще я люблю когда все и сразу и сохнет быстро и носится, по-моему в этих лаках баланс неплохой (лично для меня)))
LaLuna 02.03.2011
ооо, я тоже люблю когда все и сразу!!!!;))))
как накрасилась China Glaze просидела минут 25 за компом, пошла спать, а утром на лаке постельное белье отпечаталось...
Mechtatelnaya 02.03.2011
я вас прекрасно понимаю! У меня тоже такое бывает, сдишь-сидишь часами, а потом маникюр насмарку((
Эти лаки в этом отношении приятно радуют. Сохнут правда за минуты 3-4 (одни слой) и минут 10-15 второй. Это пожалуй максимум. Есть такая проблема что у некоторых откалывается быстрее, но у меня прилично держится))
Stasia 02.03.2011
Ну все, ВЕСНА! Прям настроение от такого апельсинчика поднимается. Всегда приятно на твои ухоженные ноготочки посмотреть  .
E_katerina 03.03.2011
Очень весенний цвет, я начала доставать подобные из закромов косметички))
Да, Катюш, я тоже))
jelaysa_rose 03.03.2011
ааа. класс (- и лак и помада. прям мне срочно нужно такой дуэт купить.
Толкьо риммель я не люблю, там состав вредный.
Девы, кто-нибудь знает более достойную альтернативу, чтобы такой же оранжевой-коралловый с перламутром?
Вредный?((
jelaysa_rose 03.03.2011
ну да. производные формальдегидной смолы, толуол во все поля (:
жаль… Буду пореже использовать
jelaysa_rose 03.03.2011
ну главное это — база на которую кладешь и мимо ногтя по кутикуле не мазать ((: тогда все ок будет. но я всё равно более безвредные составы предпочитаю (%
kseniyadogu 03.03.2011
вчера тож приобрела себе лак Римель 60 сек правда цвет больше малиново перламутровый, но тоже по весеннему думаю. Просто не было много выбора в цветах. Подсушил да быстро теперь посмотрю на стойкость
Mechtatelnaya 03.03.2011
У нас тоже с цветами несколько бедновато((
Milanka 03.03.2011
Классный цвет, прям точь-в-точь под твою помадку!
Спасибо)) Весенний)
OlgaTarasova 03.03.2011
Ну да, с помадкой супер наверное смотрится!)
Mechtatelnaya 03.03.2011
ага, сочетаются очень даже))
Lipochka1981 03.03.2011
Очень летний, солнечный пост! Спасибо, родная, за солнышко, когда за окном сугробы и минус 15!
Mechtatelnaya 03.03.2011
Спасибо, солнышко, глоток лета самое то в холодный мартовский день))
isadora 04.03.2011
Весна идет!!! Цвет лака подымает настроение, тоже хочу себе что-то из серии оранжевых!
Спасибо за пост!
Natali80 05.03.2011
Все думала что-то в нем не так это лично для меня, потом осенило- шиммер, но опять же лично для меня оранжевый должен быть без шиммера. А под помаду он действительно очень подходит.Ручки у Вас очень ухоженные
Mechtatelnaya 05.03.2011
спасибо, меня тоже немного смущал шиммер, а теперь вроде нравится
Merlina 05.03.2011
Я после постов девочек уже 4 лака Риммель накупила — и чувствую, это не предел)))
Под помаду цвет шикарен. Лен, а 60 секунд сильно от лайкры отличаются?
Mechtatelnaya 05.03.2011
60 секунд сохнут мгновеннои держатся у меня 3-4 дня в зависимости от оттенка, оранжевый этот вот 3 продуржался. Вообще они не сильно стойкие, но легко наносятся и позволят сделать маникюр буквально за 5 минут)
У меня нет лайкры))
А как тебе Риммель? Лучше Шанели держится?
Mechtatelnaya 05.03.2011
P.S. расскажи про лайкру как-нибудь, а?
Наверняка что-нибудь стоящее нашла)